Пока билайн! - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 2 октября, 2018 год 287 просмотров
Иван 02.10.2018
Жулики! Значит роуминг им отменили, теперь у них есть регион нахождения! Тоже самое! Неделю назад на 500 руб на смсках я написал, так как они были операторам других регионов! Интернет вообще говенный, 2016-2017год по 20-50Мб/с, ща 5-10Мб/с. Сегодня с приложением их чудным одним касанием перешел
на другой тариф, который мне совершенно не нужен….когда ушел с мтс в билайн, нарадоваться не мог, сейчас такое же говно стали как и мтс! Очнитесь! 21ый век на дворе! Интернета 30Гб потолок, я если лазить с телефона в интернет не буду, он у меня сам обновлениями одними их использует! Вобщем прощай билайн! Я больше не в регионе вашего нахождения! Звоню в кал центр, 3 специалиста мне утверждают что у меня с симкой что то не то( интернета не было), и надо ее ехать менять, а электронный помощник сказал что у вас отключили точку доступа к интернету! 1на девица из калцентра говорила что телефон у меня с приоритетом 2g, хотя аппарат с 4g. Скачал мобильное тв, оно даже не включается! Нахрен такая связь надо? Тьфу на вас!

Достоинства
Их нет

Недостатки
Слово Билайн уже недостаток!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 8 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6