Вы можете хоть одно обращение выполнить без "косяков"? - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 150 просмотров
Я через сайт Билайн 25.04.19 заказала бесплатный «красивый» номер и пришла в офис на ул. Стратонавтов,7к2 (в Москве) приобрести сим-карту. Я дважды уточнила, какой именно тариф мне на ней нужен. Сегодня активировала эту карту и увидела, что вместо «Для умных вещей» за 100р. в месяц мне подключили «Анлим» за 600. Я пришла в офис снова (хотя беготня по городу и трата лишнего времени и сил никак не входила в мои планы) и попросила исправить ошибку. Там составили заявку и сказали, что надо ждать дня два и мне позвонят из финансовой службы. То есть вместо того, чтобы пользоваться удобным тарифом за подходящую мне плату, я должна платить в 6 раз больше и ждать ((( На месте исправить свой косяк никак нельзя! Я просто в ярости, что в Билайн ничего и никогда с первого раза не могут сделать нормально! Предыдущие мои обращения в ТП уже приводили к отключению нужных услуг, снятию денег, препирательствам с техподдержкой, потере времени и нервов ((( Плюс в эту ТП еще и никогда не дозвониться так, чтоб соединили с живым оператором! Автомат решить большинство проблем не может. Вы не можете с его помощью узнать, за что у вас произошло списание, узнать, какую ненужную услугу вам по-тихому подключили, и отключить её, заморозить платёж, отправленный на неправильный номер, и так далее. А выхода на живого человека, если вы звоните с номера Билайн, просто нет, автомат по кругу водит вас по ненужным пунктам и потом сбрасывает звонок!

Номер моей заявки 2178828817, и не надо, пожалуйста, мне говорить, что вы не можете исправить косяк своего сотрудника. Поставьте мне тариф «Для умных вещей» на тот же номер, который я заказывала, и сделайте перерасчёт. Спасибо уже за то, что поломали мои планы и разозлили.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6