Косметический ремонт за полтора месяца - Отзывы о Благодать, строительная компания

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 209 просмотров
Меня условия в Благодати устроили. По срокам оговорили ремонт в двух комнатах за полтора месяца. Стандарт. Поклейка обоев, перестил полов. Поменяли линолеум на ламинат. Замена розеток и выключателей, установка дверей.
Еще по мелочам подшпаклевать подштукатурить. Потолки делал уже потом, у знакомых натяжников.
Самое неприятное было это когда все сдирали, выносили, в общем пылили. Закрывали вроде мы дверные проемы целофаном, но каждый вечер на кухне и в третьей жилой комнате генеральная влажная уборка. В общем пережили мы этот дискомфорт. Теперь любо посмотреть. Не буду писать в цифрах, скажу что в свой достаточно скромный бюджет мы уложились.
Строителям спасибо. Сделали все на совесть. Придраться не к чему.

Эка Гонадзе 5 декабря, 2018 год
Это отзыв друга нашей семьи Благодать, строительная компания - , прислал мне на телефон. Это я пишу для тех, кто сейчас меня начнет тапками забрасывать, что я не реальный человек))) Фото отзыва ниже можете сами посмотреть)))

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир