Большие танцы отзывы

Отзывы зрителей
Большие танцы
ЛАРИСА 24 марта, 2013 год
Танцы Москвы-это оргия,но уж точно не танцы.Но сама Москва,как город располагает именно к таким движениям.А в регионах все гораздо чище и лучше,спокойнее и танец похож на танец,а не на хаотичный набор движений.Жюри они ведь тоже москвичи,поэтому по другому и не могло быть.Где профессионалы в танцах?Почему они не судят?Литвинову жалко и смешно одновременно.Ведущие-женщины умерьте пыл.Волгоград-супер.
14 согласны 1 не согласен
лера 23 марта, 2013 год
волгоград выступил лучше москвы в 1000 раз жюри отстой!
Елена 8 апреля, 2013 год
Жюри-это ужас!!!!!!!! Почему когда был проект "Голос" в жюри сидели все профессионалы? А здесь дилетанты, кроме Попунашвили.
знаток 29 апреля, 2013 год
Зрители все видели, победил Ростов! А Казань столица танцевальной политкорректности.
12 согласны 3 не согласны
Юля 23 апреля, 2013 год
Проект интересный, но как его показывают нам -зрителю - просто ужасно. Нет цельного представления о номере, камеры все время куда-то скачут, картинка не складывается. Жюри - не профи!! Литвиновой нечего сказать,только эмоции сиюминутные.
12 согласны 4 не согласны
Сергей 20 апреля, 2013 год
Все хорошо, но надо гнать Ренату Литвинову из жури какое вообще она имеет право судить я ей сам за роли больше ТРОЙКИ не поставлю....
11 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
елена 17 марта, 2013 год
Шоуь, если не нравится - переключить кнопку просто . А вообще, обратить внимание нужно на ребят , для которых важен танец, и они им живут. Не важно откуда они, важно , что отдаются этому делу целиком, а не болтаютя неизвестно где. ОГРОМНЫЙ минус жюри ! Ну пусть будут известные гости, но постоянные должны быть профи, а не прости , Господи,... Читать отзыв Шоуь, если не нравится - переключить кнопку просто . А вообще, обратить внимание нужно на ребят , для которых важен танец, и они им живут. Не важно откуда они, важно , что отдаются этому делу целиком, а не болтаютя неизвестно где. ОГРОМНЫЙ минус жюри ! Ну пусть будут известные гости, но постоянные должны быть профи, а не прости , Господи, мадам Литвинова. Пусть уж ходит на концерты своей подруги ( очень талантливой ) . А то ей это судейство как корове седло
Наталья 30 марта, 2013 год
После проектов Первого канала (Голос, например) этот проект не оправдал своих надежд. Ведущие очень неестественны, вообще не смотрятся в этом проекте. Бондарчук и современные танцы - это как пенсионер с модным девайсом. Блин, куда продюсеры смотрят??? Члены жюри тоже по какому принципу выбирались? Кто сейчас не занят основной деятельностью (театр, кино, спорт) что ли? Подборка песен - это отдельная история:... Читать отзыв После проектов Первого канала (Голос, например) этот проект не оправдал своих надежд. Ведущие очень неестественны, вообще не смотрятся в этом проекте. Бондарчук и современные танцы - это как пенсионер с модным девайсом. Блин, куда продюсеры смотрят??? Члены жюри тоже по какому принципу выбирались? Кто сейчас не занят основной деятельностью (театр, кино, спорт) что ли? Подборка песен - это отдельная история: современный танец под Глюкозу - это ж полная ж.... Жалко ребят участников, их оценивают и освещают люди, которым они до фонаря. Мы зрители чувствуем это отношение. Очень ждали этого проекта и первая же передача - полное г...
Андрей 31 марта, 2013 год
Смешно читать Ваш отзыв Alexander. Вообще-то пытались вытянуть Нижний Новгород, Ярмольник просто вовремя опомнился, Ростов на 3 головы выше был, явно чуть не засудили. Кстати, почему у Нижнего 2 хореографа, по одному ума не хватает? Ростов с тобой большая часть России!!! СМС голосование все доказало.
11 согласны 2 не согласны
Алексей 30 марта, 2013 год
Жюри полный отстой !!! Предвзятое отношение!!! Почему не взяли профессионалов, а посадили не понятно кого!!! Одному адекватному человеку (Евгению), тяжело тягаться с тремя умственно-отсталыми. Ермольник вообще непонятно что мелет.
Женя 23 марта, 2013 год
Разочарована...Москва явно прогирывает Самаре, но оказалась в финале. Вообще выпуск Казань-Самара смотрела с удовольствием, а в этот раз кроме, последнего танца Москвы, смотреть было нечего Литвинову надо гнать из жюри.
11 согласны 1 не согласен
Сергей 23 марта, 2013 год
Да забыл оценка судьям 0. Совести нет у судей сколько им дали интересно.
11 согласны 1 не согласен
Елена 30 марта, 2013 год
Смотрю и удивляюсь судьям, авансом ставите "5" тем, кто просто топчится на месте. Уберите из жюри господина Ярмольника (очень его уважаю, но в танцах он ничего не понимает)
юлия. 28 апреля, 2013 год
Обидно конечно, ребята старались!!! Команды все хорошие были!! Молодцы!! Жюри- позор!!!! Такой продажи я ещё не видела!!! Нижний вы молодцы!!!!!
10 согласны 6 не согласны
Гость 20 апреля, 2013 год
По всей вероятности проект как и прочие (конкурсы красоты и т.д.) рыночный, а по сему в жюри уважаемых, компетентных людей НЕТ !!!
ПОЗОР организаторам, а возможно и авторам !
P.S.
Умные люди не зная что сказать обычно молчат, но это не про Ренату Литвинову.
10 согласны 2 не согласны
Тимофей г. Орел 20 марта, 2013 год
Смотрим Большие танцы и что мы видим - видим мечущиеся по сцене кучи людей. Полный непроффесионализм операторов. Не знаю что видно в зале, но по телевизору нет никакого танца. Где линии синхронности, где диагоналые кадры где черт возьми групповой танец. Мы его не видим. Зачем нам крупный план из 4-8 человек. Ведь вся соль в большом групповом танце. Вот и... Читать отзыв Смотрим Большие танцы и что мы видим - видим мечущиеся по сцене кучи людей. Полный непроффесионализм операторов. Не знаю что видно в зале, но по телевизору нет никакого танца. Где линии синхронности, где диагоналые кадры где черт возьми групповой танец. Мы его не видим. Зачем нам крупный план из 4-8 человек. Ведь вся соль в большом групповом танце. Вот и денесите до нас этот драйв. Пока ничего нет.
Сергей 23 марта, 2013 год
Да Господа судьи вообще в наглую засудили Волгоград, Особенно ,, Супер Актриса,, Литвинова Рената.
10 согласны 1 не согласен
ССС 30 апреля, 2013 год
Все было изначально понятно, кто победит ! Понятно что Казань!, отдали татарам победу. Да и не в этом собственно дело, если смотреть объективно, и пересмотря все программы, то судейство жури на лицо! Особенно финал, где судейство меняли каждый раз после того как выступит Нижний, и чтоб не засудить Казань, и чтоб не вышел Ростов, все подводилось к тому чтоб... Читать отзыв Все было изначально понятно, кто победит ! Понятно что Казань!, отдали татарам победу. Да и не в этом собственно дело, если смотреть объективно, и пересмотря все программы, то судейство жури на лицо! Особенно финал, где судейство меняли каждый раз после того как выступит Нижний, и чтоб не засудить Казань, и чтоб не вышел Ростов, все подводилось к тому чтоб Казань вывели. Даже посмотрите как они ставили оценки, эта Литвинова сидела и тянула время и подсматривала что ставят другие , и долго соображала, видимо пыталась посчитать баллы! А что касаемо последних оценок то было видно про нее и про Женю, этот тот еще жук! Все там было куплено изначально. А у Казани так же танцы были все похожи на другие команды, я бы не сказала что у них было всю супер, половина танцев мне вообще ни как. были скучными и не интересными. просто все слушают жури, но жури тоже люди, у них бывает всякое настроение, так что я считаю что каманды были и есть сильнее Казани.
9 согласны 2 не согласны
Герман 3 апреля, 2013 год
Ребята молодцы танцуют отлично!!В честь них я и поставил 2.Все дело в жюри там только 1человек разбирается в танцах!!!И зачем надо было сажать Ренату которая не буб бум в танцах? Она только оценки понижает всем и все!!!!!!!
Саша 23 марта, 2013 год
В очередной раз убедился в том, что ворон ворону глаз не выклюет! противно смотреть на таких судей! Волгоград на голову сильнее был! Удаляю из списка каналов -"Россия" - противно!
9 согласны 1 не согласен
Гость 30 марта, 2013 год
Проект замечательный, зрелищный. Судьи кроме Папунашвили далеки от танцев, слушать их рассуждения противно и не приятно. Чтобы не завалить проект надо заменить судей на профессионалов. Оставить только Папунашвили
ала 24 марта, 2013 год
провал полный, смотреть противно.
9 согласны 2 не согласны
Эмма 28 апреля, 2013 год
Проект классный. В жюри недоумение вызывает судейство Виннер. Мадам Виннер видимо решила, что она все здесь решает и ставила оценки на перекор всем остальным судьям. Все команды молодцы. Ростов первый танец провалил и это реальность. Нижний Новгород вообще попал в финал благодаря голосованию и второй их номер был похож на первый , без фантазии. У Казани все номера... Читать отзыв Проект классный. В жюри недоумение вызывает судейство Виннер. Мадам Виннер видимо решила, что она все здесь решает и ставила оценки на перекор всем остальным судьям. Все команды молодцы. Ростов первый танец провалил и это реальность. Нижний Новгород вообще попал в финал благодаря голосованию и второй их номер был похож на первый , без фантазии. У Казани все номера были супер и каждый особенный. Причем здесь Универсиада?
8 согласны 28 не согласны Показать 1 ответ
Татары 28 апреля, 2013 год
Все правы, что на жюри воздействовали, особенно на Виннер! Это она пыталась за уши тащить Ростов! Посмотрите танцы еще раз, какой ассинхрон в первом танце! Невооруженным глазом обывателю видно, зато Виннер именно синхронность понравилась. А то что танцоры падали? Это только в наши телевизоры видно было??? А Евгений с Ренатой то как раз были объективны! Понятно, что каждому своя рубашка... Читать отзыв Все правы, что на жюри воздействовали, особенно на Виннер! Это она пыталась за уши тащить Ростов! Посмотрите танцы еще раз, какой ассинхрон в первом танце! Невооруженным глазом обывателю видно, зато Виннер именно синхронность понравилась. А то что танцоры падали? Это только в наши телевизоры видно было??? А Евгений с Ренатой то как раз были объективны! Понятно, что каждому своя рубашка ближе к телу. Но пора протрезветь, товарищи из Ростова, и посмотреть, как все выглядело на самом деле. Работать надо больше!!! Алина ты - молодец, и вся команда! Выдержали и на перекор судейству показали класс!!! Рената в наших глазах выросла многократно! А Виннер, извините, но не все под диктовку должно делаться в этой жизни. Еще бы стоило напомнить, что вокруг вас одни татарские фамилии: Усманов, Кабаева, Утяшева....???!!! Думаю, без их трудолюбия, ваша фамилия тоже могла остаться где-то в тени...
8 согласны 27 не согласны Показать 1 ответ
Роман Валерьевич 4 апреля, 2013 год
судьи бездарные! слаще редьки не чего не видели! еслиб ростов первый выступил нижний сразу начал бы опускаться в низ! а то одни хороши,вторые ещё лучше! планку по балам в верх закинули сразу и поняли что перестарались! во втором туре у дяди феди спросили что делать а он и передал привет от мамы
8 согласны 2 не согласны
Анастасия 3 апреля, 2013 год
Большие танцы конечно проект хороший!Только там нечестно судят ребят!!!Они станцуют хороший танец лучше своих соперников и нате вам 3 в лоб.
Мия 24 марта, 2013 год
Проект почему то раздражает, ведущие орут мерзкими голосами, как на базаре, массовых танцев из ста челов не видно, только отдельные кучки, как будто организаторы и не профессионалы, а работники дома культуры. Что то с этим проектом не так, смотреть не хочется. Ведущие все время об энергетике говорят, которая царит на танц поле, а операторы зрителям эту энергетику не показывают. Проект... Читать отзыв Проект почему то раздражает, ведущие орут мерзкими голосами, как на базаре, массовых танцев из ста челов не видно, только отдельные кучки, как будто организаторы и не профессионалы, а работники дома культуры. Что то с этим проектом не так, смотреть не хочется. Ведущие все время об энергетике говорят, которая царит на танц поле, а операторы зрителям эту энергетику не показывают. Проект оказался не интересен для молодежи, его смотрят только друзья и родственники участников:(
8 согласны 1 не согласен
GALA 19 апреля, 2013 год
Уважаемая"москвичка"!Наша большая страна называется Россия, а мы все РОССИЯНЕ.И только некоторые, не хочу всех причислять, жители Москвы себя считают особенными.В чем особенность?В том, что во времена дефицитов Вы ели колбасу и мясо, носили импортную одежду, а вся страна "доставала"!В нашей стране в других городах и деревеньках живут прекрасные люди, возможно даже лучше.Извините, но достали "москвичи".
8 согласны 3 не согласны
Stroggy 30 марта, 2013 год
это не большие танцы, это детский сад на утреннике, кто их хореографы????? кто отбирал танцоров?????? кто поставил в жюри этих людей?????????? что теперь мозги включать и нормально делать шоу не интересно??? круче лишь бы что запихнуть распиарить и гордится этим ГОВНОМ??? ужаасс куда катимся, чтоб вот ЭТО ставить и еще ... Читать отзыв это не большие танцы, это детский сад на утреннике, кто их хореографы????? кто отбирал танцоров?????? кто поставил в жюри этих людей?????????? что теперь мозги включать и нормально делать шоу не интересно??? круче лишь бы что запихнуть распиарить и гордится этим ГОВНОМ??? ужаасс куда катимся, чтоб вот ЭТО ставить и еще называть танцами, фи блин
8 согласны 2 не согласны
ольга 23 марта, 2013 год
деревенские танцы какие-то!!! первый вопрос: зачем так много народа надо было набирать, если технически вы, канал Россия, показываете по 3-4 человека. подготовить их всех не хватило времени и сил, а то что они все имеют разную степень подготовки видно невооруженным взглядом. второй вопро: к чему это жюри, знатоки танца в лице Губерниева и "жеманной дамы" оч удивляет... не удалось,... Читать отзыв деревенские танцы какие-то!!! первый вопрос: зачем так много народа надо было набирать, если технически вы, канал Россия, показываете по 3-4 человека. подготовить их всех не хватило времени и сил, а то что они все имеют разную степень подготовки видно невооруженным взглядом. второй вопро: к чему это жюри, знатоки танца в лице Губерниева и "жеманной дамы" оч удивляет... не удалось, скажем так, ваше шоу, не смотрибельно получилось
Большие танцы
Новый танцевальный проект "Большие танцы". 8 танцевальных команд по 100 человек из 8 городов приедут в Москву, чтобы выиграть главный приз и завоевать для родного города звание танцевальной столицы России.
Под руководством главного хореографа участники проекта подготовят современные, динамичные, масштабные номера. Зрителей ждет потрясающее зрелище: ВОСЕМЬ недель ВОСЕМЬ команд по СТО... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал