Помогла только она - Отзывы о Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов
Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 105 просмотров
Это просто чудо, вы верите в чудеса? я теперь да, меня поймет любая женщина, которая была счастлива со своим мужем, а он взял и ушел к другой. Мой мир просто рухнул, не хотелось жить вообще, я нашла номер гадалки, которая помогла уже тысяча женщинам, и каждая боготворит ее молится на нее, ее whatsapp 89031708267, я готова была все отдать лишь бы она помогла, но озвучила такую смешную цену за возврат моего счастья в жизнь, за мою жизнь, что я была удивлена, искренне очень, вот это действительно человек который возрождает все на свете.На вторые сутки нашей совместной работы мой муж пришел весь в слезах просил прощение на коленях умолял его простить и вернуться. Конечно я простила ведь именно это я и хотела. Теперь я в новый год войду с мужем а не как думала одна брошенкой ненужной. Счастливее меня нет никого на свете вот ее ее whatsapp 89031708267, всегда боритесь за любовь, деньги это бумажки а вот счастье и жизнь это дорого.

Наталья 27 июля, 2022 год
Ну не знаю. К нескольким обращалась. Еще не одна не помогла. Как была одна, так и живу. И как-то никому до меня никакого дела нет. И характер неплохой и не белоручка и далеко не страшная. А вот не везет и все. Просто смирилась с одиночеством и все. А все гадалки пророчили мне семью, детей, - ничего этого нет.
Гость 20 февраля, 2021 год
Вы не знаете ее другой номер извините этот не отвечает. Хочу обратиться к ней. Спасибо.

Отзывы о телепередачах

Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала ТНТ. Первый выпуск первого сезона вышел в эфир 25 февраля 2007 года. 30 декабря 2011 года закончился 12-й сезон. Начало 13 сезона состоялось 3 августа 2012 года. Отбор участников телешоу проводится на основании проверки их возможностей: претендентам предлагается ответить, что скрывается за непроницаемой ширмой... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ