Воры и мошенники - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 22 июля, 2019 год 161 просмотр
К сожалению, Билайн - это мошенники, а не солидный сотовый оператор. Я уже два месяца не могу добиться информации, как при выключенном в настройках мобильном интернете телефон куда-то выходил (вернее, по их мнению, я использовала интернет), или какие-то приложения сами подключались. КАКИЕ??? Почему сразу не списался весь интернет, судя по данным, это 8 + 8 + 8 + 11 килобайт.

У меня нет ответа ни на один вопрос. Жулики!!!! Почему владелец номера не может получить информацию, куда ушел мобильный трафик???

Исходные данные:
С 18 по 29 мая я находилась в отпуске в Египте. Сразу по прилету туда мною 19 мая был отключен мобильный интернет в настройках телефона и больше эта функция включения/выключения мобильного интернета не использовалась до конца отпуска. Мною весь отпуск использовался интернет через вай-фай. В чате с оператором через приложение я несколько раз просила расшифровать - куда ушло:
1. 8 кб мобильного интернета 20 мая в 15.02 (250 руб)
2. 11 кб мобильного интернета 21 мая в 17.12 (250 руб)
22 мая также использовался интернет как обычно через вай-фай, но почему-то вы ничего не списали (странно)
3. 8 кб мобильного интернета 23 мая в 17.11 (250 руб)
4. 8 кб мобильного интернета 24 мая в 23.47 (250 руб)

В чем заключаются услуги, которые мне оказали эти 4 раза? На какие сайты я могда зайти, чтобы использовать 8-11 кб? Почему в чате с оператором мне пишут, что использовано 130 кб (8+11+8+8 не равно 130)? Что это за подсчеты???

Одни вопросы.......

Друзья, будьте крайне осторожны в отпуске с симками этого оператора.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6