Замечательная служба доставки - Отзывы о Boxberry.ru

Boxberry.ru
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 26 просмотров
По работе мне каждый день приходится отправлять письма клиентам - минимум 10. А бывает и до 30, смотря как когда. Недалеко от нашего офиса как раз находится служба доставки Boxberry. Идеальный вариант для такого рода отправок. В личном кабинете я сама оформляю электронные накладные, куда удобнее это сделать заранее. Плюс не создаю очередь для других клиентов, сейчас все ценят свое время (я бы например точно нервничала, если бы передо мной кто-то оформлял 15 накладных). А в отделении только остается отдать письма оператору и оплатить доставку. Обслуживание реально очень быстрое. Письма всегда доходят в четко обозначенные сроки, без задержек, а так же в целости и сохранности. И за время моей работы не было ни разу, что бы Boxberry подвел. Замечательная служба доставки, всем рекомендую!!!

Ответ представителя Boxberry.ru 2 декабря, 2020 год
Добрый день, Наталья.

Благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что из всех транспортных компаний вы выбрали именно нашу, поэтому мы будем стараться, быстро и качественно доставлять ваши посылки.

Мы вас не подведем!

Службы доставки: отзывы

Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ