Финал битвы сильнейших 16.12.2023 - апофеоз подлости! - Отзывы о Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов
Отзыв написан 17 декабря, 2023 год 4736 просмотров
С нетерпением ждала финал - и он настал ! "Гениальная" задумка обесценить человеческие ценности и провозгласить апофеоз подлости! В первом классе знают , что четвёртый это тот , кто после третьего. Смотреть больше не хочется. На чернокнижниках понятно - креста нет, они это и показали , а вот на авторах программы .....?

Наталья 24 декабря, 2023 год
Ну какой Череватый победитель? Ведущий зачем то его с 6 места вытащил в финал, убрал Гецатти, который даже после козней с единицами был на 4 месте - что за подковерные игры? Запугали чернокнижники ведущего?. Вообще превратили шоу в склоки, разборки, подлости и несправедливость! Достойны победы были Райдос, Шебс и Гецатти! И все это прекрасно знают!!!!!
Наталья 23 декабря, 2023 год
Абсолютно согласна! Возмущению нет предела! Триумф несправедливости и подлости!!!
Гость. 23 декабря, 2023 год
Полностью согласен с каждым словом! Отвратительный и несправедливый финал!
Наталья 19 декабря, 2023 год
Тоже возмущена! Константин по праву 4й. А если бы не было тех 1, благодаря которым он не попал в тройку финалистов. Нет, начали какой-то цирк. И вытащили Чреватого. Смешно даже. И противно! Хотела видеть в финале Константина. И он там был бы! Если бы не вся эта мышиная возня. Разочарование полное в программе, в экстрасенсах, в ведущем. Такого ещё не было. Финал надо переигрывать! Однозначно!
Гость 23 декабря, 2023 год
Точно, финал должен быть другой, ЧЕСТНЫЙ не каждый может так выпячиваться, что бы пролезть в финал, есть еще и гордость и мужчина с большой буквы КОНСТАНТИН!!!

ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
Лицемер, ваш Гицати...
Полностью согласна
Я согласна
Светлана 18 декабря, 2023 год
Согласна на все 100. Зачем так не справедливо поступили ведущие?Почему слили Константина? Позор организаторам ШОУ. Смотреть больше это безобразие НЕ БУДУ.
Гость 23 декабря, 2023 год
Я с вами полностью согласна.Вообще разочаровалась.
Гость 17 декабря, 2023 год
Полностью согласна. Смотреть было противно.
Гость2 17 декабря, 2023 год
Безобразный финал, соревновались целый сезон, а по итогу победили по принципу "кто хочет в финал" ставильщики колов, которых уже на том этапе гнать надо было... Дальше смотреть нет смысла...
? 17 декабря, 2023 год
Такого же мнения👍🏼
Гость 17 декабря, 2023 год
Полностью согласен. Слили Костю подло. Без учета голосов зрителей. Все продажные!!
Гала 17 декабря, 2023 год
Мерзко на душе после просмотра этой программы, жалко потерянного времени на просмотр! Не желаю никому победы и больше смотреть не буду!!! Для меня остаётся победитель Виктория Райдес, за её адекватное отношение к окружающим людям, остальные ЧМО!!!
Полностью согласны!!!
Гость 24 декабря, 2023 год
Согласнс 100% с Вами. Единственно полностью достойна победы это Виктория! Прекрасно пройденные все испытания. У которой не было не разу цирка... Шебсы актеры. Хотя я не имею ничего против Олега. Но он в моих глазах просто упал ниже плинтуса, когда не постеснялся взять руку. Весь его образ честного рыцаря просто исчез.. Финал просто ггг. Я большой любитель данной передачи. Но после подобного финала противно и смотреть больше нет желания.. Рука должна быть по факту голосования у Череватова как не крути..Олег не позорься, верни руку победителю.
Гость 23 декабря, 2023 год
Полностью согласен с Вами.

Отзывы о телепередачах

Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ