Битва экстрасенсов отзывы

Битва экстрасенсов
12 отзывов / 10041 просмотр

Печальный финал

Михаил 3 января, 2024 год
Финал битвы сильнейших уронил вцелом неплохой проект ниже плинтуса... То, что продюсеры и редакторы проекта одержимы бесами, не удивительно... Но, к сожалению, значительная часть молодежной аудитории в аналогичной зависимости... Не в моде нынче честь и совесть....

экстрасенс Шевченко

Мио Шиванаки 27 декабря, 2023 год
По данным конспиролога Валерия Соловья, не будет участвовать в Битве сильнейших 2024 - Реванш, её выдвинули на новый проект ТНТ - Битва Хабалок, с призовым фондом 10 млн. юаней

Финал Битвы сильнейших

Лена Иванова 24 декабря, 2023 год
Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял... Читать отзыв Очень была шокирована финалом, хотя так ждала его. Очень удивила Виктория, считала её сильной женщиной, а она так смешно себя повела, не ожидала от неё этого. Влада так заклевали, что он начал делиться кубком с Олегом, который расплакался как ребёнок, Викторию хоть понять можно за слёзы, женщина, а Олегу надо поучиться сдержанности у брата, я думаю Александр более достойно принял бы поражение. Порадовал Дима, повёл себя более достойно по сравнению с другими. Очень не понравилось поведение Марата Башарова, ведущий должен быть беспристрастным, а он последнее время очень сильно показывает свои симпатии. Пора менять. Интересно, если бы ему вручили, например, Нику, поделился бы он с кем нибудь? Зачем было устраивать голосование среди зрителей, чтобы потом топить победителя??? ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Влад - ты лучший!

Учитесь как надо

Ирина 23 декабря, 2023 год
Владу респект и огромное уважение, на месте Олега руку не взяла бы. Этим он показал свою слабость и незрелость. П всём остальным кто поносил Влада и учил его нужно самим у Влада поучиться. Влад лучший!

Завершение битвы

Гость 17 декабря, 2023 год
Все понимают, что самая сильная тройка, это Олег, Виктория, Константин. Александр очень сильный экстрасенс, но из-за его поведения им перестали восхищаться. Влад тоже стал крут. Дмитрий слабоват
Недостатки:
  1. Некрасивый отбор четвёртого участника

Победитель Дмитрий Матвеев

Елена 17 декабря, 2023 год
16.12.23 озвучили число баллов за Александра Шепча=5, а за предыдущие испытания=8-9, что свидетельствует о целенаправленной работе некоторых групп поддержки. Матвеев более добросовестно выполнил задание: обошел всю деревню, выявил первого и последующих умерших и способы ухода из жизни, их отношения в семьях, сам инициативно собрал фото умерших, провел анализ, воссоздал фото "жрицы" и указал на ее роль в происходящих событиях, предложил... Читать отзыв 16.12.23 озвучили число баллов за Александра Шепча=5, а за предыдущие испытания=8-9, что свидетельствует о целенаправленной работе некоторых групп поддержки. Матвеев более добросовестно выполнил задание: обошел всю деревню, выявил первого и последующих умерших и способы ухода из жизни, их отношения в семьях, сам инициативно собрал фото умерших, провел анализ, воссоздал фото "жрицы" и указал на ее роль в происходящих событиях, предложил способ исправления ситуации-финаль ный обряд. Остальные подтвердили версию Матвеева и приняли участие в финальном обряде. Матвеев и Череватый работали в наиболее сложных климатических условиях: при -40град на ветру без обогреваемой палатки в неудачное для них время суток и мне показалось, что в более легкой одежде.
Достоинства:
  1. Обошел всю деревню, выявил всех повесившихся, проанализировал их род занятий и фото, нарисовал "жрицу" и определил степень влияния на ситуацию в деревне, предложил способ исправления ситуации и реализовал его.
Недостатки:
  1. Не выявлено
1 не согласен

Победитель Дмитрий Матвеев!

Елена 17 декабря, 2023 год
16.12.2023 озвучили неожиданно низкую оценку телезрителей Александру Шебсу=5, после предыдущих постоянных =8-9, что говорит о недобросовестной работе некоторых экстрасенсов. Жаль, что ОлегШ не отдал брату Александру свои баллы. Четвертым поехал Влад Череватый и это верно, т к передача для телезрителей, а он лидер по голосам зрителей. Лучший в финальном задании Дмитрий Матвеев, т к сам выявил первого повесившегося, обойдя... Читать отзыв 16.12.2023 озвучили неожиданно низкую оценку телезрителей Александру Шебсу=5, после предыдущих постоянных =8-9, что говорит о недобросовестной работе некоторых экстрасенсов. Жаль, что ОлегШ не отдал брату Александру свои баллы. Четвертым поехал Влад Череватый и это верно, т к передача для телезрителей, а он лидер по голосам зрителей. Лучший в финальном задании Дмитрий Матвеев, т к сам выявил первого повесившегося, обойдя весь поселок, выявил каждого последующего и рассказал историю каждого. Пока все отдыхали или готовились он отработал фотографии умерших, которые сам взял у жителей [другие этого не делали] и смог проанализировать и воссоздать фото жрицы, которая мешала жизни людей. Остальные экстрасенсы лишь поддержали его версию и провели финальный обряд. Матвеев и Череватый работали в наиболее тяжёлых условиях: без теплой палатки, в дневное время, более тщательно обследовали поселок на ветру и при -40град. Велика помощь Череватого в конечном обряде. Голосуйте за Матвеева!
1 не согласен

Иногда интересно, иногда страшно

Макарова Марина 15 мая, 2023 год
Не то, чтобы я являюсь фанатом "Битвы экстрасенсов", но в детстве я очень любила смотреть первые выпуски, и не так давно - этой зимой - решила глянуть одни из последних выпусков, чтобы оценить, насколько изменилась программа. Участники удивляют только больше, я лично начала смотреть 21 выпуск только из-за Влада Череватого, персона скандальная, конечно, но интересная. Очень рада была, когда он... Читать отзыв Не то, чтобы я являюсь фанатом "Битвы экстрасенсов", но в детстве я очень любила смотреть первые выпуски, и не так давно - этой зимой - решила глянуть одни из последних выпусков, чтобы оценить, насколько изменилась программа. Участники удивляют только больше, я лично начала смотреть 21 выпуск только из-за Влада Череватого, персона скандальная, конечно, но интересная. Очень рада была, когда он немного повзрослел к следующему выпуску и пришел за своей "рукой"! :) Иногда истории бывают очень жуткие, смотреть тяжело. Испытания, которые придумывают для участников - тоже частенько напрягают, но я всегда радуюсь, когда мой фаворит выходит вперед, так что, не знаю, правда это все или нет, но посмотреть иногда интересно.
Достоинства:
  1. Иногда очень интригующие участники, истории, испытания
Недостатки:
  1. Не знаю, правда это или нет, бывают неадекватные участники

Возможно всё....

Вячеслав 19 апреля, 2020 год
А почему никто не хотел спросить у экстрасенсов причины гибели группы Дятлова и Виктора Цоя например? Может у кого-нибудь хватит духа, ума и совести предложить такие испытания в новом сезоне? есть ещё целая масса вопросов, которые многих интересуют, но почему-то их никто не задаёт участникам шоу. Почему? Вокруг нас действительно много не раскрытых тайн, которые всех интересуют. Почему бы не... Читать отзыв А почему никто не хотел спросить у экстрасенсов причины гибели группы Дятлова и Виктора Цоя например? Может у кого-нибудь хватит духа, ума и совести предложить такие испытания в новом сезоне? есть ещё целая масса вопросов, которые многих интересуют, но почему-то их никто не задаёт участникам шоу. Почему? Вокруг нас действительно много не раскрытых тайн, которые всех интересуют. Почему бы не использовать такую возможность - узнать правду у экстрасенсов?

нормально если больше нечего смотреть

татьяна 28 января, 2020 год
снято интересно, настолько, что действительно веришь в мистику, но порой бывает, что некоторые актеры переигрывают

Шикарный развод

Валентина 28 декабря, 2019 год
Передача сделана профессионально настолько, что многие люди на это ведутся. К сожалению потом могут доверять свое здоровье, а то и жизнь всем этим магам.

Очень нужна помощь?

toikunova.ira 2015 @yandex.ru 11 января, 2016 год
Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.
Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.
В 2005 году я когда мылась услыхала не понятно что какую то музыку но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.
В 2013 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.
В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .
Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы.
Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации.
Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу.
Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд.
В 2013 году пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко.
Рассказала я ей всё что со мной случилась.Она сказала мне что поставит защиту чтоб мне было легче.Я ей поверила и согласилась.Люба Мусина сказала поднять руки вверх так я и сделала подняла.Сидела я от неё на расстояние на диване.Она взяла замок прошептала чего то над замком потом 3 раза захлопнула.Потом она взяла дупло и вонзила туда 2 гвоздя.Говорила Люба Мусина про какую то сетку смерти и бесов.
Всё проделала она со мной когда мы были с ней только вдвоём.
Когда я пришла домой очень расстроилась поняла что не дела сделала и что меня обманули.
Когда я была дома у себя заткнула крепко уши и услыхала нечистую силу (сущность)у себя в голове поселенец.И на расстояние так же слышу это бес.
Слышу постоянно и днём и ночью в любое время суток.
Не знаю что теперь делать кто мне поможет даже не нахожу дома себе места.
Очень переживаю как жить дальше.
Всё что я пишу это правда я очень запуталась в жизни не знаю как жить дальше.
Очень прошу помогите дайте совет что делать.
Я не могу найти выход из сложной ситуации.
Напишите пожалуйста сможете мне помочь .
В каком городе проживаете.
С уважением,Ирина.
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ