Самый стремный оператор, это Билайн!!! - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан суббота, 13 апреля 350 просмотров
Я тысячу раз пожалел, что стал абонентом этой пчелы. Всё началось с подключения для меня выгодного тарифа, и наверное, не очень для билайн. Сначала они стали просто обрезать скорость интернета до 0.3 мБит/с и на обращения, просто врали и общались как с тупым и ничего не понимающим. При этом ежедневно брали абонплату и как, говорится, даже не давались. Но этого им стало мало и спустя три месяца без всякого предупреждения поменяли мой действующий тариф на другой с абонплатой в 2,5 раз большей, а также подключили несколько платных опций, ободрать абонента, так сразу по максимому. Теперь на мои обращения, на основании чего это сделано, стали выдвигать версию, что это я обратился в офис или по телефону. Ну конечно, я же дурак и захотел во благо пчелки сменить тариф на более дорогой. В действиях пчелы вижу одну цель - избавится от абонента. Ну что, своего они добились, пойду и переведу номер к другому оператору, а также вся родня, в знак солидарности, поступит также, благо сейчас при смене оператора можно сохранить номер, раньше, отсутсвие этой возможности многих останавливало, а теперь нет!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Не заинтересован в клиентах!
  2. Пытается при любой возможности ободрать клиента (подключение без ведома абонента платных опций, самовольно меняет тарифные планы и т.д.)
  3. На жалобы меры не предпринимает, врёт и придумывает отговорки.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6