Билайн отключают собственные услуги, и отказывают их возвращать - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 6 сентября, 2022 год 4 просмотра
У меня 06.03.2022 года состоялся перенос номер от МегаФона к Билайну +799943414**. Я обратился 09.03.2022 года в техподдержку чата, что у меня не отправляется СМС на номер 09992 для возврата 100 рублей на бонусный счёт за перенос номера.

Оператор в чате без моего согласия и без моего ведома отключил услугу "Административный запрет CPA, которая еще называется 42-й запрет", сказав, что отправке СМС препятствуют данная опция.

После таких манипуляций со стороны оператора, также СМС не отправлялись, так как дело было не опции "Административный запрет CPA, которая еще называется 42-й запрет".

После чего я самостоятельно выяснил, что проблема заключалось в опции "Запрет отправки СМС" которая также была подключена на моем номере, которую в последствии я отключил самостоятельно отправив СМС на номер 067409001.

Когда я попросил вернуть мне мою опцию "Административный запрет CPA, которая еще называется 42-й запрет", которая была отключена по некомпетентности оператора, мне отказали. Несколько раз писал письменные жалобы, номер последнего обращения "2249237282" от 28.07.2022 года, мне так и не дали ответа.

Вывод такой, что нельзя обращаться в техподдержку до последнего, так как они не то, что не решат проблему, а наоборот создадут еще больше проблем на пустом месте.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Отвратительная мобильная связь мегафон! В Нижегородской области в г.Навашино связь мегафон вообще не работает! Разговаривать невозможно! Связь постоянно прерывается, люди не могу дозвониться друг до друга!!! Это просто кошмар какой-то!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 20 мин назад
Анастасия, здравствуйте! Поверьте, для нас очень важно, чтобы связь работала стабильно, поэтому хотим помочь во всем разобраться. Напишите, пожалуйста, более...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6