Клиентов совсем не ценят.. - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 29 января, 2024 год 130 просмотров
Плюсов просто нет... В поддержке работают зубрилы, заучившие пару фраз и тупо, повторяют одно и тоже. Я абонент данной компании с 1999 годика. На меня оформлены все номера семьи. В общем комплекте договоров с интернатами, теликами, и разной ерундой порядка на 4-5 тыс. руб. в месяц. До определенного момента все было терпимо, были огрехи со стороны оператора, но все более или менее спокойно решалось через компенсации, бонусы, скидки и т.д. Но, что происходит сейчас, это просто ВЕРХ СЕРВИСА.
16 января у меня заблокировали номер +7903ХХХ1199. по причине, как мне было сказано, что им длительно не пользовались. Крайний раз им пользовались 15 октября, так как он стоит в модеме моего сына, и он его использует как резервный вовремя сессии и удаленки. Эти проходимцы из Билайна дождались ровно три месяца и заблокировали номер, хотя за неактивность 180-365 дней, везде сами пишут, что номер не блокируется, после первого моего обращения мне было сказано, что мой номер БРОНЗОВЫЙ и, они мне предложили его выкупить снова за 1000 руб. Стало понятно, что дела в Билайне пошли плохо и осталось одна из немногих забав, отжимать по старинке "вкусные" номера у народа с целью перепродажи и дополнительной наживы. Это просто новаторство в бизнесе. Я звоню им регулярно и каждый раз мне очередной "попка" трещит, что по моему вопросу мне скоро позвонит от них очень крутой специалист и, что вопрос об активации моего номера, то решен, то не решен. Сказали купить новую СИМку для переброски моего номера на нее, и что кризис, и бесплатных симок больше не будет. Купил СИМку, звоню в Билайн регулярно, а воз и ныне там. Со старшим не соединяют, помощь не оказывают, услуги по договору, который мной оплачен, не предоставляют, обещают звонок супер-спеца, но при этом говорят, что пока заявка висит на супер-спеце никто кроме него мой вопрос решать не будет. А сегодня сказали, что если мой супер-сотрудник болен или в отпуске, то мне придется ждать его возвращения. Хочется спросить, а если он в декрете, на больничном с серьезным заболеванием или еще где-то, то можно забыть о связи, интернете, телике и других радостях? А самое главное, забудьте о "сервисе" в компании Билайн, похоже его давно уже нет. Куда пропала реклама в СМИ и на ТВ, где роскошные Билборды?

Достоинства:
  1. Закончились ПЛЮСЫ
Недостатки:
  1. С




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22026 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4971 отзыв
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.7
9692 отзыва
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3264 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва