Битва экстрасенсов отзывы

Отзывы зрителей
Битва экстрасенсов

Отличное качество

Елена 2 марта, 2024 год
Верните Ларину. Я считаю оценки были необективны, эфир 02.03.24.неправильно оценивали все участники жюри
Достоинства:
  1. Передача очень нравится
Недостатки:
  1. Оценки необективны

Олег - победитель однозначно!

Гость 24 декабря, 2023 год
Безобразный финал! Безголовые девочки-припевочки проголосовали за Влада.Какой он победитель? Смешно!!! Слить Константина, Александра Шепса - подлость. Они заслуживают победы!!! Ну а если выбирать между Череватым и Олегом- конечно Олег! Влад вообще не попал в финал, если бы не Александр Шепс. Сильная и Вика, но зрители почему-то хотят видеть только смазливого Череватого.

Гаденькое послевкусие

Гость 24 декабря, 2023 год
Жаль, что Олег согласился, надо было оставить эту руку ушлому Черевато, у кот внезапно проснулось чувство вины - живи с этим как сможешь! Народ, вы реально топили за того, кто постоянно сыпал проклятиями??? Сашу слили за "плохое поведение", а тут что с вами случилось??? И да - его вообще там быть не должно, это место Кости! И Матвеева там быть... Читать отзыв Жаль, что Олег согласился, надо было оставить эту руку ушлому Черевато, у кот внезапно проснулось чувство вины - живи с этим как сможешь! Народ, вы реально топили за того, кто постоянно сыпал проклятиями??? Сашу слили за "плохое поведение", а тут что с вами случилось??? И да - его вообще там быть не должно, это место Кости! И Матвеева там быть не должно было - маловат ещё лезть в лучшие

Что это вообще было?!

Гость 23 декабря, 2023 год
Всегда смотрела с интересом, но к финалу была возмущена поведением Шепса старшего, но его правда и зрители стали осаживать своими оценками, здесь все по-честному. И очееь неприятно удивили Влад и Дмитрий своими единицами
Любой ценой в финал. Не нужен такой финал. Константин его заслужил. А не эти двое. Как мне нравилась Надежда Эдуардовна на этом проекте! Как она всех осаживала!!!
Достоинства:
  1. Это интересно
Недостатки:
  1. Нечестное голосование среди экстасенсов

Слили или подставили?

Ирина 23 декабря, 2023 год
Я голосовала за Олега. Не берусь судить о способностях Дмитрия и Влада, но сильными были из 4х Виктория и Олег. Костя для меня не раскрылся в битве. Так и не поняла , почему о нем такая шумиха. Но как так получилась, что Виктория на 3 месте, а Влад на первом? Почему не показали таблицу голосов телезрителей? Разочарование полное... Читать отзыв Я голосовала за Олега. Не берусь судить о способностях Дмитрия и Влада, но сильными были из 4х Виктория и Олег. Костя для меня не раскрылся в битве. Так и не поняла , почему о нем такая шумиха. Но как так получилась, что Виктория на 3 месте, а Влад на первом? Почему не показали таблицу голосов телезрителей? Разочарование полное о. Программе.

Требую переоценку Димы

Adadeyka29 17 декабря, 2023 год
Несправедливо, Дима совсем не самый сильный, он даже в своем сезоне ни одного белого конверта не получил, как он стал победителем???
Саша Шепс реально должен там стоять. Он конечно своеобразный в характере, но лучший экстрасенс!!

Отзыв о битве

Ирига 11 декабря, 2021 год
Что- то стало совсем не интересно,почему разбирают ситуации только с мертвыми?верните интересные задания,в конце концов верните Андрея Сафронова!!!Без него вообще "тухляк"

20 сезон-полный отстой...

геннадий 23 октября, 2021 год
"зеленый недоумок" находясь весь сезон "в лузерах" берет в финале главный приз, соревнуясь с матерыми экстрасенсами... это полный бред, я вам скажу, а взял главный приз 20 сезона только потому, что является выходцем из России... А как же иначе, нельзя допустить чтобы приз "ушел" в другое суверенное государство, " это как-то не по нашему"...

Развод, который показывают по телевизору много лет!

VikiM 5 июля, 2018 год
Эту программу можно посмотреть ТОЛЬКО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! Верить в это все не стоит ни в коем случае! Я не говорю, что магии и людей, причастных к ней не существует. Их просто нет на этой программе. И самое неприятное, что герои программ, которым якобы помогают "экстрасенсы" - реальные люди с реальными проблемами, которые ждут помощи. Они рассказывают всё редакторам,... Читать отзыв Эту программу можно посмотреть ТОЛЬКО В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ! Верить в это все не стоит ни в коем случае! Я не говорю, что магии и людей, причастных к ней не существует. Их просто нет на этой программе. И самое неприятное, что герои программ, которым якобы помогают "экстрасенсы" - реальные люди с реальными проблемами, которые ждут помощи. Они рассказывают всё редакторам, а редакторы передают клоунам с волшебными палочками. И люди, которые отчаялись и ищут любую помощь верят в этот спектакль. На шоу все проплачено, все изначально знают, какое место кто займет. Вот такая вот неприятная изнанка красиво снятой программы.
Достоинства:
  1. Качественно снято
  2. Заставляет поверить в реальность происходящего
Недостатки:
  1. Проплаченные призовые места, реально талантливые люди со способностями туда не полезут.
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»