УЖАССССС , проходите мимо Байкал Сервис - Отзывы о Байкал-Сервис

Байкал-Сервис
Отзыв написан 15 июля, 2019 год 171 просмотр
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!!!!! Все правда!!!! Обман и в расчете и в сроках доставки. Причем в ответ на претензию пишут: Спасибо, разберемся! Но в чем они разбираются не понятно. В пользу клиента никакого решения положительного. Мне срочно нужно было отправить груз и я не почитав отзывы, выбрала данную ТК. Очень жалею, что это сделала. Просто свинское отношение к клиентам.

Добрый день,Анна.

Груз по указанной Вами квитанции доставлен получателю 16.07.2019.

После поступления Вашего обращения отделом контроля качества проведен разбор ситуации.

Информация о порядке приема груза и требований к упаковке размещена на официальном сайте компании https://ekaterinburg.baikalsr.ru/services/additional/cargo_pick_up/

Груз должен быть упакован в соответствии с требованиями к упаковке в зависимости от характера груза и промаркирован согласно данным, указанным в заявке: город назначения, получатель груза (для юридических лиц — наименование организации; для физических лиц — ФИО). В случае отсутствия необходимой упаковки и в целях сохранности в процессе перевозки груза отправителя и грузов третьих лиц «Байкал Сервис» вправе самостоятельно доупаковать груз, а клиент обязан оплатить стоимость дополнительной упаковки. В данном случае мы действуем исключительно в интересах клиента.

Согласно заявке, груз забран 10.07.2019 у отправителя в г.Иваново для дальнейшей транспортировки в г. Владимир. Характер груза – велосипед, упаковка клиента – коробка.

К сожалению, упаковка клиента не всегда является достаточным и не предохраняет от всех возможных повреждений при транспортировке сборных грузов, что предполагает многоярусную загрузку автотранспорта. В одну автомашину могут быть загружены грузы различного характера (коробки, мешки, бочки). Сотрудники компании неоднократно пытались связаться с получателем груза, с целью предоставления информации о необходимости дополнительной упаковки. К сожалению, дозвониться не представилось возможным.

В связи с этим, руководством компании было принято решение дополнительно упаковать груз для повышения сохранности в процессе транспортировки.

Информация по Вашему обращению была доведена до руководства компании и руководства представительства в г. Иваново.

Ещё раз благодарим за уделенное время.
Гость 18 июля, 2019 год
Я вот, честное слово, не знаю уже как написать и сколько раз нужно это писать. СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ НЕ СВЯЗЫВАЛИСЬ СО МНОЙ, ЧТОБЫ СООБЩИТЬ О ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ!!!! Если вы мне готовы предоставить распечатку звонков от ваших сотрудников, где будет показано, что звонили, но я не ответила. Я извинюсь. Я, в свою очередь, могу предоставить распечатку, что звонка не было, НИ ОДНОГО!!!!
Анна 18 июля, 2019 год
Причем, понятно, что люди отправляющие груз, не всегда прочитывают всю информацию выложенную на сайте, тк это не удобно. Оператор не предупредила, что для моего груза может потребоваться доп упаковка. Характер груза я сразу обговаривала. Пользовалась услугами другой ТК и таких проблем НЕ БЫЛО
Здравствуйте! Сожалеем, что возникла такая проблема. Уточните, пожалуйста, номер квитанции или наименование получателя/отправителя груза. Дополнительную информацию просим направить на электронный адрес [email protected].
Анна 18 июля, 2019 год
1951964. Только мне не понятно, для чего мне вам еще раз отправлять дополнительную информацию. Ситуацию я описывала уже вам в письме. Мне пришла стандартная отписка. Где даже неверно написали город получателя!!! Мало того, что мой груз не забрали в назначенную дату!!! Так еще и документы при получении не верно оформлены. Т.е, например сумму страховки я указывала 13 000 р, а документах - 5000 р. Так же указано, что отправитель отказался от дополнительной упаковки. НО!!!! Никто ее с меня не вычел. Стоимость доставки при расчете на сайте и при общении с оператором была 1100 руб, а при получении выросла до 1700 руб. Причем мне сказали, что со мной неоднократно пытались связаться. НООООО!!! Никто мне не звонил!!!! Связаться пытались только тогда, когда по своей де вине не забрали груз. И был звонок, чтобы договориться о переносе датыwacko

Транспортные услуги: отзывы

Байкал-Сервис
Российская транспортная компания Байкал-Сервис поможет Вам безопасно и быстро доставить груз в любую точку России. Байкал-Сервис имеет большой парк транспортаа, Вы можете передавать как важные документы, так и крупногабаритные грузы. На сайте вы можете расчитать стоимость перевозки, посмотреть рассписание доставки отслеживать груз, а также получить SMS или E-mail оповещение о получении... подробнее

Транспортные услуги

Российские железные дороги