Качество связи и интернета - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 10 января, 2023 год 13 просмотров
Уже почти два года пользуюсь услугами связи би Лайн, по началу все было хорошо, но в последнее время это просто отвратительно, по тому как на связь претензий нет, но интернет это просто кошмар, отвратительно, кое как грузит, тормозит, бывает что вообще загрузить не может страницу или ссылку, но это просто кошмар, до этого теле 2 было, и просто супер, сейчас просто кошмар, каждый день списываются по 20 руб почти, за что? За то что нельзя зайти в интернет нормально который нужен по работе. Скидку делают на 3 месяца и все, а толку никакого, еще больше тормозит. Проблему решить никак не могут, подала недели 2 назад если не больше до сих пор решают. Ребят ну если вы так рекламируете свою суперскую связь и интернет что везде ловит отлично, то отвечайте за свои слова!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21932 просмотра
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4961 отзыв
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9675 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9985 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва