Битва экстрасенсов отзывы

Битва экстрасенсов
6 отзывов / 10041 просмотр

Про Влада и его победу

Гость 24 декабря, 2023 год
Многие кричат, что Влада протащили в финал с 6 места. Но вспомните 1 выпуск, где ему незаслуженно занизили оценки, что наблюдатели, что экстрасенсы-соперники. А ведь наблюдатели сами кивали головой, подтверждая каждое слово Влада, а в конце некоторые поставили 7-8. А на счёт экстрасенсов у меня лично сложилось мнение, что оценивали не его работу, а показали личное неприятие к самому Владу.... Читать отзыв Многие кричат, что Влада протащили в финал с 6 места. Но вспомните 1 выпуск, где ему незаслуженно занизили оценки, что наблюдатели, что экстрасенсы-соперники. А ведь наблюдатели сами кивали головой, подтверждая каждое слово Влада, а в конце некоторые поставили 7-8. А на счёт экстрасенсов у меня лично сложилось мнение, что оценивали не его работу, а показали личное неприятие к самому Владу. Поставили 3-6, а аргументировали зачастую те же доводы, за которые другим участникам занижали всего на 1-3 балла. Причем это касается не только 1 выпуска. Меня вообще удивляли некоторые люди, которые занижали потому, что они бояться Влада или его методы. Но по факту же пришел, все сказал, проблему обнаружил, обряд провел. Справился? Справился, а они его боятся видите ли, поэтому оценка ниже, чем другим. Если объективно оценивали, что экстрасенсы, что наблюдатели, неизвестно какое место было бы. Уверена и в тройку мог войти.
Согласна, ситуация с проклятием некрасива, но обнородовать видео прямо перед оглашением победителя подло со стороны редакции "Битва экстрасенсов". На Влада смотреть было больно.
Я всегда смотрела "Битву экстрасенсов" как шоу, считала, что все сценарии написаны, роли распределены. Но вот эта подлянка с видео меня выбила из колеи. Влад был не просто удивлен, он был обескуражен и раздавлен. Это точно не по сценарию, ну или он гениальный актёр. И уж точно не Башарову строить из себя моралиста, тыкая что Олег никому не желал проклятий (все помним скандалы с избиением жен).
И, вообще, на счёт остальных экстрасенсов у зрителей сложилось мнение, что они "белые-пушистые-благородные" исходя из показанного на камеры, а что-то только один из них Влад вне камеры поинтересовался самочувствием Марьяны, когда ей было плохо. И зрители бы не узнали, если она сама не озвучила это.
Сразу скажу, что я не фанатка Влада. Мне он импонирует также как и Шепсы, Константин, Виктория, но смотреть на них в шоу старалась объективно. В каких-то испытаниях один сильнее, в других другой, но говорить, что Влад незаслуженно попал в финал считаю несправедливым.
И если уж по правилам "Битвы" именно зрители выбирают победителя, то это видео надо было либо перед голосованием обнародовать , либо вообще не делать этого. А так у человека украли радость победы.
И кто после этого поступает непорядочно?

Ужасный финал

Гость 23 декабря, 2023 год
Никто не ощутил вкус победы, хотя все экстрасенсы прошли такой большой путь. На всё повлияли оценки самих экстрасенсов, противно было смотреть, действительно как в банке пауки. Достойно вел Константин, действительно мужчина, умеющий сдерживать эмоции. А Влада эмоции как раз подвели. Ощущение нечестной какой-то игры.
Хотя передача очень интересная...
Хотя передача очень интересная...
Жалко, что такой финал. Должен быть один победитель. Действительно какая то пустота и разочарование от финала...

Позор авторам и ведущему!

Светлана 18 декабря, 2023 год
Уважаемые авторы и ведущий, как так можно было обесценить всё?!?! Вы считаете , что в финал должны попадать выбором беспринципных зависливых и наглых участников, а ни по совести четвертого места . Очень жаль , что весь проект вы обесценили в конце перед финалом.frown

Оценка передачи

Иван 9 апреля, 2023 год
Мне очень нравится эта передача я смотрю её Каждое воскресенье и мне очень нравится как работают экстрасенсы Мне очень нравится как работает Александр Шепс
Недостатки:
  1. Плюсы то что вы помогаете всем людям которые нужна помощь

только помощь!

Маринаaa 9 мая, 2020 год
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла... Читать отзыв Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!

So-so...

Valerian Warren 11 февраля, 2019 год
Смотрю передачу только поржать с неопытных экстрасенсов.. и то, посмотреть то, что они вообще нашли в этих неразбрерихах... (то в гараже убили девушку, то предъявляют почему мальчик упал с 15 этажа, потому что он там не сдал экзамен вот тебе и ответ..)...
Достоинства:
  1. Вроде правда, вроде нет
  2. Бывает такой дикий рофл
Недостатки:
  1. Не нашёл
Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ