Ужас - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 274 просмотра
Решил я купить симку Билайн. В офисе, всё как полагается. Даже есть чек №2152
На СЛЕДУЮЩИЙ день нашел другой тариф, более выгодный (симку НЕ активировал) и пришел в офис, чтобы вернуть деньги (неиспользованные) по закону защиты прав потребителей. Так они мне с порога, мол стартовый пакет не возвращаем! На мои доводы что в течении 14 дней товар надлежащего качества подлежит возврату говорят пишите претензию, вам ответят. Всё "в лучших традициях". Такого бардака я не встречал ни у МТС, ни у Мегафона (был опыт взаимодействия с ними; закрывал симки и вопросов не возникало).
Ощущение складывается как у компании МГТС - если клиент несет денежку - то всё ок. Как только он требует СВОИ деньги назад все сразу перестают быть грамотными специалистами.
Отдельно хочу написать про колл-центр Билайн: позвонил туда, рассказал им эту историю - они сказали езжайте в центральный офис (а это жопа мира улица 8 Марта, 10с14) там вам юрист разъяснит сложившуюся ситуацию. Приехал (взял отгул на работе) а там только один специалист, который встретил меня шаблонной фразой "стартовый пакет не возвращаем" и ответил что до официального ответа он ничего сделать не может. И звать юриста отказывается! Занавес!

Так что если не хотите прблем - не связывайтесь с Билайн!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6