CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
CarPrice

Минимум усилий от меня, максимум от Карпрайс

Тоша 28 июля, 2023 год
После того, как заключили договор, мне сразу перевели полную сумму за машину и больше ничего делать было не нужно, в том смысле что отправляют они ее покупателю сами, мне по сути только привезти в офис надо было.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 31 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!!

Итог годный, процесс максимально отлажен.

dog.wag 27 июля, 2023 год
Нет обязательства продать, в этом вся прелесть 👌 и сотрудники даже не пытались как то навязать, что типа вот, у нас выгодно и т.д. и т.п. этим тоже очень понравилось, ну и конечно тем что сделка действительно получилась выгодной.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 28 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!

Продавать не принуждали, дают принять решение самому)

Саня 26 июля, 2023 год
Хорошо, что не навязывают ничего, а то был вообще готов к этому и это бы подпортило впечатление, а так по факту - посмотрели, оценили, а теперь выбор за вами продавать или нет и решение полностью принимал сам, даже не советовал никто, в общем мне этот момент понравился.
Достоинства:
  1. на меня никто не давил
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис!

Выгодно вышло

Deepsky 24 июля, 2023 год
Удивляюсь, почему раньше не пробовал этот способ, получилось реально удобнее, быстрее и не намного меньше выручил от того, что предполагал. Во всяком случае не устраивает сумма идите продавайте сами или другим способом, смысл в том что никто не держит, но выгодно продать реально.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 24 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис!

Ожидания и реальность совпали

Самойлов 30 июня, 2023 год
Всё прошло неплохо, собственно ожидания примерно оправдались. Немного задержали со временем, какая-то там у них накладка вышла и получилось дольше пары часов, но в виду положительного исхода, всё норм)
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. задержались немного, но не критично
CarPrice Ответ представителя CarPrice 5 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады были предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!!

Все было исполнено в лучшем виде, всего через пару тройку часов

Курчатов Еся 30 июня, 2023 год
Делают работу достаточно оперативно. Не засекал время, но не больше пары-тройки часов прошло за время продажи, а оформление там совсем быстрое - буквально бумаги надо подписать
Здорово получилось, предложенной суммой очень доволен и при необходимости думаю обращусь еще не раз
CarPrice Ответ представителя CarPrice 5 июля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все услуги предоставляем максимально быстро и с комфортом. В течении получаса за автомобиль на нашем онлайн-аукционе торгуются более 35000 дилеров со всей России, что позволяет сформировать лучшее предложение среди них. Очень рады, что помогли вам с продажей, рассказывайте о нашем сервисе своим друзьям и знакомым и обращайтесь ещё!!

Сервис работает как слаженный механизм

Grasta-Bee 29 июня, 2023 год
если стоимость не устраивает, так можно уйти же 😉 этом и смысл, что вы ничего никому не должны, и даже если не продадите, то никто держать насильно не будет, более того даже вопросов лишних не задают, ну и вообще не навязывают продажу, поэтому смело пробуйте)
Достоинства:
  1. не навязывают продажу, все проходит легко
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 июня, 2023 год

Со срочной продажей точно к ним

Витя 28 июня, 2023 год
В связи с переездом решили продать машину и по времени были ограничены, потому что довольно долго объявление висело на продажу и никак не могли продать за нормальную цену. А тут получилось, и если бы знали, что настолько все просто, то сразу бы сюда приехали и не тратили бы нервы на переговоры с потенциальными покупателями, которые только пытались цену сбить...
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 июня, 2023 год

Выкупают авто даже в тяжелом состоянии

Илья 28 июня, 2023 год
Даже совсем старенький и разбитенький автомобиль купили) Как понял в этом ограничений нет, там скорее главное чтоб юридически все чисто было, а так на любой товар найдется покупатель, не на помойку выбросили и то хорошо, цена устроила сполна.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 29 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы одинаково успешно работаем с любыми авто, вне зависимости от состояния, комплектации, года выпуска и прочих особенностей, ведь с нами сотрудничает более 35000 дилеров со всей России. Рады, что быстро и с комфортом помогли вам с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!!

Быстро управились, однозначно 5

Двое за рулем. 27 июня, 2023 год
Приехали, заполнили анкету, дождались когда осмотрят машину, а затем начались торги. Максимально быстро, уложились наверное чуть больше чем в пару часов, но по-моему это отличный показатель при продаже, тем более что там и цена тоже хорошего уровня.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 28 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!!!

Сначала приценился на сайте, потом поехал продал.

Лёша 27 июня, 2023 год
Заранее можно спланировать примерный диапазон цен на машину, вернее просто ввести в специальную форму на сайте информацию о машине и они пришлют примерную стоимость, у меня она вошла как раз в этот диапазон, так что рассчитывал на это не зря.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 28 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Примерный аукционный прогноз, который рассчитывается на сайте - основывается только по марке и модели автомобиля, а после торгов делается уже финальное предложение, исходя из реального состояния машины, комплектации, заинтересованности дилеров и прочих аспектов. Рады, что помогли вам с продажей, обращайтесь ещё!

Машину оценили достойно, уехал с хорошим впечатлением и деньгами)

Усик Ростовский 26 июня, 2023 год
В Карпрайс продавал машину мой брат, цену нормальную дали, по рынку. Я тоже решил через них попробовать, тем более, что окончательное решение в любом случае было только за мной. В офисе приятный парень все рассказал, машину проверил, сделал качественный осмотр, честно говоря только ради этого можно было к ним приехать, пока ждал наблюдал, как продаются другие машины. За мою нормально... Читать отзыв В Карпрайс продавал машину мой брат, цену нормальную дали, по рынку. Я тоже решил через них попробовать, тем более, что окончательное решение в любом случае было только за мной. В офисе приятный парень все рассказал, машину проверил, сделал качественный осмотр, честно говоря только ради этого можно было к ним приехать, пока ждал наблюдал, как продаются другие машины. За мою нормально поднял, опыт положительный.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля. Пока вы отдыхаете в приятной обстановке нашего офиса - менеджер осмотрит авто и проведёт торги, по окончании которых озвучит результат аукциона. Рады, что оценили качество нашего сервиса, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!

Все точно как и заявлено,цена рыночная,процесс быстрый.

Тимур Полевой 25 июня, 2023 год
Не ожидал,что смогу так быстро продать машину.Приехал к точному времени сразу на ней,привез комплект зимней резины,документы.Офис и сотрудники приятные,быстро всё получилось.Заполнили анкету, провели ТО,выставили авто на продажу в их программе.Дальше в режиме реального времени наблюдал на большом экране,как люди предлагали свою цену на торгах,чуть больше конечно хотелось,но в итоге не ниже рыночной вышла.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

не навязывали, решение сам принял

sloth 24 июня, 2023 год
сотрудники не навязывали мнение о том, что нужно продать и вообще в этом смысле очень хорошо себя повели, потому что у меня всегда складывается ощущение, что если мне что-то настойчиво предлагают, значит тупо впаривают, а тут такого не было и я сам принял решение о том, что продам.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июня, 2023 год

Вежливые сотрудники и хорошая сделка.

Рамфоринх 24 июня, 2023 год
Слабо себе представляла как продать машину самостоятельно. Много слышала про CarPrice, решила сразу поехать к ним. Офис уютный, чай/кофе предложили, после осмотра и всех нюансов в реальном времени наблюдала, как куча дилеров за мою машину торгуются, менеджер приятный, комментировал все происходящее, машину продала, все доки они оформляли, отлично)
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июня, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!!

Получилось быстро как и обещали

грешчук давид 23 июня, 2023 год
Продал авто в карпрайс. Запрос у меня был срочный, времени размещать объявления, отвечать на звонки и показывать машину разным людям у меня не было. Поехал к ним, так как на сайте пообещали на все про все потратят два часа. Чуть больше в итоге получилось, но все равно быстро.
Проверили машину досконально: сколы, узлы, все сняли на фото, записали видео работы двигателя, тест-драйв. Дальше выставили на продажу. Результат устроил.
Не обманули.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 27 июня, 2023 год

Шустро установили цену и начали торги, удачно

закругленто 22 июня, 2023 год
Цену установили минут за 20, участников торгов было несколько десятков и цены были разные, но итоговая вышла очень даже ничего. Деньги согласились получить через пару дней, чтобы с бонусом получилось, так и прислали.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 23 июня, 2023 год
Здравствуйте!! Благодарим за отзыв. С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Дают хорошие деньги за авто

Юра 21 июня, 2023 год
Довольно интересный формат, сидишь такой, ничего не делаешь, смотришь как люди работают)) А если шутки в сторону, контора реально неплохая и ценник дают рыночный или около того, ну точно не как в трейдыне. Если кто его пробовал, поймут о чем я.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

Простота процесса мне понравилась

rk3eu 19 июня, 2023 год
Я думаю те кто продавал машину самостоятельно меня поймут. Общение с перекупами, аферистами и прочими неприятными людьми. Огромное количество встреч с потенциальными покупателями которые ни к чему не приводят…Тут обо всем этом можно забыть.))) продали машину за 3 часа за стоимость выше средней по рынку
CarPrice Ответ представителя CarPrice 20 июня, 2023 год
Надёжность и прозрачность сделки — это одни из наших ключевых преимуществ. Рады, что вы оценили. Благодарим за отзыв и поздравляем с успешной продажей.

Раньше бы обратился, раньше продал, головной боли ноль.

gasylin vlad 16 июня, 2023 год
Мучался сам с продажей своей машины, хотя довольно популярная для наших краев марка (KIA RIO). Сам цену не завышал, выставлял по объективной, но все предложения по покупке были просто смешны. Отдал сюда, и не прогадал. Продали быстро, а самое главное по нужной мне цене! Был приятно удивлен. Жаль что не обратился раньше.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 19 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! С нами работает более 35000 дилеров со всей России, что позволяет в конкурентной среде между ними формировать лучшее предложение. Рады, что помогли вам. От лица компании поздравляем с успешной продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации нашего сервиса!

Перед продажей лучше помыть автомобиль, денег больше получите :)

михаил урюк 13 июня, 2023 год
Перед тем как приехать в карпрайс заехал на мойку потому что сказали что машину так могут выше оценить если она чистая и все косяки видны сразу. Не знаю получилось бы ниже если б не помыл но стоимость получилась нормальная, так что продал. Деньги и документы уже у меня, все четко.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 15 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Наш аукцион - это быстрый и удобный способ продажи автомобиля, при этом все услуги занимают 2-2,5 часа и абсолютно бесплатные. Рады, что оценили качество нашего сервиса. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

На пару тысяч вышло побольше

RIKI 29 мая, 2023 год
Вместе с машиной привёз еще дополнительный комплект ключей и сервисную книжку, сказали что эти вещи добавят к стоимости плюсом, а мне они все равно уже не нужны были. На пару тысяч действительно получилось больше, мелочь но приятно. Имейте в виду.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 30 мая, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Ребятки профи своего дела

Лейла 24 мая, 2023 год
Ребята молодцы, работают как пчелки, ни на что не отвлекаются, да и вообще видно, что уже сто раз данную процедуру проходили и все у них четко и отлажено.
Суммой довольна не на 100%, но довольна в общем и целом. В принципе за организацию и простоту продажи наверное на это можно закрыть глаза.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 25 мая, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а предложение формируется исходя из технического состояния автомобиля и заинтересованности дилеров. Очень рады, что оценили качество наших услуг.

Хорошие деньги

Poman4ik 19 мая, 2023 год
Только сейчас возникла необходимость обратиться в карпрайс, хотя уже давно планировал туда съездить, но машину продавать не приходилось, а тут сразу погнал ее туда и почти что сразу и продал. Деньги согласился чтоб перевели через пару дней, потому как с бонусом получается небольшим.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 22 мая, 2023 год
Рады были помочь с продажей! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего сервиса. Поздравляем с успешной продажей!

шустро работают

Игорь мм 16 мая, 2023 год
Ребята грамотные, все делают шустро. А ну-ка сколько у них таких за день проходит, отточили процесс отлично)) От продавца требуется только ждать, что очевидно не сложно) Можно угоститься кофейком, оборудовали небольшую зону ожидания, где к слову и торги показывались на телевизоре. Хороший опыт получился, спасибо всем причастным.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 17 мая, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому филиалы расположены рядом с необходимой инфраструктурой, где можно, при необходимости, перекусить, помыть автомобиль или просто отдохнуть в приятной обстановке нашего офиса. Рады, что помогли вам с продажей. Рекомендуйте наш сервис друзьям и знакомым, и обращайтесь ещё!

Быстро, легко и понятно, все гуд

Pystik 11 мая, 2023 год
Суть процесса состоит в том, что сначала машину осматривают, а потом оценивают и по большому счету все. В конце оформляется дкп и выплачиваются деньги, время летит незаметно, да и наблюдать в целом интересно, особенно за торгами.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 11 мая, 2023 год
Спасибо! Благодарим за высокую оценку работы нашего сервиса и поздравляем с успешной продажей!

Без лишних нервов и с комфортом автомобиль ушел к ним

Павлючь Макс 3 мая, 2023 год
Продал свой автомобиль через компанию CarPrice и могу с уверенностью сказать, что это было лучшее мое решение. Они выкупили авто за честную цену и сделали это максимально без проблем.
Я был приятно удивлен скорости и оперативности работы сотрудников компании. В тот же день после подписания документов я получил обещанную сумму на свой счет) Помимо суммы выкупа в компании мне приглянулось то, что их услуги по помощи с выкупом бесплатные.
Так что я явно доволен работой компании и хотел бы рекомендовать ее всем, кто ищет варианты продажи своего автомобиля. Поверьте, вот так через специализированный сервис гораздо проще, чем это делать самому.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 мая, 2023 год
Благодарим за высокую оценку работы специалистов нашего сервиса! Рады были помочь с продажей! Поздравляем с успешной сделкой!

Выгоднее однозначно, чем в другом месте)

Вася1588 2 мая, 2023 год
Однозначно получается с большей выгодой чем например в трейдине. Не знаю вообще удается ли по трейдину кому-то продать нормально, мне кажется нет, так вот тут совсем по-другому, как минимум отличается предлагаемый ценник, а это уже дорогого стоит, собственно за этим мы и обращаемся.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 3 мая, 2023 год

Работают профи, вопрос решился быстро и качественно

Роман4ик 29 апреля, 2023 год
Обращаюсь в CarPrice уже во второй раз, но в этот раз уже по вопросу продажи своего личного автомобиля. Первый раз был связан с продажей автомобиля от компании. Мой второй раз не сильно отличался от первого, разве только тем, что документов для осуществления маневра понадобилось в разы меньше, а в остальном ничего нового. Быстрая, качественная и налаженная работа обученного специалиста. Проверил... Читать отзыв Обращаюсь в CarPrice уже во второй раз, но в этот раз уже по вопросу продажи своего личного автомобиля. Первый раз был связан с продажей автомобиля от компании. Мой второй раз не сильно отличался от первого, разве только тем, что документов для осуществления маневра понадобилось в разы меньше, а в остальном ничего нового. Быстрая, качественная и налаженная работа обученного специалиста. Проверил машину, осмотрел, оценил и запустил торги. В ходе торгов стоимость чуть поднялась на радость мне.
По сумме итоговой могу сказать, что она ожидаемо чуть ниже рынка вышла, но зато пара часов и вопрос с продажей машины закрыт, а деньги за нее уже на счету.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 2 мая, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Мы всегда гарантируем срочную и безопасную продажу авто, а осмотр проводится по нашей собственной запатентованной технологии, что позволяет максимально объективно провести торги и получить лучшее предложение. Рады, что вам понравился наш сервис, поздравляем с продажей и обращайтесь ещё!

С надбавочкой получить деньги за авто) ну хорошо прям)

Таиль Масаров 25 апреля, 2023 год
По выплатам довольно гибко - можно получить деньги сразу, можно через пару дней и еще и с надбавкой сверху, а можно согласиться на получение в течение месяца и там тоже будет надбавка, только еще выше чем во втором случае.
В принципе любой вариант неплох, если есть возможность не торопиться, то почему бы и не дождаться выплаты в большем объеме. Для меня был наиболее оптимальный второй вариант, деньги пришли ровно через два дня.
CarPrice Ответ представителя CarPrice 26 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после. Рады были помочь, обращайтесь ещё.

Разное

Kvadro Style (КвадроСтиль)