Отвратительный сервис, списания непонятные, подключение без ведома - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 184 просмотра
Отвратительная работа Билайн. Сижу вот уже больше часа на ожидании ответа оператора. И.... оператор ответит не ранее чем через 10 минут..... И так уже шестой раз. Мне, без моего ведома, подключили услугу доверительный платеж на домашний интернет. Представляете, и мне еще пришлось доказывать, тратить свои нервы, что я не подключал. В итоге согласились, что подключил их сотрудник, подтвердили факт. Когда в первый раз еле дозвонился, оператор обещал вернуть все средства. Прошло несколько дней, никто ничего так и не вернул.... В результате отключат за неоплату, которую я и не хотел совершать. Их засуживать надо, может тогда они услышат своих клиентов... И еще это ужасный, страшны Рева, лицо компании... Дозвониться вообще не возможно. Самый ужасный оператор. Полное неуважение к своим клиентам!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис и сайт. Ужасный страхолюд Рева лицо компании. Какая компания, такое и лицо.

Отзывы об операторах мобильной связи

1.3
Не верьте рекламе ! Связь только там где , движ! В остальном , ее НЕТ! Удмурт из ТНТ лукавит, еще и Люся не Женюся там как то ! Привлекли!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
2 часа 31 мин назад
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь...

1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...
Билайн

Ростелеком