buy-adidas.ru интернет-магазин отзывы

Кидалово

Гость 24 ноября, 2018 год
Полный развод...прислали вообще не тот товар.да ладно если бы прислали хоть бы качественный...а то полное дерьмо!!!на звонки не отвечают и обратная связь не работает.возврат не возможет.не заказывайте
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный обман

Развод

Гость 20 декабря, 2018 год
Полное говно, 2 пары Адидас заказывал, прислали фила и пуму дишманского качества
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полный обман

Алла

Гость 10 августа, 2018 год
Лично мне очень понравились кроссовки. Я такие и хотела на лето. Удобные, легкие и симпатичные.

Любимый магазин

Гость 24 декабря, 2018 год
Спасибо огромное за такие подарки и за качественную обувь , буду продолжать покупать у вас .

Добрый покупатель

Гость 30 июля, 2018 год
Хороши товар пришел быстро)) Все как надо размер подошел ! Менеджер очень общительный помог подобрать размер,на все вопросы отвечал быстро)рекомендую магаз и товар)

Ринат

Гость 25 июля, 2018 год
Кроссы забрал. Настоящие кожаные. Цена меня устроила. Рекомендую

София

Гость 4 января, 2019 год
Посылка дошла до меня за 5 дней , очень быстро и заказом я довольна , такие классные кроссовки за такую цену просто удача.

Николай

Гость 7 августа, 2018 год
Супер я очень довольна, спасибо вам буду не только заказывать, но рекомендовать друзьям

Лучший магазин

Юлия 3 мая, 2019 год
Очень красивый, красивый цвет. Размер подошел идеально. Я нахожусь в восторге от моих кроссовок. Спасибо им за качество, отличную работу и оперативность.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, надежность

развод и мошенники

надежда 26 марта, 2019 год
заказали кроссовки, а пришли дешманские китайские тапочки и платье, которому цена 3 коп
не верьте . развели как лохов не повторяйте ошибки

хорошие кроссовки

гость 30 мая, 2019 год
Пришли хорошие кроссовки.Заказывал на сайте buy-adidas.ru.Качество кроссовок хорошее,размер подошел и цвет красивый.Очень доволен.
Достоинства:
  1. качество
  2. доступная цена

товар хорошего качества

гость 5 июня, 2019 год
Всё подошло как хотел.Отличный товар,качество хорошее и большой выбор.Спасибо менеджеру за консультацию.
После оплаты на почте я получил свои кроссы и остался очень доволен.Спасибо.

Либо лохотрон либо некачественная работа

malovanchuk2013@yandex.ru 28 марта, 2019 год
Мошенники,заказал две пару обуви пришло не то что заказывал и полнейший хлам,на звонки и почту не отвечают.Вообщем не ведитесь на эту херню
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Развод для лохов (таких как я)

Наталья 20 апреля, 2019 год
К сожалению прочитала отзывы после получения посылки. Развод полный. Заказала белые высокие кроссовки. За посылку отдала 3300 (ни хреново так). Получила роковою херню с розовыми атласными бантами. Такой п… со мной впервые. Ну.... век живи век учись.

хочу эти кроссы

гость 25 мая, 2019 год
Увидел у своего друга кроссовки и себе заказал на этом сайте.Доставили быстро.Кроссовки хорошего качества,мне очень понравились.Размер подошел и по цвету понравились.Советую всем.
Достоинства:
  1. хорошее качество
  2. доставка быстрая

Хорошее качество

Сергей 20 мая, 2019 год
Первый раз заказал кроссовки и нежелею об этом.Товар пришел вовремя и качественный ,цвет и размер подошел.Претензий нет,так что советую этот магазин.
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. быстрая доставка

всё как заказывал

гость 1 июня, 2019 год
Оплатил на почте свой заказ и получил добротные,качественные кроссовки.Цвет также совпал как я заказывал и размер подошел.Спасибо большое.

buy-adidas.ru, не советую

Гость 2 апреля, 2019 год
buy-adidas.ru, отменила заказ,т.к. проверила ИНН, указанный на сайте ИНН: 7725648546, принадлежал ООО "Панорама", ООО закрыта в апреле 2018 г., сделанный заказ не отобразится нигде,т.к. регистрации на данном сайте нет, вы никогда ничего не докажете, что вы заказали, и когда заказали, по их номеру, указанному на сайте вы никогда не дозвонитесь. Делайте выводы. Проверяйте компанию.

Хорошее качество

гость 26 мая, 2019 год
​Пришли кроссовки в полном порядке.Товар хорошеего качества.Обувь сделана из дышащего материала и ноги не потеют,хорошая вентиляция.Мне понрался цвет и размер подошел.Всё классно.
Достоинства:
  1. отличное качество

Обман!!!!!

Мария 6 июня, 2019 год
Обман!!!! Шлют клеёнку, на звонки не отвечают! Но, как верёвочке не виться, а КОНЕЦ будет!!!!! Жалко, что поздно прочитала отзывы! Влетели на 3000!

Светлана Олеговна

Гость 27 апреля, 2019 год
Они очень удобные, они пришли в целой коробки, но хорошо упакованы и с пробкой внутри, чтобы они не деформировались.

они мне понравились

гость 4 июня, 2019 год
кроссы мне понравились, спасибо продавцу что помог с размером, модель цвет всё как я хотел! всем рекомендую данный сайт)))

Валентина И

Гость 6 апреля, 2019 год
А я советую у них приобретать и качество огонь и цена отличная . Выбор понравился , зачёт просто . И носки подарили , приятно .

магазин для людей

Стас 16 мая, 2019 год
Всегда люблю товар потрогать руками,а тут рискнул. Заказал через интернет-магазин кроссовки и получил качественный товар.Приятно удивлен,спасибо большое.
Достоинства:
  1. качество

с размером угадали

гость 7 июня, 2019 год
Цвет понравился и с размером угадали.Цена подходящая,порадовали.Претензий нет,огромное спасибо.Рекомендую)))))

цена удовлетворительная

гость 3 июня, 2019 год
Кроссовки классные.Заказ доставили быстро и цена удовлетворительная.Цвет понравился,а главное что размер подошел.Спасибо.

суперовый товар

Людася 23 мая, 2019 год
не могу нарадоваться своими кроссовками.Вчера доставили,такие классные.Цвет красивый, со светоотражателями,могу безопасно бегать вечерами и размерчик подошел.Спасибо большое.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качественный товар

Осторожно мошенники!

Гость 17 мая, 2019 год
Попросил составить опись вложение ,отказали сославшись на большее количество заказов и нехватку времени! Доставку курьером тоже требуют оплату на счёт,после чего Курьер вам доставит! Короче все расщитано на лоха! Люди будте бдительны,это мошенники!

Обувь

Sima-land.ru