Очень жаль, что на сайте отсутствует оценка минус 10. Да и этого слишком много для такого дерьма - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 20 марта, 2019 год 165 просмотров
как компания БИЛАЙН!!!!!!!
Клиентом этой недокомпании я являлась более 10 лет, и то, только потому что необходим номер. Точнее его сохранение. И после принятия закона не доходили руки и ноги до офиса другой компании сотовой связи, для того чтобы осуществить переход.
Но случилось чудо, и перед новым годом в 20-х числах декабря я таки дошла до офиса мегафона. Написали заявление на перевод номера, сижу и ожидаю переход абсолютно ровно, приходит смс об отказе из Билайна. Потому что данные паспорта не сходятся. Еду на другой конец города в Билайн, с паспортом, мне заявляют о том, что нужно отменять переход в офисе мегафона, и возвращаться к ним, для смены серии и номера паспорта. Я снова еду в мегафон, отменяю перевод, снова еду в Билайн, меняю, потом снова еду в Мегафон для составления нового заявления о переходе. И это все в предновогодней суете, в пробках, напряжении и нервах.
Составив новое заявление о переходе в Мегафон, сотрудники мегафона учтиво порекомендовали оплатить все до копейки, и оставить запас пару рублей на счете на крайний случай.
И вот я ожидаю переход на Мегафон, с желанием поскорее и навсегда выкинуть симку билайна, потому что меня реально трясло от билайновского отношения к клиентам. Снова еду в Билайн, 19 января оплачиваю все свои счета и еще 25 рублей кидаю на баланс, чтобы скорее избавиться от услуг этой недокомпании. Чтобы они подавились этими 25 рублями.
Наступает дата перехода, 21 января, ночью. Переход произошел.
Сутки была путаница с номерами, но случилось. с 21 января я счастливый клиент мегафона, эврика!!! Свершилось.
Спокойно пользуюсь и радуюсь ценам на услуги, качеством связи и отсутствием назойливости. Сегодня 20 марта 2019 года. 20 марта, КАРЛ!!!!!!! Выхожу из дома, набираю директору, и чудо-голос в трубке произносит : "Обслуживание вашего номера приостановлено", я в непонимании, проверяю баланс, на балансе 300 рублей в плюсе, звоню в мегафон, и спрашиваю - ребята, что произошло? Почему номер заблокирован? Остаюсь на линии, пока проверяется информация, и выдается ответ : "Вы заблокированы предыдущим оператором БИЛАЙН за задолженность" Я впадаю в ступор, какая задолженность? 2 месяца, я пользуюсь услугами мегафона. 2!!!!!!!! месяца, КАРЛ!!!! Звоню в Билайн, и спрашиваю, ребята, что происходит с моим номером? Проверяется информация, слушаю музыку, и выдается вердикт : "Да, на самом деле у Вас задолженность в размере 189.62 копейки"... Моя картина мира рушится, от недопонимания. Спрашиваю - за что задолженность? Ответ меня убил: "Мы не можем предоставить этой информации"... Начинаю дышать глубже, в голове мелькают картинки когда клиенты не могут до меня дозвониться, а назначена серьезная отправка груза в несколько тонн из другого региона, и я жду звонка СЕГОДНЯ чтобы дать отмашку на отгрузку и отправку. Спрашиваю : " Если я сейчас оплачу, когда связь появится?" Отвечают что моментально передается информация из Билайна в Мегафон. Еду в офис билайна, оплачиваю 190 рублей. Звоню в Билайн - подтвержают наличие оплаты, и подтверждают что информация передается мгновенно. Звоню в Мегафон, никакого подтверждения от оплате из Билайна нет. Уже прошло 5 часов, я без связи. Просто обслуживание номера приостановлено. В связи с этим вопрос руководству компании БИЛАЙН - а нельзя было хотя бы смс направить о приписанной задолженности? Чтобы у меня было время погасить непонятно откуда взявшуюся задолженность? А если я была бы не в России, а грелась на солнышке во Вьетнаме?

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6