ждите, вам обы - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 24 июля, 2020 год 56 просмотров
Обратилась в офис по вопросу перехода из Теле2 в Билайн с сохранением номера и переходом на более дорогой тариф.
Из-за якобы более качественных услуг.
И в конечном счете была очень огорчена. Тк специалисты оказались неграмотными во всех слоях оказания услуг.
1. мне сказали, что для подключения телевидения WIFI не требуется, а только приставка, за которую я готова платить аренду 50 р в месяц.
2. позже как оказалось что WIFI все таки требуется, хотя перед этим, когда я спрашивала у специалистов несколько раз этот вопрос, мне говорили четкое нет.
но и это не все.
3. Когда я оставила заявку на подключение телевидения, именно в будни, в другое время ваши специалисты не могут найти возможность для подключения.
Оказалось что специалисты ее не правильно оформили и она не пошла в работу . в то время как я прождала специалиста с 10 до 14. пока сама не позвонила и не узнала что моей заявкой не занимаются.
дальше еще интереснее.
4. Оставила заявку повторно, с 10 до 12, опять же на будни. Меня предупредили, что специалист за час до прихода меня наберет.
и о чудо время 11.30 ни звонка ни специалиста.
5. решила уточнить : будет ли мастер.
на что мне хамски ответили, что 12:00 не наступило еще. ждите.
6. звоню в 12.01 тк мастер не явился и звонка не было.
оказывается заявка так и не была передана им. и они даже не догадываются , что должны ко мне прийти и наладить интернет с телевидением.
7. в конечном счете мастер набрал меня в 12.25 и сказал, что возможно придет через час.
благо мальчик оказался адекватным и пришел к 13:00 и быстро все наладил.
но и тут все не просто так. пульт от приставки не выключает телевизор хотя должен)))
единственная звездочка, меньше поставить нельзя, этому мальчику и той самой девочке, которая дозвонилась до начальника службы подключения и организовала мне специалиста.
2 дня рабочих потеряны, и неделю ждала ваших специалистов.
очень печально что ваша организация так работает(((

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Хорошо живут за чужой счет Всем доброго времени суток! 3 месяца назад приобрела сим карту для магнитолы в автомобиль у компании Мегафон, о чем очень сильно пожалела. У них пост оплата(оператор даже не предупредил меня об этом) , при всем при этом ни чего не работает, а берут деньги за то что не использовали....
МегаФон Ответ представителя МегаФон
25 мин 39 сек назад
Здравствуйте! У нас не было цели вас расстроить.😔 При подключении предоставляется авансовая система оплаты, то есть вы сначала оплачиваете услуги,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6