Хорошая реклама и некомпетентные специалисты - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 5 июня, 2020 год 62 просмотра
более 5 лет и домашним интернетом и мобильной связью. В последнее время не устраивал мобильный интернет за городом, а летом мы там находимся постоянно.Решить нашу проблему специалисты не захотели. Для проверки была куплена симка конкурентов и мобильный интернет просто залетал. Вопрос решился и мы решили сменить полностью провайдера. Пришли в офис билайна и написали 3 заявления на переход к другому оператору с проверкой актуальных паспортных данных, отключения второго номера полностью от сети и отключения домашнего интернета.На следующий день 24.05.2020 в 14-25 позвонил специалист по удержанию клиентов компании Билайн , уточнила почему мы решили уйти от них, посоветовала сменить чипы с сим картах, удивилась почему нам этого до сих пор никто не предложил. Попросила дать им 2-ой шанс , сделала нам скидку на тариф на год, обещала вернуть 100р заплаченные за портацию в МТС(не вернула), обнулила наши заявления и сказала что у нас все будет ок. Да после ее вмешательств, мобильный интернет заработал. Но не долго длилось это. 1 июня основной номер заблокировали, домашний интернет отключили, 2-ой моб номер работал. Мы тут же пришли в офис билайна в поселке Нагорный, Дорожная 6 и попали к директору Коваленко П.Д., который посмотрел на нас в компьютер, сказал , что вопрос ни к нему , а на горячую линию. После суток бесконечных звонков и переводов с одного оператора на другого в 10 утра 2.06.2020 позвонила специалист и заявила, что нас отключили по нашему же заявлению, что сделать она ничего не может и топайте в офис пишите заявление и вертайте все сами в зад. На логичный вопрос, что мы только от туда логичный ответ -Я при вашем разговоре не присутствовала и не знаю что вы там делали.Ну что подхватились и за 40 км снова полетели в офис. Встретил нас Коваленко П.Д. с улыбкой, да я выяснил вот вам заявление пишите, и минуток через 10 я вам выдам новую СИМ. Коротко и через 30минут мы ее не получили, на вопрос сколько придется ещё ждать , ответ-до суток, наш вопрос так может нам приехать на следующий день ответ-как хотите. На вопрос нам есть смысл ждать -ответ как хотите.Развернулись и в спину полетели крики не устраивает смените оператора.... 3.06.2020 отключают второй номер телефона,на кануне по вопросу этого номера опять звонили на горячую линию и меняли тариф, чтобы хоть как то выходить в интернет, ни слова никто не сказал, что завтра и его заблокируют.Спасибо компании Билайн мы более суток были полностью изолированы от внешнего мира у нас не было ни связи ни интернета. 4.06.2020 мы снова посетили Коваленко П.Д. сим карту мы получили, оплатили месяц услуг, он нас заверил, что через 2 часа у нас наш пакет услуг заработает. Чуда не случилось ни через 2, ни через 3,4,5 часов. Опять начались бесконечные звонки на горячую линию и о- бинго, по регламенту нас будут собирать в один пакет до 5 суток!К слову конкуренты нам подключили бы услуги в течении суток!Наконец то раздался долгожданный звонок от старшего специалиста, которая сообщила что она сможет собрать наш пакет и подключит нас к внешнему миру...К слову в истории наших обращений все было указано и скидка и весь пакет услуг, но скидка оказалась не той, подключение доп номера платным и тд. Но спорить она не стала и сделала как должно было быть. За 4 дня нервотрепки перед нами даже не извинились. Деньги списанные с баланса тоже никто не вернул. Сутки не можем восстановить доступ в личный кабинет.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
511553 просмотра
Обратная связь Для физлиц нет обратной связи в лк мтс. Или так спрятан, что не найти! Хотела задать 1 вопрос: - Зачем подтверждать персональные данные через госуслуги( как вариант), если сим карта куплена меньше месяца назад в салоне, с паспортом, с подписанием договора? Уведомления о блокировке нервируют!
МТС Ответ представителя МТС
четверг, 11 апреля
Татьяна, мы дорабатываем функционал чата, поэтому временно вы не сможете им воспользоваться в Личном кабинете. По поводу подтверждения данных,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6