Плохое отношение к клиентам и полная некомпетентность - Отзывы о Билайн

Билайн
Отзыв написан 1 августа, 2021 год 9 просмотров
Здравствуйте хочу оставить жалобу и обращение на ваш контакт центр работников Билайна в офисе. Суть такова, я решил перейти от вас МТС. Позвонил вам в интернет магазине заказал сим карту с переходом на вас. Мне ваши сотрудники сказали что скидка 20% 520. Далее мы с женой решили ее тоже перевести на вас и я пошел в офис продаж чтобы сделать ей переход так как ее симка сделана на меня. Оператор уверил меня что домашний интернет может быть без домашнего подключения и скидка будет 520р. По приходу в офис переделав ее номер я спросил у вас можно оплатить курьера в офисе. Девушка сказала мне что да и сделала мне временную сим карту. Сказав что вам не надо будет ничего платить. Далее я ждал вашего монтажника. А когда он мне позвонил сказал мне что зачем то везет мне тоже временную сим карту. Я спросил, зачем он мне сказал что ему сказали на меня, ее оформить. Далее я прождал его пол дня и он пришел с опозданием на 2 часа я потерял день. По приходу, когда мы стали заполнять документы я ему говорю что у меня уже есть временная симка и что мне на нее надо заполнять 2 симкарту. Он мне сказал что иму сказали что оформить сим карту. Я ему говорю зачем если я ее уже купил. Мы позвонили к вам на горячею линию чтобы про это узнать. Там девушка заверила что надо ее заполнять. Мы заполнили 2 сим карту. Он дал мне еще одну временную сим карту зачем я не понимаю. Далее я пошел в салон чтобы заблокировать сим карту проданную в офисе продаж. Девушка сказала что стартовый капитал не возвращается. Зачем вы тогда продали мне 2 сим карты. У вас нет базы не видно что я на свой номер уже купил сим карту в офисе Билайн. Бред. Далее я написал заявление на возврат денежных средств с заблокированной карты. Далее был полный беспредел у сим карты моей жены были неправильные написаны паспортные данные. Была отмена операции. Но это ничего я выкинул заблокированную сим карту за ненадобностью. Я написал вам в чат спросив сделали ли вы повторный запрос в МТС. А мне говорят что на нее нет перехода с моего номера. Что заблокированная сим карта с переходом на мой номер. При этом смс о переходе и одобрении приходили. Я неделю переписывался ругался с вашими операторами. Переписка есть в чате. Запись разговоров у вас тоже есть можете посмотреть, послушать... Как так ваши специалисты говорят разную информацию? При этом вернемся к жене я поменял паспортные данные в офисе продаж МТС и написал в чат об этом. Чтобы они мне сделали повторное отправление. Они мне всю неделю писали что там отмена. Но при этом смс о б одобрении приходили. А в одном из общении в чате девушка сказала что у меня 3 номера и ту которую я заблокировал чтобы был переход надо ее восстановить но номер ее мне не сказали. (Т К ПОЧЕМУ ТО У ВАС ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ДАЮТ). Жесть. Далее я пошел выстанавливать симку в ваш офис по рекомендации вашего специалиста. Прейдя в офис девушка специалист мне сказала что на мне 2 сим карты а не 2. Жесть а узнать номер невозможно ваши операторы его не дают. Я звоню в кал центр чтобы узнать номер который временный мне его не говорят по причине того что у вас нет полномочий. Мне сказали что это можно узнать через старшего сотрудника перевели зачем то в домашний интернет и мужчина оператор сказал что со старшим нельзя соединять и что я виноват в том что произошла ошибка что я купил 2 сим карты с переносом. Я говорю почему мне ваш оператор сказал так сделать он мне говорит сами должны решать. Как так не понимаю. Полный беспредел теперь я в повешаном состоянии и временного номера нет. Хочу чтобы вы вернули денежные списание за все это время с номера моей жены и моего. Разобрались в сложившейся ситуации и «поощрили» своих сотрудников. За полный игаизм и некомпетентность к вашим клиентам. Там девушка заверила что надо ее заполнять. Мы заполнили 2 сим карту. Он дал мне еще одну временную сим карту зачем я не понимаю. Далее я пошел в салон чтобы заблокировать сим карту проданную в офисе продаж. Девушка сказала что стартовый капитал не возвращается. Зачем вы тогда продали мне 2 сим карты. У вас нет базы не видно что я на свой номер уже купил сим карту в офисе Билайн. Бред. Далее я написал заявление на возврат денежных средств с заблокированной карты. Далее был полный беспредел у сим карты моей жены были неправильные написаны паспортные данные. Была отмена операции. Но это ничего я выкинул заблокированную сим карту за ненадобностью. Я написал вам в чат спросив сделали ли вы повторный запрос в МТС. А мне говорят что на нее нет перехода с моего номера. Что заблокированная сим карта с переходом на мой номер. При этом смс о переходе и одобрении приходили. Я неделю переписывался ругался с вашими операторами. Переписка есть в чате. Запись разговоров у вас тоже есть можете посмотреть, послушать... Как так ваши специалисты говорят разную информацию? При этом вернемся к жене я поменял паспортные данные в офисе продаж МТС и написал в чат об этом. Чтобы они мне сделали повторное отправление. Они мне всю неделю писали что там отмена. Но при этом смс о б одобрении приходили. А в одном из общении в чате девушка сказала что у меня 3 номера и ту которую я заблокировал чтобы был переход надо ее восстановить но номер ее мне не сказали. (Т К ПОЧЕМУ ТО У ВАС ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НЕ ДАЮТ). Жесть. Далее я пошел выстанавливать симку в ваш офис по рекомендации вашего специалиста. Прейдя в офис девушка специалист мне сказала что на мне 2 сим карты а не 2. Жесть а узнать номер невозможно ваши операторы его не дают. Я звоню в кал центр чтобы узнать номер который временный мне его не говорят по причине того что у вас нет полномочий. Мне сказали что это можно узнать через старшего сотрудника перевели зачем то в домашний интернет и мужчина оператор сказал что со старшим нельзя соединять и что я виноват в том что произошла ошибка что я купил 2 сим карты с переносом. Я говорю почему мне ваш оператор сказал так сделать он мне говорит сами должны решать. Как так не понимаю. Полный беспредел теперь я в повешаном состоянии и временного номера нет. Вот такая история.
Достоинства:
  1. Дешевая связь
Недостатки:
  1. Некомпетентность клиентского отдела

Отзывы об операторах мобильной связи

1.2
Какую надо иметь совесть? Нет интернета. Как вечер интернета нет. И это уже длится больше недели. Такое уже было, длилось месяца два..можно по другому расценивать действия мегафона. Разжигание недовольства и т.д. Возмущений не предела
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 43 мин назад
Здравствуйте! Совсем не хотели вас расстраивать. 🙁 Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования. 🔎

1.2
Отличное качество обслуживания Я пользуюсь услугами Мтс очень давно.Качество,предоставляемое компанией не совсем меня не устраивают.Но там работают замечательные люди,один из них Тагир,к сожалению фамилию не знаю.Я живу в городе Пенза.Очень чуткий и внимательный сотрудник.Побольше бы таких замечательных людей в вашу команду.
МТС Ответ представителя МТС
7 часов 43 мин назад
Светлана, рады, что вам нравится обслуживание в компании. Но мы огорчены тем, что вас не устраивают наши услуги. Напишите, пожалуйста,...

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6