Как стать "одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz»." - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 42 просмотра
Я один из первых абонентов Билайна в регионе. Когда деревья были выше и водка слаще, помню как за стаканом - другим этой сладкой сидели с товарищами и дискутировали у кого кто из операторов связи лучше. В ту далёкую эпоху оказывалось, что всего два лидера: ЕТК и Билайн. Всякие МТСы и Мегафоны были полным отстоем для малоимущих.
Потом: "Вручаем вам как ВИПу кату Лайф...Хайф...или как там клуба...", "Уважаемый, а почему вы до сих пор на долларовом тарифе.." Золотое, как оказывается, время. Было.
На сегодня же манагеры Билайна когда-то лучшую компанию-провайдера превратили в полное гавно. Теперь меня мои дети подросшие троллят, что я им с малолетства выдал СИМки гавно-компании. Они те СИМки поменяли на СИМ-карты нормальных операторов, могут в к кино смотреть, а я в это время ни банк-клиент открыть, ни почту посмотреть не могу.
При чём и перейти на другого провайдера -- проблема с этим номером.
Т.ч. вот вам рецепт: Создали компанию, получилось хоть немного раскрутить -- всех вменяемых из неё выгоняете, нанимаете самых тупых на их место, зато за копейки. Клиенты плюются, жрут гавно полной ложкой, зато у вас прибыль прёт и вы "один из 12-ти"... Красота!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё один огромный минус. По всем пунктам.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6