Отвратительный магазин - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 19 января, 2022 год 2 просмотра
Приобретала в этом магазин телефон в рассрочку. Сначала пыталась оформить заявку на сайте онлайн, 2 дня мучалась на горячей линии постоянно предоставляли разную информацию, а в итоге оказалось, что заявка с их сайта в банк так и не ушла. Сразу обозначу, что выбрала именно этот магазин, т.к. для оформления рассрочки не надо было покупать никаких допников типа гарантий и сопутствующих товаров. Пошла оформлять рассрочку на точку, там всё сделали быстро, НО продавцы без моего ведома и согласия вписали в чек товаров на 20 000!!! Ту самую страховку, свои симки, какие-то вип подписки на касперского и яндекс!!! Всё это было просто вписано в чек и включено в рассрочку без моего согласия. Продавцы напели про то, что мол сейчас банки устанавливают какие-то проценты для своей безопасности. А если бы я покупала в другом магазине, то на ту же сумму могла просто приобрести аксессуары, а не бесполезные подписки на 20к рублей!!!
Отвратительный магазин и сервис. Конечно, я сама дура, что не проверила это всё на месте, но в этот магазин больше ни ногой. Не видитесь на их условия.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21940 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4962 отзыва
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9678 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3258 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9985 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва