ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 69 просмотров
Я в полном шоке и негодовании, это самое ужасное обслуживание, которое мне встречалось!
Ранее обратилась для составления претензии, так как не могу получить услугу Билайна, сотрудник сказал, что нужно писать на электронную почту. По почте пришёл ответ пишите в чат, в чате меня просто проигнорировали, после чего я позвонила в поддержку. Вместо того что бы получить нормальный ответ на свои вопросы, сотрудники повторяли мне одно и тоже. На просьбу соединить со старшим или переключить на другого сотрудника, мне было предложено перезвонить, а переключать на старшего отказались "так как не видит смысла в этом". Так же сотрудник сказал, что оставить отзыв на сайте нет возможности!
Второй оператор, что проводил консультацию отвечал на мои вопросы с явным пренебрежением, не уважением и издёвкой в голосе, не пытаясь это скрыть. Я уже не первый год с вами работаю, но такое отношение впервые. Прошу принять меры и предоставить мне ответ.

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6