Ужас - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 274 просмотра
Решил я купить симку Билайн. В офисе, всё как полагается. Даже есть чек №2152
На СЛЕДУЮЩИЙ день нашел другой тариф, более выгодный (симку НЕ активировал) и пришел в офис, чтобы вернуть деньги (неиспользованные) по закону защиты прав потребителей. Так они мне с порога, мол стартовый пакет не возвращаем! На мои доводы что в течении 14 дней товар надлежащего качества подлежит возврату говорят пишите претензию, вам ответят. Всё "в лучших традициях". Такого бардака я не встречал ни у МТС, ни у Мегафона (был опыт взаимодействия с ними; закрывал симки и вопросов не возникало).
Ощущение складывается как у компании МГТС - если клиент несет денежку - то всё ок. Как только он требует СВОИ деньги назад все сразу перестают быть грамотными специалистами.
Отдельно хочу написать про колл-центр Билайн: позвонил туда, рассказал им эту историю - они сказали езжайте в центральный офис (а это жопа мира улица 8 Марта, 10с14) там вам юрист разъяснит сложившуюся ситуацию. Приехал (взял отгул на работе) а там только один специалист, который встретил меня шаблонной фразой "стартовый пакет не возвращаем" и ответил что до официального ответа он ничего сделать не может. И звать юриста отказывается! Занавес!

Так что если не хотите прблем - не связывайтесь с Билайн!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21955 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.
Билайн
Известное исследовательское агентство «Millward Brown Optimor» включило «Билайн» в престижный список 100 самых дорогих брендов мира со стоимостью 8,16 миллиарда долларов. Также бренд «Билайн» был признан одним из 12 самых дорогих мировых брендов на рынке телекоммуникаций в рейтинге «Brandz».
ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая является одной... подробнее

Операторы мобильной связи

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4966 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9681 отзыв
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
170 отзывов
Оператор связи GARTEL
Оператор связи GARTEL

Рейтинг: 4.4
132 отзыва