Carmoney займ под залог авто отзывы

Отзывы клиентов
101 отзыв / 8422 просмотра

Очень удобно!

Дмитрий 15 сентября, 2021 год
Получил займ в КарМани буквально за несколько часов. Заявка через приложение, все удаленно, только машину смотрели вживую, а так все удаленно. Это очень удобно. обращусь еще, если потребуется.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Будем ждать вас еще.

Машину не забирают

fedoroff56 4 сентября, 2021 год
Мне нужны были деньги на неделю перекрутиться, в банки не успел бы, про кармани слышал так что поехал к ним. Машина у меня нормальная, киа рио 2016 года, под их критерии подходит, у них надо чтобы иномарка не старше 20 лет была, так что оформили все что требовалось. Большой плюс этой компании что они не забирают машину, ей по прежнему... Читать отзыв Мне нужны были деньги на неделю перекрутиться, в банки не успел бы, про кармани слышал так что поехал к ним. Машина у меня нормальная, киа рио 2016 года, под их критерии подходит, у них надо чтобы иномарка не старше 20 лет была, так что оформили все что требовалось. Большой плюс этой компании что они не забирают машину, ей по прежнему можно пользоваться, в отличие от других фирм где машину ставят на стоянку до тех пор пока долг не вернешь. А тут даже слежку не поставили на машину, оформился и езжай куда хочешь.
Деньги выплатили в тот же день когда к ним пришел, но не за час как видел где-то рекламу, а за 4 часа получилось все оформить.
Приложением объяснили как пользоваться, я там смотрю всю информацию, сколько должен и когда платить, как я понял в след.раз можно будет прям в приложении все оформить и вообще не кататься никуда, ну это если машина та же самая. Пока что могу сказать что всем доволен, спасибо.
Достоинства:
  1. не забирают машину, деньги перечислили в день обращения к ним
Недостатки:
  1. оформление заняло 4 часа
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Большое спасибо за конструктивный отзыв.

Быстро помогли

Дмитрий Песочин 3 августа, 2021 год
Это мой первый займ вообще в жизни. Банк не дал кредит, потому что истории нету! Да ну блин! А откуда ей вообще тогда взяться. В Кармани выручили, даже плюнул на более высокие проценты. Зато быстро и все через телефон сделал. И платить без геморроя либо на сайте у них, либо опять же в приложении.

Условия неплохие

Артем Долинов 27 июля, 2021 год
Очень неплохие условия предлагают в Кар Мани. Удачное решение, что авто остается в пользовании владельца, а не отгоняется на стоянку. Есть какие-то свои ограничения, но они в рамках разумного

Процент нормальный берут

Роман 24 июля, 2021 год
Для тех, кто жалуется на процент в Кармани, скажу следующую вещь. Плюс здесь в том, что ты практически сразу, в минимальный срок получаешь всю сумму чуть ли не на руки. И это без геморных оформлений кучи документов

Быстро, без волокиты

Владимир 24 июля, 2021 год
Мне очень понравилось сотрудничество с компанией Кар Мани, потому что все быстро и без напрягов. Денег дали ровно столько, сколько просил. И машина, хоть и в залоге, но по факту остается у меня в пользовании.

Осталась довольна!

Котикова А 21 июля, 2021 год
Довольна тем, как оформляла кредит в Кар Мани. Деньги дали сразу же после одобрения, а одобрение незамедлительно после осмотра машины. При этом сама машина остается у меня в пользовании

Удобное приложение у них

Зуев Владимир 6 июля, 2021 год
Мало того, что Кармани не сует палки в колеса при оформлении займа, так они еще и стараются максимально упросить задачу в процессе его возмещения. Скачал на телефон их приложение, в котором есть график платежей, видно, сколько осталось платить, очень удобно. да и в целом условия кредитования у них очень хорошие.

Получила нужную сумму

Светлана 1 июля, 2021 год
Обзвонила несколько контор для получения займа под залог автомобиля. Ни в одной мне не дали ту сумму, которую я просила, кроме CarMoney. Мало того, все остальные обязывали оставить машину на специальной стоянке до момента, когда выплачу все долги. А тут машина остается при мне, шикарные условия, я считаю.

Хорошая компания, но с тщательным осмотром

Глеб 27 июня, 2021 год
Единственный недочет при оформлении займа в компании CarMoney был в том, что пришлось машину везти на осмотр. Правда, ехать не сильно далеко от моей работы, договорился, что после работы доеду. Осмотр быстрый, но тщательный, видно, что специалист знает куда смотреть. В остальном проблем с оформлением не было.

Быстро работают

Тимур 24 июня, 2021 год
Уже почти год назад я оформил заявку в CarMoney на получение денежных средств. нужны были срочно, а банки все отказали, мол нулевая кредитная история, не надежный, странно, но факт. А здесь одобрили. До конца не верил, что реально машину не заберут у меня, но ее и правда не забрали, супер условия!

Деньги выдали в тот же день

Алиса 15 мая, 2021 год
Спасибо сотрудникам Кармани за то что все объяснили и быстро мне все оформили. Деньги выдали в тот же день в который к ним обратилась, ближе в вечеру. Машину не забрали.

Огромное спасибо

Балин Степан 14 мая, 2021 год
Огромное спасибо компании за быстрое одобрение моего займа, мне нужны были срочно деньги, и вы выручили! Все удобно, можно даже не выходя из дому через приложение получить одобрение, это реально круто. Ставка может и выше, чем в банке, зато никакой бумажной возни. Подписал договор и свободен!

Приятные процентные ставки

Денис 13 мая, 2021 год
С компанией CarMoney приятно иметь дело! У них приятные процентные ставки и машину не забирают, хоть деньги по факту дают под ее залог. А еще у них удобное мобильное приложение.

Удобно оформил кредит

Сергей М 13 мая, 2021 год
У меня в определенный момент жизни были сложности с одним кредитом, там дошло даже до коллекторов. Я все выплатил по итогу и забыл, но кредитная история все помнила. Это я узнал, когда пришел оформлять кредит в банк. Мне отказали, мол неблагонадежный. Вот тут мне и пригодилась информация о компании Кар Мани, которая одобрила заем без каких-то проблем.
Очень удобно то,... Читать отзыв
Очень удобно то, что у них все быстро и без проволочек. Отправил заявку, ее почти моментально одобрили, потому надо было съездить на экспертизу автомобиля, и все, деньги на руках.
Достоинства:
  1. Удобство, машина остается у клиента
Недостатки:
  1. Вроде ничего

Никакой волокиты

София Новикова 3 мая, 2021 год
никакой волокиты не было, получила 430 тысяч под залог машины, все как в рекламе. Оценили ее еще выше но мне нужна была именно такая сумма, так что на ней и остановилась. Отдаю равными платежами каждый месяц. Отслеживаю всю информацию через приложение, данные там совпадают с фактическими, так что нормально.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 июня, 2021 год
Здравствуйте. Рады видеть вас в числе наших клиентов.

Адекватные проценты

Анна Павлова 30 апреля, 2021 год
Выдали деньги под залог машину, но саму машину не забрали, так что могу полноценно ездить. Проценты адекватные, выше чем в банках но тут и оформление проще в разы, заявку можно на сайте или в приложении оставить, потом перезванивают уточняют детали и на осмотр приглашают, потом уже деньги выдают, процесс на самом деле быстрый.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 июня, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Если потребуется помощь пишите.

Кредит без хлопот

Бекинин Андрей 18 апреля, 2021 год
Мне здесь одобрили и выплатили нужную сумму денег вообще без проблем и очень быстро. Договор понятный и простой, прочитал его, никаких подводных камней не нашел. Плачу вовремя, штрафов нет
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 июня, 2021 год
Здравствуйте. Рады видеть вас в числе наших клиентов.

Мне понравилось тут

Роман 13 апреля, 2021 год
Получил под залог своего старенького Форда двести тысяч рублей, которые срочно были нужны. Удобно, что бегать собирать справки не пришлось, потому что в Кармани дают и без них.
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 июня, 2021 год
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!

Деньги выдали без проблем

Лютов Дима 18 апреля, 2018 год
Кредит в банке не одобряли, не знаю в чем была там причина. Обратился в кармани, положительный ответ дали уже через пол часа, никаких проблем с оформлением документов не возникло.

Компания не подводит

SN20 17 апреля, 2018 год
Кармани - это не автоламбард какой-то, конечно. Разница очень ощутима. Договор подписывают, обо всех условиях рассказывают. Причём машину, в отличие от ломбардов, никто у вас забирать не будет, только ПТС. Я оформил тут займ на 350 тысяч сроком на 2 года. Что мне показалось не очень удобным, так это то, что они работают через систему контакт. А так в остальном... Читать отзыв Кармани - это не автоламбард какой-то, конечно. Разница очень ощутима. Договор подписывают, обо всех условиях рассказывают. Причём машину, в отличие от ломбардов, никто у вас забирать не будет, только ПТС. Я оформил тут займ на 350 тысяч сроком на 2 года. Что мне показалось не очень удобным, так это то, что они работают через систему контакт. А так в остальном ничего такого больше отметить не могу.

Работать можно

Комков Игорян 16 апреля, 2018 год
Неудобно только то, что выплаты происходят через систему контакт. У меня даже офиса их поблизости нет - так что приходится ехать. А так всё отлично - я вот получил деньги сроком на 2 года, платить буду ежемесячно по 17 тысяч. Ну и машину никто не отбирает - продолжаешь ею пользоваться свободно, забирают только ПТС.

Удобный сервис

Людмила Сидобрик 14 апреля, 2018 год
Пожалуй удобный сервис тем, что выдают деньги при наличии кредитов в банке. У меня есть парочка которые я исправно плачу, но новый точно не дают пока. Получила за 4 часа. Оставляла заявку на сайте, сработали быстро

Пойдет если срочно надо

Гость 20 февраля, 2018 год
Испытывал некоторые финансовые трудности в которых знакомые не могли помочь. Но деньги требовались срочно. Обратился в carmoney. Помимо того, что выручили с необходимой суммой ( 250 тысяч), но и оставили машину при мне. За сроки отдельное спасибо, не думал, что все будет так быстро.

норм контора

Павел Терентьев 16 января, 2018 год
В компанию обращался дважды, первый раз закрыл займ в течение полугода, второй раз плачу уже год и пока не получается закрыть досрочно. В залог оба раза оставлял хендай айх35, суммы за него давали разные, первый брал не много - 200 тысяч, второй раз уже побольше - 500, хотя вроде можно и больше было, до 50-60 процентов от стоимости машинки. могу... Читать отзыв В компанию обращался дважды, первый раз закрыл займ в течение полугода, второй раз плачу уже год и пока не получается закрыть досрочно. В залог оба раза оставлял хендай айх35, суммы за него давали разные, первый брал не много - 200 тысяч, второй раз уже побольше - 500, хотя вроде можно и больше было, до 50-60 процентов от стоимости машинки. могу отметить один момент важный, компания говорит, что деньги можно получить день-в-день, но не всегда. если обращатсья вечером или позднее, то деньги будут только утром, потому что они переводят их через банк, а банки уже не работают вечерами

Рекомендую

Ирина 4 января, 2018 год
Кредит в банке мне не оформили, а у меня есть машина в собственности. Я пошла брать залог в Кармани. Что меня очень порадовало, это то, что птс они забирают, а на машине я могу ездить сколько угодно. Продать не могу, подарить не могу, а так - ничего не поменялось. 200 000 рублей мне одобрили в течение часа. График платежей распечатали... Читать отзыв Кредит в банке мне не оформили, а у меня есть машина в собственности. Я пошла брать залог в Кармани. Что меня очень порадовало, это то, что птс они забирают, а на машине я могу ездить сколько угодно. Продать не могу, подарить не могу, а так - ничего не поменялось. 200 000 рублей мне одобрили в течение часа. График платежей распечатали и выдали на руки. Объяснили, что можно и ранее все проплатить, без штрафных санкций. Мне все понравилось и условия и персонал и в офисе приятная обстановка. Не понравилось только то, что деньги в офисе не выдают, нужно ехать в банк, через Контакт получать или же на свой счет в банке переводить и все равно ехать в банк, только другой. Это, конечно, не удобно. Зато, проценты приемлемые очень даже. На 3 года мы с менеджером посчитали по 16 000, а если на 2 года, то по 18 000. Оформили на 3 года, но при желании, хоть за год могу закрыть. Чем быстрее, тем меньше переплачивать придется. Я закрыла за 1 год и 8 месяцев. ПТС отдали на руки через день. Да, и оплачивать тоже в офисе нельзя. А чтобы без процентов, то только в Контакте.

Можно взять деньги только по паспорту

Алиса 21 июня, 2023 год
Случайно в ВК наткнулась на рекламу кармани, как раз тогда, когда нужны были деньги. Я попробовала к ним обратиться, и все вышло успешно - одобрили 60 тысяч без всякого залога, просто по паспорту!

Carmoney займ

Карина Старина 7 августа, 2021 год
Жаль, что все равно в офис ехать пришлось. Полная удаленка покруче была бы. Машину осматривали не быстро, но в этот же день деньги дали. Даже немного больше предложили)). Видать недооценила её)).
Carmoney Ответ представителя Carmoney 21 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Рады, что помогли в нужную минуту. Обращайтесь еще!

адекватная контора

Валера Брайкин 22 июня, 2021 год
Нормальная адекватная контора, в которой можно получить хороший займ без волокиты. Да, порой названивают, предлагают услуги, но это мелочи. Главное, что все честно и никаких проблем с отдачей не было

брать можно, если быстро отдавать

Демидов 4 марта, 2018 год
Все у них неплохо, крупные федералы. В общем-то внушают доверие. Уже два раза у них занимал, не могу ничего сказать про ставки, как у всех в принципе, но вот сервис. Контакт система это все же не банкомат и не наличка. Я уже говорил об этом, удобнее бы было... А так, брать можно, если быстро отдавать.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 101 отзыва

Кредиты