Простите за мой французский - это лохотрон 20 лет назад. - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 93 просмотра
Долго присматривалась к этому интернет-магазину, прежде, чем сделать первый (а теперь уже и последний) заказ. Решилась на заказ при условии платной примерки. Фиг с ним, что 15 минут на примерку - поменьше одежды заказала, чтобы уложиться. Надо сказать, что наш город-миллионник входит в списки, где такую услугу при доставке оказывают. И еще не хотелось платить большую сумму предоплатой, выбрала условия оплаты при получении того, что подойдет.
При оформлении надо было выбрать компанию по доставке. Они были перечислены и других комментариев к ним не было.
Жду две недели. Заказа нет. Ладно. На третью - звонок от робота Пони-Экспресс. Диктуют мне условия доставки: упаковку вскрывать при получении нельзя (а как же примерка?!!!), берешь или все или от всего отказываешься, доставку оплачиваешь в любом случае (ладно, это был мой риск).
Звоню в колл-центр. Как всегда ни за что не отвечающий и ничего не решающий оператор ласково сообщает мне, что я, видите ли, по моему адресу услуга примерки не может быть оказана (живу в центре практически), и потом, я де выбрала ту, компанию-курьера, которая не предоставляет такой услуги по примерке. А где я это должна была увидеть и узнать? А?! Догадаться что ли?!!!
Вобщем, от доставки и заказа отказалась. Больше с этом лохотроном иметь дела не буду. Полно уже сейчас компаний, одежду которых можно померить и оплатить только то, что подошло.
Я считаю, что такой подход, как у Бон При, это чистой воды разводка клиентов. Надеюсь, что эта лавочка быстро закроется.

Ответ представителя Bonprix 2 декабря, 2020 год
Наталья, здравствуйте, благодарим, что нашли время и поделились своим отзывом. Нам всегда важно получать обратную связь от наших клиентов по любым вопросам. Услуга примерки появилась в компании сравнительно недавно и на данный момент мы активно работаем над ее усовершенствованием. Действительно, не во всех городах сейчас можно оформить заказ с услугой примерки, не все курьерские службы с ней работают. Актуальный список городов представлен на нашем сайте. Надеемся, в скором времени мы сможем доставлять заказы с примеркой и в ваш город.
Наталья 8 декабря, 2020 год
При чем здесь актуальный список городов, где предоставляется услуга????

Если в одном городе одна курьерская служба предоставляет эту услугу, а другая не предоставляет. И это - самое главное!!! - не указывается при заказе и выборе курьера. То есть клиент как в русскую рулетку играет: может доставят с примеркой, а может не доставят. Но узнаешь ты это точно не при заказе, а когда тебе курьер товар привезет.

Суть проблему в том, что вы не предоставляете клиенту правдивую и корректную информацию. А значит - обманываете его.

И что за манера отвечать НИ О ЧЕМ?! Ерунду городите.И это тоже отражает ваше отношение к клиенту.
Ответ представителя Bonprix 11 декабря, 2020 год
Наталья,

благодарим Вас за обратную связь. Предложение передано руководству на рассмотрение. Также для уточнения информации по возможности примерки можно обратиться к нам (с указанием индекса) по любому, удобному каналу коммуникации. Наши операторы, оперативно, в режиме онлайн будут рады ответить на вопросы в вайбере/ватсапе, а также при обращение по тел. (495)787-40-45. Все контакты есть на нашем сайте в разделе "Контакты".

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU