Beemebel.ru отзывы

10 отзывов / 281 просмотр

Обеденная группа

Гость 1 ноября, 2023 год

Beemebel.ru - Обеденная группа Beemebel.ru - Обеденная группа Beemebel.ru - Обеденная группа Beemebel.ru - Обеденная группа
Заказал в этом якобы магазине обеденную группу через озон с доставкой, деньги сразу заплатил и за товар и за доставку, доставка 4900,за день до доставки начал кто-то звонить и говорить что стол с браком, потом стулья не те в комплекте, отправлять или нет, я отказался, озон вернул деньги, а продавец который осуществляет доставку посредством своего партнёра, за неосуществленную доставку деньги не вернул, короче продают туфту, и тупо наживпютсч на отказе от доставки беря за это деньги, хотититие проблем, beemebel. Ru, ваш вариант, кстати с продавцом связывались через озон, очень грубо отвечал, просто чуть не посылая

Комплект мебели для балкона Кортель

Анна a 30 августа, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой комплекта мебели для балкона Кортель на сайте. Он был доступен по приемлемой цене, а процесс заказа был очень простым и быстрым. Я смог выбрать подходящий размер и цвет, а также оплатить заказ онлайн. Курьер доставил мне мебель в оговоренное время, и я был приятно удивлен ее качеством. Мебель изготовлена из прочных материалов и имеет красивый... Читать отзыв Я очень доволен своей покупкой комплекта мебели для балкона Кортель на сайте. Он был доступен по приемлемой цене, а процесс заказа был очень простым и быстрым. Я смог выбрать подходящий размер и цвет, а также оплатить заказ онлайн. Курьер доставил мне мебель в оговоренное время, и я был приятно удивлен ее качеством. Мебель изготовлена из прочных материалов и имеет красивый дизайн. Она идеально подходит для моего балкона, и я смог создать там уютную обстановку. Я рекомендую всем покупать мебель на сайте. Здесь вы найдете широкий выбор качественной мебели по доступным ценам. Кроме того, сервис доставки был быстрым и профессиональным.В общем, я очень доволен своей покупкой и считаю, что это отличный выбор для тех, кто ищет качественную мебель для своего балкона.

Обзор сайта по покупке мебели beemebel.ru

Ivan92 30 августа, 2023 год
Общий отзыв об онлайн-магазине мебели "beemebel.ru": Я приятно удивлен(а) качеством услуг и товаров на этом сайте. Мне понравился широкий ассортимент мебели и аксессуаров, предлагаемых магазином. Описание товаров было подробным и точным. Заказ был легко оформлен, и доставка была быстрой и безопасной. Качество мебели соответствовало моим ожиданиям, и я остался(ась) довольным(ой) своей покупкой. Я рекомендую "beemebel.ru" как надежный магазин мебели онлайн.

Обзор сайта по покупке мебели beemebel.ru

Yuri 30 августа, 2023 год
Общий отзыв об онлайн-магазине мебели "acemebel.ru": Я приятно удивлен(а) качеством услуг и товаров на этом сайте. Мне понравился широкий ассортимент мебели и аксессуаров, предлагаемых магазином. Описание товаров было подробным и точным. Заказ был легко оформлен, и доставка была быстрой и безопасной. Качество мебели соответствовало моим ожиданиям, и я остался(ась) довольным(ой) своей покупкой. Я рекомендую "acemebel.ru" как надежный магазин мебели онлайн.

мебельном магазине beemebel.ru

Мебель очень стильная и качественная 👏🏻Купила диван в интернет-магазине beemebel.ru и осталась довольна покупкой, диван доставили вовремя без задержек, диван мягкий и изготовлен из лучших материалов. Стоит отметить, что цена очень разумная по сравнению с высоким качеством.

отзыв о мебельном магазине beemebel.ru

frankoo 29 августа, 2023 год
Посетили этот сайт по продаже мебели.У них лучшее обслуживание клиентов,отличная мебель и доступные цены.У них широкий ассортимент мебели.Я растерялась,но персонал помог нам выбрать подходящую мебель,они были дружелюбны.У них быстрая и хорошая служба доставки и отличная упаковка.Привезли нам качественную мебель и оформили так, как мы хотели.Советую всем к ним зайти.У них самая лучшая продукция и лучшие цены..

Отличный сайт по продаже мебели

Naya s 29 августа, 2023 год

beemebel.ru

Алсу 29 августа, 2023 год
Решели заказать мебель через beemebel.ru. Так как понравилась сайт все красиво оформлена и написано. Очень понравилось мебель на сайте beemebel.ru. Быстро нашли нам подходящий мебель.
beemebel.ru мебель оченб качественный, удобный, красивый, удобный. Оформили доставку через менеджеров .
Менеджеры beemebel.ru очень вежливые и все хорошо обесняют.
Доставка пришла очень быстро и хорошо упаковка было надёжный. Всем рекомендую кампанию beemebel.ru.
Достоинства:
  1. beemebel.ru очень удобный сайт и красивый и хороший качества мебели.
Недостатки:

Все прошло отлично.

Иван 29 августа, 2023 год
Покупали здесь для дачи садовую мебель. В итоге присмотрели для себя качели ротанга RIVERA Premium Миланж и комплект для отдыха Bari 4 предмета / роуп orange. Смотрится все вместе очень органично. Приятные на ощупь материалы, но самое главное это цена которая нас подкупила. Среди конкурентов пожалуй это самое выгодное по соотношению цена/качество. Очень довольны выбором.

о махинациях озона и продавца Beemebel.ru

Гость 27 июня, 2023 год
Заказали комплект стульев через озон у продавца Beemebel.ru в количестве 8 штук . Почему то доставки в озон не давал оформить только курьерскую доставку мы согласились все оплатили стулья вышли на 29206 руб. и плюс еще доставка 4900 руб.

madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadmad
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. много

Мебель

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)