Современный интернет магазин одежды, с приятными ценами. - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 21 августа, 2021 год 41 просмотр
Вот уже несколько лет я являюсь постоянным покупателем магазина Бонприкс. smileЗа это время мною было совершено много покупок, как удачных так и не очень. Но тем не менее Бонприкс остается одним из моих любимых интернет магазинов благодаря отличному качеству вещей и лояльным ценам.

Магазин на самом деле очень современный, регулярно в каталоге можно увидеть новинки сезона. Это актуальные трендовые вещи, отличного качество по приятным ценам. Здесь можно одеться в любой сезон, на любой вкус и кошелек.

В самом начале, я заказывала только лишь недорогие базовые вещи для дома и повседневной носки, поскольку совершенно не была знакома с ассортиментом . А потом потихоньку, начала расширять свой кругозор и стала заказывать вещи более дорогие, но при этом качественные.

К таким вещам я отношу всю верхнюю одежду, и эксклюзивные вещи из натуральных тканей. Такие вещи в магазинах ТРЦ стоят обычно в два, а то и в три раза дороже. Но поскольку интернет магазин Бонприкс держит цены на уровне рыночных, здесь всегда можно купить ту или иную вещь например со скидкой по промокоду или же оформить бесплатную доставку сэкономив тем самым лишнюю копеечку.

Например свою любимую осеннюю куртку из эко-кожи я ношу уже третий и сезон, и за это время они нисколько не потеряла в качестве. А сколько я покупала одежды для дома, наверное просто не счесть. Трикотаж здесь и вправду очень хороший, и цены на него соответствующие.

Но помимо удачных покупок, были и не совсем удачные. К примеру однажды я заказывала себе босоножки на каблуке. Долго на них смотрела, но сомневалась подойдут ли они на мою широкую ногу. И к сожалению несмотря на то что босоножки пришли действительно отличные, и в точности как на фото, ходить я в них просто не смогла.

Не моя высота каблука, и из-за полноты ноги они мне сильно натирали. Но благо у нас с дочерьею один размер ноги и ножка у нее худенькая, не то что у меня. Эти босоножки ей отлично подошли и она относила их пару сезонов точно.

Подводя итог всего вышесказанного, хочу сказать что интернет магазин Бонприкс был и остается моим любимым магазином, благодаря отличному сервису, быстрой доставке и высокому качеству товаров!

Katerinna 22 августа, 2021 год
Мне подруга однажды посоветовала этот магазин, и с тех пор я заказываю одежду только в бонприкс. Другие магазины просто не признаю, потому как не раз сталкивалась с низким качеством вещей.
Ответ представителя Bonprix 26 августа, 2021 год
Katerinna, добрый день. Большое спасибо за отзыв и доверие. Нам очень приятно, что вы довольны качеством товаров и уровнем сервиса. Приятных покупок!
Ответ представителя Bonprix 22 августа, 2021 год
Марина, здравствуйте. Большое спасибо за такой содержательный отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и остаётесь довольны качеством товара! Желаем Вам только приятных покупок и всего самого хорошего!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Мои книги.Как вернуть суперудобный формат " Все мои книги" Я ,наверно ,одна из активнейших ваших читательниц. ( прочитано уже около 900 книг ).С вами переживаю все события последних трудных лет. Читаю каждый день по несколько часов,но в последнее время с исчезновением очень удобной формы работы со своими книгами и заменой его на Читаю и слушаю ,...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
19 часов 45 мин назад
Спасибо за отзыв! Стараемся прислушиваться к нашим пользователям, передадим ваши замечания по разделу с книгами разработчикам. Надеемся, что сможем в...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 24 апреля
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia