Кое-что из сотовой связи - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 11 июня, 2022 год 3 просмотра
Да, за последнее время колл-центры разных провайдеров больше занимаются забалтыванием. Вам тараторят, иногда даже не понимаешь фраз, всё то, о чём вы и не спрашивали, не давая и слово сказать, чтоб разузнать о вашем наболевшим. Это такой приём. Потому советую прямо сразу написать ваши вопросы и требовать на них ответы. Я буду писать о Билайне, но знаю и о Ростелекоме, и об МТС, было дело. И так звоню узнать почему не работает 4G? В ответ: мужской голос, Дмитрий, начинает забалтывать. Огромное количество приторной вежливости с подспудным хамством, мол, вам тупым, только такое обращение. Уточняет, марку телефона(может старая модель),место моего нахождение( может нет тут сети), если высотные здания( мешающие прохождению волн), старая симка( надо же менять каждые 2 года, по его заявлению), время подачи( есть ведь час пик). Остаётся вам записать скоростной режим в течении суток через сторонние программы в интернете( спасибо им). И тут мужской голос Дмитрий заявляет, что заявка принята и в течении суток её решат. Тогда другой вопрос, а что стало с предыдущими двумя, это ведь третья. Не смутившись, быстрый ответ - они исполнены и закрыты. От меня вопрос - как они исполнены, что именно было сделано, если я сейчас с вами разговариваю о том же? И где смс о принятие и закрытие данных заявок прошлых? Но тут приходят данные заявки с их закрытием, прям во время разговора. Билайн рулит. И опять нисколько не смущаясь Дмитрий отправляет смс, как наладить в телефоне связь. Мол, сами не умеете делать.
Интересно другое, в нашем городе нет 4G. Ну, нет пока, а тарифы есть с накруткой для 4G. Программно свой телефон так сделал, что он чётко теперь показывает, какой интернет даёт провайдер. Мне вот только не понятно, кто-нибудь занимается мошенниками-провайдерами, которые беззастенчиво обманывают своих клиентов в предоставлении фейковых услуг?

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6