Обман операторов Билайн - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 198 просмотров
10 января 2019г. Билайн без уведомления сделал бесплатные услуги, входящие в пакет, платными.
У меня, мужа и мамы разные услуги стали платными 1.70 в день. Обнаружили только через месяц.
18 февраля обратилась в офис Билайн по адресу: ул. Красноармейская 37/75. Живу в г. Ростов-на-Дону. Оператор (имя на бэйдже) Константин, спросил с собой ли телефон, что он нужен для уточнения данных. Взял телефон, стал что то набирать, на вопрос что делает? Не ответил. Позже обнаружила смс от номера 1033, которое прилагаю. Причем, цифру «1», что означает согласие от моего имени, оператор отправил сам, не поставив меня в известность, без моего согласия. Билайн - Обман операторов Билайн
22 февраля снова обратилась в этот офис за объяснениями. Девушка – оператор сказала что это новая форма работы с абонентами через их личный телефон! ??? И что ей ровно все равно буду я их клиентом или нет. Я просто в шоке!
Абонентом Билайн являлась более 10 лет. Никому не посоветую иметь дело с этим оператором.
Самопроизвольное подключение платных услуг. Да еще хамство и обман в офисе.
Приняла решение сменить оператора, чего и всем желаю.

Отзывы об операторах мобильной связи

1.3
Не верьте рекламе ! Связь только там где , движ! В остальном , ее НЕТ! Удмурт из ТНТ лукавит, еще и Люся не Женюся там как то ! Привлекли!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
2 часа 44 мин назад
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь...

1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...
Билайн

Ростелеком