Самый стремный оператор, это Билайн!!! - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан суббота, 13 апреля 350 просмотров
Я тысячу раз пожалел, что стал абонентом этой пчелы. Всё началось с подключения для меня выгодного тарифа, и наверное, не очень для билайн. Сначала они стали просто обрезать скорость интернета до 0.3 мБит/с и на обращения, просто врали и общались как с тупым и ничего не понимающим. При этом ежедневно брали абонплату и как, говорится, даже не давались. Но этого им стало мало и спустя три месяца без всякого предупреждения поменяли мой действующий тариф на другой с абонплатой в 2,5 раз большей, а также подключили несколько платных опций, ободрать абонента, так сразу по максимому. Теперь на мои обращения, на основании чего это сделано, стали выдвигать версию, что это я обратился в офис или по телефону. Ну конечно, я же дурак и захотел во благо пчелки сменить тариф на более дорогой. В действиях пчелы вижу одну цель - избавится от абонента. Ну что, своего они добились, пойду и переведу номер к другому оператору, а также вся родня, в знак солидарности, поступит также, благо сейчас при смене оператора можно сохранить номер, раньше, отсутсвие этой возможности многих останавливало, а теперь нет!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не заинтересован в клиентах!
  2. Пытается при любой возможности ободрать клиента (подключение без ведома абонента платных опций, самовольно меняет тарифные планы и т.д.)
  3. На жалобы меры не предпринимает, врёт и придумывает отговорки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
22021 просмотр
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.6
9694 отзыва
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4971 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3264 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва