Отвратительный магазин - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 19 января, 2022 год 2 просмотра
Приобретала в этом магазин телефон в рассрочку. Сначала пыталась оформить заявку на сайте онлайн, 2 дня мучалась на горячей линии постоянно предоставляли разную информацию, а в итоге оказалось, что заявка с их сайта в банк так и не ушла. Сразу обозначу, что выбрала именно этот магазин, т.к. для оформления рассрочки не надо было покупать никаких допников типа гарантий и сопутствующих товаров. Пошла оформлять рассрочку на точку, там всё сделали быстро, НО продавцы без моего ведома и согласия вписали в чек товаров на 20 000!!! Ту самую страховку, свои симки, какие-то вип подписки на касперского и яндекс!!! Всё это было просто вписано в чек и включено в рассрочку без моего согласия. Продавцы напели про то, что мол сейчас банки устанавливают какие-то проценты для своей безопасности. А если бы я покупала в другом магазине, то на ту же сумму могла просто приобрести аксессуары, а не бесполезные подписки на 20к рублей!!!
Отвратительный магазин и сервис. Конечно, я сама дура, что не проверила это всё на месте, но в этот магазин больше ни ногой. Не видитесь на их условия.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6