У Вас там все нормально? - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 24 июня, 2020 год 102 просмотра
Некоторое время назад положила в корзину брюки, просто положила, на след. день мне их отправили, сами заказали и подтвердили заказ. Обратилась сразу в службу поддержки, извинились, предложили скидку на след.заказ. Ну, думаю, тех. ошибка, всякое бывает. А брючки долго на почте валялись. На днях снова накидала в корзину, через час письмо - спасибо за заказ! Пишу им снова, холодно и сухо на этот раз мне отменили заказ, на который использовалась автоматически, ранее предоставленная, скидка, и ее не вернули. Ну, да ладно, сами дали - сами отняли))). Блузка уж больно понравилась, дернул черт снова в корзину отложить, что Вы думаете? Она благополучно едет ко мне в 2х экземплярах! Это что, уважаемые представители Бонпри, стиль работы новый? Мне то плевать, шлите, выкупать неподтвержденный мной заказ не буду!

Ответ представителя Bonprix 25 июня, 2020 год
Юлия, здравствуйте, приносим извинения за доставленные вам неудобства. На данный момент специалисты уже занимаются вопросом некорректно отправленных заказов. Во избежание дальнейших проблем рекомендуем помещать товары в корзину только при непосредственном оформлении заказа. Для хранения артикулов на сайте предусмотрен список желаемых покупок. Также, для уточнения информации о вашей скидке, просим вас написать нам письмо с указанием номера клиента на нашу эл.почту: [email protected] Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!

Интернет-магазины
3.6
2075 просмотров
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
14 часов 13 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78031 просмотр
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru