Capital Protect отзывы

Всем рекомендую!

Євгеній Циганок 8 марта, 2019 год
Двоюродный брат порекомендовал мне обратиться в эту организацию для получения кадастрового номера на дом, которого у меня не было. Сам недавно вступил в права наследования, и как оказалось - с номером полный просак. Здесь же моим делом занялись специалисты и в кратчайшие сроки моя проблема была решена. Причем не скажу, что дорого заплатил за услуги.

Помогли!

Катя 7 марта, 2019 год
Рады,что именно с ними решили работать, у нас была необходимость приватизировать квартиру, они нам помогли сделать это было и без лишних проблем. По части документов все было в полном порядке, мы сами первый раз с таким сталкиваемся, поэтому были без понятия, что именно нужно делать. Предоставили грамотную консультацию, если нужны будут еще юридические услуги, теперь знаем, куда обращаться! Спасибо!

Спасли от больших налогов

Андрей 7 марта, 2019 год
Буквально спасли мои деньги. Продал квартиру и от налоговой пришел какой то неимоверный счет, попытки выяснить откуда взялась такая сумма ( чуть ли не половина стоимости квартиры). Обратился в эту компанию, и только после их вмешательства налоговая начала разбираться и в итоге признала ошибку и уменьшила сумму в десятки раз. Огромное вам спасибо за помощь.

Отличная работа!

Ольга 7 марта, 2019 год
У меня была нескончаемая тяжба с бывшим мужем относительно жилплощади. Рискнула обратиться в эту компанию, когда поняла, что мое дело зашло в настоящий тупик. Проконсультировали, учли все тонкости и нюансы этого непростого дела. Прошло совсем немного времени и решение суда было принято в мою пользу! Я очень довольна - профессионалы своего дела, которые четко выполняют обещания!
1 согласен 1 не согласен

Качественное сопровождение сделки купли-продажи

Надежда Зайцева 7 марта, 2019 год
Очень признательна юристу копании Capital Protect, Фадееву Олегу Альбертовичу, за сопровождение сделки купли-продажи залоговой недвижимости. Возникли определенные трудности на счет правоустанавливающих документов, и документов необходимых для совершения сделки, а так же нужна была независимая оценка объекта, но Олег Альбертович смог безупречно решил все вопросы.
1 не согласен

Помогли мне вступить в наследство.

Виктор Георгиевич 7 марта, 2019 год
Обращался в Capital Protect за помощью, сам я живу в Казахстане, а в России у меня умер отец, оставил небольшое наследство мне и сестре. А я несколько месяцев лежал в больнице, потом проходил реабилитацию дома, приехать в Россию сразу не получилось, а когда приехал, нотариус мне сказала, что все сроки пропущены, никакого наследства я не получу, нужно было раньше приходить.... Читать отзыв Обращался в Capital Protect за помощью, сам я живу в Казахстане, а в России у меня умер отец, оставил небольшое наследство мне и сестре. А я несколько месяцев лежал в больнице, потом проходил реабилитацию дома, приехать в Россию сразу не получилось, а когда приехал, нотариус мне сказала, что все сроки пропущены, никакого наследства я не получу, нужно было раньше приходить. А юристы компании меня спасли - мы обратились в суд, предоставил я справку, что лежал в больнице и суд восстановил срок вступления в наследства. Грамотные и отзывчивые юристы в компании. спасибо им за помощь!

Хорошие юристы

Карина 7 марта, 2019 год
Тоже обращалась к ним недавно. Дело было в том, что налоговая мне какие - то странные цифры к уплате предъявила, на мою недвижимость. Я конечно с этой наглостью не была согласна, обратилась к юристам этой фирмы. Ну и как итог, я хоть и заплатила налог, но практически в два раза меньше по сумме, чем изначально с меня требовали. За что... Читать отзыв Тоже обращалась к ним недавно. Дело было в том, что налоговая мне какие - то странные цифры к уплате предъявила, на мою недвижимость. Я конечно с этой наглостью не была согласна, обратилась к юристам этой фирмы. Ну и как итог, я хоть и заплатила налог, но практически в два раза меньше по сумме, чем изначально с меня требовали. За что собственно я и благодарна юристу, который мне помог решить этот вопрос.

Оказанная помощь

Артём Хмельницкий 7 марта, 2019 год
Оплатили товар на 2,000,000 хотели кинуть. Помогли решить вопрос.

Настоящие профи

Лера 7 марта, 2019 год
Помогли получить архивные данные через адвокатский запрос

Выручили

Руслан 7 марта, 2019 год
Хочу оставить положительный отзыв о компании Capital Protect. Соседи сверху затопили мою ванну и испортили дорогой ремонт. Сотрудники компании помогли взыскать мои убытки. Сотрудничеством с компанией остался доволен.

Супер!

Андрей 7 марта, 2019 год
Отличная компания! Обращался к ним, когда необходимо было разрешить сложную ситуацию - оплатил товар на круглую сумму, взамен не получил ничего, меня просто игнорировали. Но юристы Capital Protect все решили, результатом доволен.

помогли

Сергей 7 марта, 2019 год
Контрагент не исполнил договор возмещаем сумму с помощь компании Capital Protect

Мое мнение

Ева 7 марта, 2019 год
Соседи сверху испортили ремонт. Помогли получить компенсацию

Работают специалисты!!!

Лидия 7 марта, 2019 год
От всей души благодарю компанию за информативную и подробную консультацию по вступлению в наследство, если бы не профессионалы своего дела то меня бы кинули с наследством, хотя у меня все права.
Я обращалась 1 раз, но с тяжелым случаем и мне помогли и подсказали какие документы я должна предоставить, какие сроки вступления все все разжевали. Обращайтесь смело.

Просто спасибо

Семен З 5 марта, 2019 год
Помогли оспорить договор дарения в суде.В первый раз я проиграл, а вот со второго раза получилось все в лучшем виде. Но за это огромное спасибо Олегу Альбертовичу, все разрешилось удачно благодаря его профессионализму и грамотной юридической поддержке. Так что если есть проблемы то советую обращаться, помогут разрешить любую ситуацию, проверено на собственном опыте.
1 не согласен Показать 1 ответ

Раздел имущества

Ольга 5 марта, 2019 год
Выражаю благодарность за помощь с разделом имущества, без вас бы я точно не смогла отстоять свои права, потому что бывший муж не собирался делиться квартирой и дачей, хоть и куплено все было в браке. В итоге получилось оставить квартиру мне и дочке.

Профессионалы своего дела

Антон 5 марта, 2019 год
Обратился в эту юридическую компанию за помощью с разделом имущества с бывшей супругой. Сперва я записался на консультацию к юристу, чтобы разобраться во всём, что требуется и прочее. Собственно на консультации, минут за 15-20 мне в подробностях объяснили все нюансы, и какие документы необходимо подготовить, чтобы судебный спор был решён. В общем, когда я подготовил всё необходимое, сотрудники этой организации... Читать отзыв Обратился в эту юридическую компанию за помощью с разделом имущества с бывшей супругой. Сперва я записался на консультацию к юристу, чтобы разобраться во всём, что требуется и прочее. Собственно на консультации, минут за 15-20 мне в подробностях объяснили все нюансы, и какие документы необходимо подготовить, чтобы судебный спор был решён. В общем, когда я подготовил всё необходимое, сотрудники этой организации помогли мне грамотно вести дело в суде, и в итоге всё вышло так, как мне было нужно. Замечаний у меня нет никаких вовсе, могу только посоветовать обращаться сюда другим людям.

Благодарность за работу

Александр Шалимов 7 февраля, 2019 год
Наконец-то дошли руки до размещения обещанного отзыва. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Capital Protect за грамотную помощь при бракоразводном процессе. Благодаря их профессиональной работе смогла оставить совместно нажитую квартиру для своих детей. Прошли все судебные инстанции максимально быстро. Примите мои рекомендации.

профессиональная работа

Ольга 4 февраля, 2019 год
Купила заброшенный участок земельный в Серпуховском районе, но радость быстро прошла, так как соседи, каким то образом, когда то еще при Советской власти отхватили от моего часть земли и соорудили там пристройки. Вызывала организацию по геодезии и межеванию, все подтвердили, но соседи категорически убирать пристройки не соглашались. И если бы не профессиональная помощь юриста этой компании, долго бы я с... Читать отзыв Купила заброшенный участок земельный в Серпуховском районе, но радость быстро прошла, так как соседи, каким то образом, когда то еще при Советской власти отхватили от моего часть земли и соорудили там пристройки. Вызывала организацию по геодезии и межеванию, все подтвердили, но соседи категорически убирать пристройки не соглашались. И если бы не профессиональная помощь юриста этой компании, долго бы я с ними воевал. Юрист подготовил все необходимые бумаги и в судебном порядке, все решили в мою пользу. поэтому выражаю большую благодарность за грамотную и нелегкую работу в своей сфере.

Сохранили бизнес

Анатолий 4 февраля, 2019 год
Обратился в компанию в период, когда возникли серьёзные проблемы с налоговой. Налоговая служба проводила постоянные проверки и выписывала штрафы, имеющие отношение к моему развивающемуся бизнесу в Истре. Причины штрафов неизвестны, вслух не проговаривались и были абсолютно не обоснованы. Все эти налоговые проверки вероятно были нацелены на то, что я заплачу взятку, чтобы отстали и не дергали. По результату совместной работы... Читать отзыв Обратился в компанию в период, когда возникли серьёзные проблемы с налоговой. Налоговая служба проводила постоянные проверки и выписывала штрафы, имеющие отношение к моему развивающемуся бизнесу в Истре. Причины штрафов неизвестны, вслух не проговаривались и были абсолютно не обоснованы. Все эти налоговые проверки вероятно были нацелены на то, что я заплачу взятку, чтобы отстали и не дергали. По результату совместной работы с юридической компанией, они помогли мне сохранить бизнес и решили все проблемы с налоговой. Сейчас никаких проверок, работаю спокойно. Спасибо компании Capital Protect.
1 не согласен Показать 3 ответа

Спасибо за решение вопроса

Матвей 4 февраля, 2019 год
Отзывы вообще пишу очень редко, не мое это, но тут такое дело, дал слово специалисту, что если вопрос решится, то обязательно буду рекомендовать эту компанию! Дело у меня было непростое - в Серпуховском районе у меня земельный участок, достался от родителей, но когда коснулось - на кадастровой карте было наложение участков, куда идти, чтобы помогли разрешить вопрос, не знал, знакомый... Читать отзыв Отзывы вообще пишу очень редко, не мое это, но тут такое дело, дал слово специалисту, что если вопрос решится, то обязательно буду рекомендовать эту компанию! Дело у меня было непростое - в Серпуховском районе у меня земельный участок, достался от родителей, но когда коснулось - на кадастровой карте было наложение участков, куда идти, чтобы помогли разрешить вопрос, не знал, знакомый специалист сказал, что не справится, дело сложное, да и не его тема. Порекомендовал попробовать сюда - я остался доволен, потому что помогли решить проблему достаточно быстро и с минимальными потерями. Спасибо!
1 не согласен Показать 2 ответа

Очень довольна!

Ирина 4 февраля, 2019 год
У нас в большой семье (пятеро наследников) был достаточно сложный вопрос. Думала, что история с наследством не решится никогда. Благодарна Елене Игоревне, потому что только благодаря ее грамотным консультациям удалось вопрос сдвинуть с мертвой точки и решить его положительно. До этого приходилось обращаться в другую компанию, но там только разводили руками и говорили, что я, как наследница, не могу получить... Читать отзыв У нас в большой семье (пятеро наследников) был достаточно сложный вопрос. Думала, что история с наследством не решится никогда. Благодарна Елене Игоревне, потому что только благодаря ее грамотным консультациям удалось вопрос сдвинуть с мертвой точки и решить его положительно. До этого приходилось обращаться в другую компанию, но там только разводили руками и говорили, что я, как наследница, не могу получить ничего из наследства моего отца. А Елена Игоревна глубоко разобралась в вопросе и нашла таки возможность оспорить ранее принятое судебное решение. За это ей и всем специалистам - огромная благодарность.
1 не согласен Показать 3 ответа

Помогли

Сергей 4 февраля, 2019 год
У меня своя небольшая компания в Истре. До последнего времени работали нормально, без особых проблем. А потом то ли конкуренты решили сделать гадость, то ли кому-то по незнанию дорогу перешел, но стали постоянные проверки приходить, и то не так, и там не эдак, хотя у меня все по закону, но дело в том что если сделают себе целью докопаться и... Читать отзыв У меня своя небольшая компания в Истре. До последнего времени работали нормально, без особых проблем. А потом то ли конкуренты решили сделать гадость, то ли кому-то по незнанию дорогу перешел, но стали постоянные проверки приходить, и то не так, и там не эдак, хотя у меня все по закону, но дело в том что если сделают себе целью докопаться и наказать - в любом случае найдут к чему пристать. Так вот, ребятам большое спасибо за то что помогли сохранить бизнес. Благодаря их помощи удалось выяснить, что проверки эти были незаконные.Сейчас работаем нормально в штатном режиме, больше не достают нас.

Рекомендую

Саша 14 января, 2019 год
Наше дело было в арбитражном суде по взысканию задолженности с контрагента. Проконсультировала меня Ходосевич Елена Анатольевна, а в суде интересы переставляла Ярославцева Елена Игоревна. В общении они обе очень приятные, и к тому же настоящие профессионалы. К суду подготовили все необходимые документы и сделали все, чтобы выиграть это дело. В итоге, они взяли на себя многие проблемы, и стоимость их... Читать отзыв Наше дело было в арбитражном суде по взысканию задолженности с контрагента. Проконсультировала меня Ходосевич Елена Анатольевна, а в суде интересы переставляла Ярославцева Елена Игоревна. В общении они обе очень приятные, и к тому же настоящие профессионалы. К суду подготовили все необходимые документы и сделали все, чтобы выиграть это дело. В итоге, они взяли на себя многие проблемы, и стоимость их услуг меня вполне устроила. Благодаря им, я сэкономили много нервов и задолженность удалось взыскать. Обещала написать отзыв при положительном решении, и теперь могу только похвалить их качественную работу.

Помогли при разводе

Галина 13 января, 2019 год
С бывшим (уже) мужем намечалась сложная дележка имущества, т.к у нас трехкомнатная квартира и он отказался ее покидать несмотря на то, что я ее купила до брака и он был в ней только прописан. По документам все было очень сложно, я сама бы лично не справилась, поэтому надо было в суд идти. Обратилась сюда к Ходосевич Елене Анатольевне. Женщина приятная,... Читать отзыв С бывшим (уже) мужем намечалась сложная дележка имущества, т.к у нас трехкомнатная квартира и он отказался ее покидать несмотря на то, что я ее купила до брака и он был в ней только прописан. По документам все было очень сложно, я сама бы лично не справилась, поэтому надо было в суд идти. Обратилась сюда к Ходосевич Елене Анатольевне. Женщина приятная, понимающая и юридически подкованная. Помогла вопрос решить, причем самое интересное, что даже мирно все с бывшим решили, т.к он понял, что проиграет и потеряет больше, чем вообще ему хотелось бы. Не могу сказать, что такой исход идеален, но меня вполне устраивает, обошлось все, скажем так, малой кровью.
Деньги с меня взяли посильные, поэтому не могу сказать, что сильно услуги по кошельку ударили.

Профессионалы своего дела

Екатерина 13 января, 2019 год
У меня в прошлом году были сложности с государственной регистрацией земельного участка, доставшегося по наследству, и оспариваемому другими наследниками. Благодаря грамотной консультации этой юридической компании мне удалось отстоять свои законные права и лишить чужих людей притязаний на имущество, к которому они не имеют ни малейшего отношения. Большое спасибо представителям компании за оказанную мне помощь. Благодаря имеющемуся взаимодействию могу судить о... Читать отзыв У меня в прошлом году были сложности с государственной регистрацией земельного участка, доставшегося по наследству, и оспариваемому другими наследниками. Благодаря грамотной консультации этой юридической компании мне удалось отстоять свои законные права и лишить чужих людей притязаний на имущество, к которому они не имеют ни малейшего отношения. Большое спасибо представителям компании за оказанную мне помощь. Благодаря имеющемуся взаимодействию могу судить о профессионализме юристов, работающих в компании. Желаю процветания, побольше легких дел и благодарных клиентов.

Благодарю за оказанную помощь

Татьяна 13 января, 2019 год
Мне понадобилась консультация по вопросу банкротства физических лиц, накопился неподъёмный долг по кредитам. Обратилась в данную фирму за помощью, где мне подробно и популярно всё разжевали и объяснили, и при этом не взяли ни копейки. Оказывается в фирме занимаются моим делом, и специалисты помогли оформить необходимые документы по банкротству, с вопросом не затягивали, работу выполнили достаточно оперативно. Меня признали банкротом... Читать отзыв Мне понадобилась консультация по вопросу банкротства физических лиц, накопился неподъёмный долг по кредитам. Обратилась в данную фирму за помощью, где мне подробно и популярно всё разжевали и объяснили, и при этом не взяли ни копейки. Оказывается в фирме занимаются моим делом, и специалисты помогли оформить необходимые документы по банкротству, с вопросом не затягивали, работу выполнили достаточно оперативно. Меня признали банкротом и списали долги. Искренне благодарю юристов компании за оказанную помощь, и не понимаю тех людей которые льют грязь на весьма хорошую компанию, люди в которой реально помогают.

Грамотная юридическая помощь

Владислав 13 января, 2019 год
Была у меня ситуация, связанная с разделом наследства, ситуация достаточно сложная и не совсем чистая в плане законности (не с моей стороны, разумеется). Обратился в компанию "Capital Protect" сначала просто за юридической консультацией. Мне многое разъяснили, дали несколько хороших полезных советов в свете сложившейся ситуации. Ну я и решил доверить юристам этой компании вести вообще все юридическое сопровождения разбирательства, тем... Читать отзыв Была у меня ситуация, связанная с разделом наследства, ситуация достаточно сложная и не совсем чистая в плане законности (не с моей стороны, разумеется). Обратился в компанию "Capital Protect" сначала просто за юридической консультацией. Мне многое разъяснили, дали несколько хороших полезных советов в свете сложившейся ситуации. Ну я и решил доверить юристам этой компании вести вообще все юридическое сопровождения разбирательства, тем более что они уже в курсе нюансов и тонкостей. И, надо сказать, моих ожиданий они не обманули, дело закончилось с несомненной выгодой для меня, за что я до сих пор благодарен грамотным и опытным юристам компании.

Все хорошо обошлось

Екатерина 13 января, 2019 год
Произошла неприятная ситуация с соседями. Они нас залили, причем мощно так. А у нас только-только ремонт был сделан, в итоге обои кусками все висят, пол залит, потолок в аховом состоянии. Хотели договориться по-хорошему, чтобы нам компенсировали траты на ремонт и материалы, но соседи вообще на уступки не пошли. Сказали, ничего платить не будут, и вообще это мы(!!!) там что-то придумали... Читать отзыв Произошла неприятная ситуация с соседями. Они нас залили, причем мощно так. А у нас только-только ремонт был сделан, в итоге обои кусками все висят, пол залит, потолок в аховом состоянии. Хотели договориться по-хорошему, чтобы нам компенсировали траты на ремонт и материалы, но соседи вообще на уступки не пошли. Сказали, ничего платить не будут, и вообще это мы(!!!) там что-то придумали и залили, а их оболгали.
Одним словом, решать надо было через суд, т.к квартиру эту мы предполагали сдавать, а тут опять получается ремонт заново надо было делать, у нас денег таких не было.
Обратились сюда к Фадееву Олегу Альбертовичу. Отличный специалист! Если честно, вообще не понимаю откуда такое количество отзывов негативных, думаю, что каждое дело индивидуально, конечно. У нас все в итоге хорошо решилось. Олег Альбертович не только план действий наметил, но и сказал как нужно действовать, чтобы все на год не затянулось. Как итог: спустя пару месяцев уже окончательный суд, деньги у нас, соседи проиграли.
Касательно самих услуг специалиста - вышло не так дорого, как могло бы. Это уже второе обращение в суд, в первый раз ходили в другую контору и там потратили куд более круглую сумму, к сожалению.
Достоинства:
  1. Помогли, недорого
Недостатки:

Рекомендую

Саша 13 января, 2019 год
Мне сотрудники Capital Protect очень помогли, так что не понимаю, откуда столько негатива в других отзывах. Мне наше с ними общение понравилось уже с первой телефонной консультации. Видно, что сотрудники этой компании внимательны к клиенту и готовы решать его вопросы. Мне нужно было получить налоговый вычет, и они все организовали без проблем. Так что мне не пришлось самой разбираться... Читать отзыв Мне сотрудники Capital Protect очень помогли, так что не понимаю, откуда столько негатива в других отзывах. Мне наше с ними общение понравилось уже с первой телефонной консультации. Видно, что сотрудники этой компании внимательны к клиенту и готовы решать его вопросы. Мне нужно было получить налоговый вычет, и они все организовали без проблем. Так что мне не пришлось самой разбираться во всех бумагах и терять нервы. Стоимость их услуг вполне разумна и оправдана. Ведь без их помощи я бы вряд ли вообще смогла получить вычет. Думаю, что теперь и по другим юридическим вопросам буду обращаться к ним.

Юридические услуги

Кузин и партнеры