Отдайте "руку" Владу!!! - Отзывы о Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов
Отзыв написан 25 декабря, 2023 год 11 просмотров
Целый год смотрели "Битву"! Да это действительно серпинтарий, как определила одна из участниц. И почти все экстрасенсы, за исключение Марианны ( Вы прекрасная и очень трогательная) "гнобили , унижали "Влада. . Конечно же у него сдали нервы. Ну послал проклятия, но тысячу раз пожалел об этом и снял же их. Ведь Влад очень ранимый, с тонкой нервной организации человек, добрый, бескорыстный. Он единственный, кто не притворялся " белым и пушистым", а был всегда честен. Его агрессия иногда, просто защитная реакция. Сильная обида просто разрывает, он не смог это превозмочь. И кто голосовал за него, все это понимают. И именно он достоин победы. Когда обнародовали видео с проклятиями, опять все экстрасенсы обрушились на Влада со своими нравоучениями. А ведь они все немного психологи и могли бы найти подходящие слова , а не "убивать" морально. Олег Шепс повел себя не очень корректно , когда взял руку. Он конечно же тоже достоин, но не в этот раз.Нужно было уговорить Влада. Хорошо, что не отдали Виктории. Что за меркантильность ?( не заслужила, а выпрашивает. У нее , скоро День рождения видите ли) зрители решили, что Влад достоин, значит достоин. Победа должна быть честной, а не выпрошенной. Гицатти, вообще опустился "ниже плинтуса" из за своего высокомерия. На протяжении всего сезона, унижал всех, стравливал, изображал брезгливое отношение ко всем участникам. Эти его ехидные улыбочки. Надменность зашкаливала. Противно было смотреть на его лицемерие. То что в финал не вошёл Александр Шепс( самый сильнейший)- очень жаль!!! Тому виной: зависть, неадекватная оценка своих способностей, самовлюбленность, зловредность некоторых экстрасенсов не позволяла им объективно воспринимать других.
И напоследок! Замечательно, что у нас больше людей, поддержавших Влада, понимающих, что он очень добрый, светлый человек, скрывающий это из-за того, что не смог , или не захотел, или не понимал, как находится в этом "гадюшнике", да ещё такое длительное время. Он был изгоем в этом обществе. И не сломался, остался самим собой.
И Олег, отдайте "руку " Владу ( Вы очень правильно рассуждали о чести и честности, так может поступком лучше подтвердить?). Вы ещё заработаете свою. Все должно быть справедливо! Влад держись! У Вас все будет хорошо!

Достоинства:
  1. Интрига. Показали не самые лучшие человеческие качества экстрасенсов и изменили приоритеты
Недостатки:
  1. В финал не попали достойные, благодаря не объективному судейству самих экстрасенсов




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.2
385 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2735 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.5
6 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Рейтинг: 3.4
28 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва