Быстрая доставка и отправка - Отзывы о Boxberry.ru

Boxberry.ru
Отзыв написан 4 августа, 2021 год 6 просмотров
Пользуюсь услугами Боксберри уже почти 3 года. Раньше пункт был достаточно далеко и неудобно до него было ездить. Сейчас есть в соседнем квартале, что существенно упростило жизнь и при отправлении посылок, и при их получении. Компания явно расширяется. При этом качество работы не снижается, а цены не повышаются, как часто бывает. Как первый мой заказ они быстро привезли, так и сейчас также. Не бывает проблем и с отправкой. В отделении у нас работает очень хороший специалист (не знаю, может их и двое, но мне попадается всегда один и тот же молодой человек), приятный и внимательный.

Ответ представителя Boxberry.ru 4 августа, 2021 год
Добрый день, Кира.

Спасибо, что неизменно являетесь нашим постоянным клиентом. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Будем и дальше выполнять свою работу на отлично, чтобы радовать каждого клиента.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ