Burger King отзывы

Burger King
377 отзывов / 47601 просмотр

Разные мнения.

Алёна Корниенко 23 февраля, 2017 год
Питаюсь в бургер кинге больше года. Особенно хочу выделись ресторан в г.Воронеже, ТЦ. Московский проспект. Доброжелательные сотрудники, всегда улыбаются, заказ отдают в течении 2х-3х минут. НИ РАЗУ НЕ ОТРАВИЛАСЬ. И да, в бургер кинге самая вкусная картошка фри.
Достоинства:
  1. Акции
  2. Приятная цена
  3. Долив напитков на любой выбор
  4. Можно самому убрать что-то из бургеров или наоборот добавить
  5. Хороший персонал
  6. Везде всё чисто и аккуратно
Недостатки:
  1. Огромная очередь

спасибо

Нурислам 20 февраля, 2017 год
smile сегодня сходили с братом в бургер кинг. все было вкусно good Кассиры позитивные и улыбчивые )) Спасибо Сталбеку

Отличное качество обслуживания

Гость 19 февраля, 2017 год
Вчера был в ресторане на Селезнева 33,хочу отметить обслуживание на высшем уровне.Меня встретили с улыбкой предложили попробовать обеды.Рассказали что входит в обед из чего состоит бургер и самое главное соус в подарок,я конечно же не отказался и взял обед с грильчикен барбекю,на десерт мне предложили пончик и пирожки по акции,я выбрал пирожки.И попросил собрать заказ с собой.Меня предупредили что заказ... Читать отзыв Вчера был в ресторане на Селезнева 33,хочу отметить обслуживание на высшем уровне.Меня встретили с улыбкой предложили попробовать обеды.Рассказали что входит в обед из чего состоит бургер и самое главное соус в подарок,я конечно же не отказался и взял обед с грильчикен барбекю,на десерт мне предложили пончик и пирожки по акции,я выбрал пирожки.И попросил собрать заказ с собой.Меня предупредили что заказ будет собран в течении трех минут.Мне стало даже интересно успеют ли собрать мой заказ за три минуты,на мое удивление заказ был собран быстрее.Меня проводили с улыбкой.Я остался очень доволен.Вернусь туда еще не раз и буду советовать всем своим друзьям.Хотя был просто проездом.Обслуживала кассир-Караткевич Маргарита

советую вам

Абдул 9 января, 2017 год
когда я зашел в жизни впервые перекусить в БК-417 там они были рады для меня и моего прихода и я был уверен в своих заказах и вам тоже советую зайти быстрое обслуживания кочество вкуса
Достоинства:
  1. быстрое приготовление хорошое обслуживания вкус блюды

аэропорт сочи

я 5 января, 2017 год
первый раз быр в бургер кинг...
влюбился...не в еду...которая кстати не съедобна, особенно все что связано с курицей...
влюбился в саму концепцию организации предприятия...
в обслуживание....стерильность...очень чисто...
аэропорт сочи...
и особенно влюбился в Григория...
невероятные впечетления о человеке...
Григорий-я тебя люблю....

19642

Гость 29 декабря, 2016 год
спасибо СОТРУДНИКАМ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ БУРГЕР КИНГ.! Быстрое обслуживание и чистату в зале и в туалете!!Кассиры все позитивные ! Спасибо также Петровой Насте!!

Москва, просп. Зеленый, 62д, ТЦ Шангал

Александр 11 сентября, 2016 год
Сегодня пришли с детьми в Бургер-кинг,заказали обед и десерт,ждали заказ не более минуты.Еда была горячей и очень вкусной.Непременно придем еще,спасибо.

лучше макдональдца

андрей 8 августа, 2016 год
кушаю часто в бургер кинге стараюсь избегать макдональдс вкусно игрушек нету жаль но там в некотроых местах крутая фишка пей сколько хочешь ребят ну это же здорово в отличе сранного макдональдса котлетты свежие и масло меняют бык и курица ходили я за курицу бил быка народ у вас круче люблю ходить в kfs subway b вы и данкин... Читать отзыв кушаю часто в бургер кинге стараюсь избегать макдональдс вкусно игрушек нету жаль но там в некотроых местах крутая фишка пей сколько хочешь ребят ну это же здорово в отличе сранного макдональдса котлетты свежие и масло меняют бык и курица ходили я за курицу бил быка народ у вас круче люблю ходить в kfs subway b вы и данкин доннатс всё в макдональдс хожу только за игрушкой и всё молдцы желаю вам процветания

Классный

Гость 16 июня, 2016 год
Ресторан №170 город Новосибирск.
Вкусные и не дорогие бургеры. Классные парни за кассой и привлекательные девушки на выдаче.Вежливые и доброжелательные.Спасибо вам за обслуживание. Менеджерам спасибо за работу таких специалистов.

Отличные бургеры, дружелюбные сотрудники

Гость 6 марта, 2016 год
Отличные бургеры!!! цена-качество соответствует!!! Вежливость тоже присутствует при обслуживании. Были на OZmoll'e всё супер.

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

ужасный менеджер

Лика 2 ноября, 2015 год
Добрый вечер. Недавно заходили в бургер кинг который находится в ТЦ Столица , недалеко от метро Красногвардейская. Заказали блонди с мороженным и картошку с соусом - к качеству продукции претензий нет . Пока кассир собирал заказ подошла то ли менеджер то ли зам София( если не ошибаюсь ее так звали). Вела она себя очень нагло по отношению к... Читать отзыв Добрый вечер. Недавно заходили в бургер кинг который находится в ТЦ Столица , недалеко от метро Красногвардейская. Заказали блонди с мороженным и картошку с соусом - к качеству продукции претензий нет . Пока кассир собирал заказ подошла то ли менеджер то ли зам София( если не ошибаюсь ее так звали). Вела она себя очень нагло по отношению к своим сотрудникам - демонстративно вывалила весь собранный заказ из пакета и произнесла фразу " ты не правильно собираешь заказ" . Считаю что это не очень правильно и красиво смотрится со стороны . Если ваши руководители или кто то там еще требуют от сотрудников вежливого общения к гостям , то в первую очередь научите эту Софию нормально обращаться со своими сотрудниками.

Мне понравилось.

Гость 24 сентября, 2015 год
Недавно заходил в бургер на Братиславской. Очень понравилось: Персонал вежлив, бургер можно менять как хочешь - прямо пазл. Делали специально для меня)) Очереди не было. Продукт свежий, не залежалый. Буду заходить ещё.

А мне нравится! По качеству еды вопросов нет

Инна 11 июня, 2015 год
Мне нравится качество, например, мяса в бургере, как по мне, так лучше чем в Маке. Обслуживание разное везде, в Маке с персоналом четче. Но еда есть еда.

рус

руслан 16 февраля, 2015 год
недавно был бургер кинге трц июнь. очень понравилось. еда сервис.. кассир вежлив..
Оксана 17 сентября, 2014 год
Здравствуйте! Недавно побывала в БУРГЕР КИНГЕ, по адресу: Г. Железнодорожный, Советская 9. Во-первых понравилось быстрое обслуживание, продукты там свежие, кассиры вежливые. А также узнала о безлимитных напитках. В общем все замечательно. Довольна что посетила этот ресторан. Все работают в ПЕРЧАТКАХ! Буду посещать еще!)))
Гость 12 августа, 2014 год
А мне нравится бургер в "Гудзоне" кассир помнит даже что всегда заказываю.насчёт перчаток не узнавал.
Гость 3 октября, 2013 год
Добрый вечер,сегодня кушали в бургер кинг.бургеры-безумно вкусные,сытные,свежие.мы сделали заказ и спросили у девушки о комбо обеде-она ничего не смогла ответить,просто набор несвязных фраз.работали всего три кассы-очереди не было, нам не смогли даже сделать доп предложение. Менеджер на кассе была.мы оплатили заказ и к нашему сожалению нам с заказом не дали салфетки,хотя бы по одной,т.е. Дорогие гости вытирайтесь рукавом!очень замечательная перспектива,предложили... Читать отзыв Добрый вечер,сегодня кушали в бургер кинг.бургеры-безумно вкусные,сытные,свежие.мы сделали заказ и спросили у девушки о комбо обеде-она ничего не смогла ответить,просто набор несвязных фраз.работали всего три кассы-очереди не было, нам не смогли даже сделать доп предложение. Менеджер на кассе была.мы оплатили заказ и к нашему сожалению нам с заказом не дали салфетки,хотя бы по одной,т.е. Дорогие гости вытирайтесь рукавом!очень замечательная перспектива,предложили купить влажные салфетки,хорошая альтернатива,но экономить на гостях не красиво!были в бургер Кинге в других городах нам понравилось куда больше.ростов-на-Дону.2.10.2013.кассир Ершова Оля.
Arzi 20 августа, 2013 год
Я работаю в БУРГЕР КИНГЕ на Речном вокзале. 8 964 765 66 88, Фестивальная, 2б, ТЦ «Речной», 3 этаж.Работа мне очень нравиться но наши менеджере
обнаглели и наш директор тоже. Они издеваются над нами, нас не считают людьми, всякие штрафы сделают. А кто на кухне работает они получают зарплату как кассиры, это очень обидно. Сотрудников разделяют
с кем то общаться по хорошему а снами по плохому и поэтому хочу уволиться.Я гражданка Киргизии.Прошу вас применять меры Генеральный директор БУРГЕР КИНГ Heinz
Сеня 12 июля, 2013 год
В Маке я уже давно не питаюсь, там нет такого выбора как в Бургер Кинге. И действительно Воппер это изюминка из изюминок. Мы часто ходим всей семьей, детям нравятся игрушки из Бургер Кинга, наверное, они из-за них туда и ходят, особенно если там серия игрушек то хоть прячься, но они хотят ее собирать. Мороженое на мой вкус тут тоже вкусней,... Читать отзыв В Маке я уже давно не питаюсь, там нет такого выбора как в Бургер Кинге. И действительно Воппер это изюминка из изюминок. Мы часто ходим всей семьей, детям нравятся игрушки из Бургер Кинга, наверное, они из-за них туда и ходят, особенно если там серия игрушек то хоть прячься, но они хотят ее собирать. Мороженое на мой вкус тут тоже вкусней, чем в других фаст-фудах. Сейчас у них вообще отличная акция, на сайте можно скачать лист с купонами скидочными и при покупке предъявляешь и получаешь не плохую скидку. Например, по такому купону взял второе пиво бесплатно (там два таких купона), и на прошлых выходных взяли набор на всю семью, там воппер, криспи чикен, две картошки фри и детский обед с игрушкой, и вышло мне это все 399 рублей! В общем если следить за акциями Кинг Бургера то можно не плохо сэкономить.
1 не согласен

Мой опыт в бургер Кинг мое зп , также график , карьерный рост

Анита 22 февраля, 2024 год
Я работала давно там , в молодом возрасте все нравилось , так как это была моя первая работа в жизни , что хочу отметить , если есть желание можно подняться до менеджера смены очень быстро , а так работа на ногах , но время быстро проходит в этом плюс большой и оплата честная потому что почасовая это классно !Дальше... Читать отзыв Я работала давно там , в молодом возрасте все нравилось , так как это была моя первая работа в жизни , что хочу отметить , если есть желание можно подняться до менеджера смены очень быстро , а так работа на ногах , но время быстро проходит в этом плюс большой и оплата честная потому что почасовая это классно !Дальше хочу отметит интересный был коллектив , мне руководство хорошее попалась я так говорю потому что училась на заочке и мой график мы обговаривали , зп была где то в районе 40-50 тысяч , смен был около 20 грубо говорливых 5/2! И да стояла на я на кассе в основном
Достоинства:
  1. Зп достойной для меня и график тоже мне классный давали так как я была студенткой
Недостатки:
  1. Работа на ногах , не успевали работать когда много людей ну и утомляемость быстрая

Терминал экспресс заказов.

Владимир 29 июня, 2023 год
Здравствуйте. Очень не удобно и отвлекает меню в терминале экспресс заказ. Больше нажимаешь чтоб отменить, регистрацию ,соусы ,комбо. Упростите пожалуйста меню экспресс терминала

Интересная встреча!

Николай 27 февраля, 2023 год
smileУстал подьехал в Кинг выпить кофе.Взял кофе и нагицы.Народ был.Чисто, спокойно!Сел.Увидел мужчину инвалида, с сумкой пятёрочка.Думал бомж,но когда увидел глаза они, Светились.Мужчина сел.Мне захотелось его угостить.Подошёл спросил ,чем можно угостить.Купил ему нагицы.
Но главное в другом, через три дня мне, отдали крупный долг, который не отдавали 4 года.Вот и думаю кого же я угостил в Бургере)

Бургер Кинг все меню супер кайф

Гость 31 января, 2023 год
Еда бургер Кинг и сервис весь персонал ресторанов с оценкой 5+ удачи на долгие года любви здоровья и побольше таких ресторанов в России и не только. Солодовников Олег Юрьевич я не робот.goodgood
drinks

Нужны нормальные пакеты Руднеаа бургер

Клищук 20 января, 2023 год
Заказ с собой немаленький, в меню в допах выбрала большой бумажный пакет с ручками. В итоге на выдаче пытаются мой заказ запихнуть в малюсенький палиэтииленовый пакетик. Нельзя уже добавить нормальные пакеты и не обманывать покупателей
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Обслуживание

Липтон с водой

Липтон 10 декабря, 2022 год
Перемешивают липтон с водой и становится не очень вкусно.....
А так всë прекрасно, но напитки похожие на липтон лучше не разбавлять. yes

Dorsapidan 19 августа, 2022 год
Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по... Читать отзыв Красивые и интересный продукт в 2022-м году. Предложение в российском городе Санкт-Петербург, Ломоносов. Восхитительное органическое постельное белье Soft Gallery красивого темно-синего цвета с мелким принтом бумажных самолетиков темно-оранжевого цвета. Дания. Материал изготовления: мягкий органический хлопок, приятный на ощупь, стопроцентный. В состав входит пуховое одеяло. Белье новое. Подробности по телефону: +8 981 966 54 46 Можно написать по электронной почте по адресу: [email protected] Контактное лицо: Диана Андреевна. Дополнительная информация: вместе с настоящим постельным комплектом вы также получите интересный подарок лично от меня. dorsapidan

Бургеры крутые и особенно шримп ролл

Марина 27 апреля, 2022 год
Вот бургер кинг я люблю побольше чем макдоналдс или кфс. Бургеры там вообще и оригинальные и вкусные. В прошлом годы были с начос, очень вкусные.
Шримп ролл по моему скромному мнению тут в разы лучше чем в маке, здесь какой-то соус получше, что ли. И креветочки побольше.

Но периодически обожают надувать покупателей, не докладывать картошечку в 6 за 200 или типа того. особенно если магазин в окраине города.

проверяйте свои 6 за 200
Достоинства:
  1. вкусно и оригинально и шримп ролл вкусный
Недостатки:
  1. не докладывают картошечку :(

Лучшие из большой тройки фастфудных.

Аман Нарымбетов 2 июня, 2020 год
Тут хотя бы котлеты из мяса и это чувствуется, но майонез который используется в бургерах вызывает дикую изжогу.

Вкусная, но вредная еда

Мария Измайлова 10 апреля, 2019 год
Очень удобное мобильное приложение с акциями и купонами. Люблю покушать иногда в бк, хоть и их еда портит фигуру. Главное не злоупотребляйте!
Burger King
Burger King сеть ресторанов быстрого питания, насчитывает более 12 тысяч ресторанов по всему миру, включая Россию. Основным направлением ресторанов сети является приготовление мяса на огне. В ассортименте продуктов Burger King Вы найдете гамбургеры, куриные сэндвичи, чизбургеры, овощные салаты, бургеры с рыбой, стейком и ветчиной. Ну и конечно изюминка ресторанов Burger... подробнее

Фаст-Фуд

Му-Му