Акции от Билайна - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 27 просмотров
Ну что сказать Билайн очередное ДНО! Я понимаю что скорее всего мой отзыв не опубликуют на сайте билайна, но все-же! Сегодня в дном из салонов связи «Билайн»Вятская ул., 98А, Ростов-на-Дону я увидел телефон по цене 6290р. по акции! Далее поинтересовался у консультантов, в чем заключается акция и могу ли я приобрести данный смартфон за цену указанную на ценнике? на что получил ответ: да можете, только для этого вам необходимо еще на две с лишним тысячи купить каких-то товаров или услуг :)
В итоге получатся сумма 8490р! и без этих услуг, данный товар по цене 6290 приобрести НЕ возможно. Подозревая некомпетентность сотрудников салона я написал на оф. почту билайна. Ниже публикую их ответ:
Добрый день!

На ценнике в направленном вами фото указана цена устройства 8490 руб. Также на ценнике, указано, что это цена без акции.

Суть акции в том, что вы за полную стоимость устройства - 8490 руб. можете получить не только телефон (по акции за 6290 руб.), но и акссесуары (например чехол, защитное стекло и другие услуги за 2200 руб. ).

Приобрести устройство по акционной цене без выполнения условий акции технически невозможно, даже по закону о за щите прав потребителей т.к. условия акции вам были названы, а на ценнике также указана базовая стоимость устройства.

Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».

С наилучшими пожеланиями,

Ви.... Юлия,

Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Другими словами, вы можете купить телефон за 6290 только в том случае если вы его купите за 8490 :))) !!!! Б... Надо свою тачку на авито выставить за трицатку, дождаться покупателя и сказать что моя тачка продается только с этим прекрасным массажным креслом за 2.5 ляма :) Ты говоришь а могу ли отказаться от столь заманчивого предложения и не покупать все это барахло, а забрать только лишь телефон по цене, указанной на ценнике? ну ответ Юлиии с Наилучшими Пожеланиями! вы уже видели :))))

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6