Компания Билайн без спроса снимает деньги со счета моей карты. - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 10 февраля, 2019 год 187 просмотров
Здравствуйте! Интернет клиент компании Билайн уже больше 10 лет. Сначала проводной домашний интернет, затем Билайн телевидение, затем и безлимитная сотовая связь за 801 рубль в комплекте. Казалось бы, оформив безлимитную с фиксированной абонентской платой 901 рубль в месяц, я полностью защищен от воровства сотовой компанией Билайн моих денег, ан нет у них есть опробованный и отработанный способ. Билайн включает платную подписку, кстати ее ни проверишь не в офисах с менеджерами "обезьянками" (это не в обиду лично, но как их еще назвать если у них нет руководителя, они не могут отменять платных подписок, у них нет телефона куда звонить в случае жалоб, они не знают, а их и не учили специально, как работает и устроен личный кабинет в Билайне, они не принимают письменных жалоб, они рекомендуют звонить на номер 88007008000 где всегда играет музыка и нет функции заявок или отмены подписок и они не знают как пользоваться функциями на данном номере. Они немного могут тыкать в моем телефоне и то не всегда удачно. Это ли не "обезьянки"?) и тем более не проверишь в личном кабинете (как все советуют там смотреть). В личном кабинете Билайн просто нет функции о платных подписках. кто не верит проверьте. Хотя "полный" " Гугл-интернет" учит как туда входить, но функции там такой НЕТ. Так вот Билайн включает платные подписки, самостоятельно включает автоплатеж "при достижении баланса менее 30 рублей оплачивать 100 рублей" на мою сберегательную карту с которой последний раз оплачивалась ежемесячная абонентская плата и успешно ворует с нею деньги, даже не спрашивая меня. Да еще, чтобы не сразу догадался, компания Билайн высылают хитрые СМС "Платеж 100 рублей зачислен СБербанк, не платите за СМС! Выгодный СМС диалог с одним абонетом, неделя бесплатно. Подкл. по 0605521". Как вам такое СМС о сворованных у меня только что со счета, деньгах?
Случайно нашел в интернете адрес куда направить жалобу в Билайн. В официальном Билайне такой функции нет. На все жалобы в течении недели примерно такие ответы "Центр поддержки Клиентов "Билайн" признателен Вам за проявленное внимание. Мы всегда готовы помочь и ответить на возникающие вопросы". И все ни каких больше действий. Хоть бы ответили, что нет и не собираемся решать данный вопрос! В моем понимание это полный "игнор" моих проблем. Буду уходить в другую компанию считаю, что воровство с моей сберегательной карты без моего ведома, это перебор!

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6