Castorama (Самара, Московское шоссе 18км, 27) отзывы

Castorama

Оперативная доставка

Бортина Юля 7 апреля, 2021 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 Магазин очень хорошо работает, причем все его "органы". Пока нас консультировали и мы производили оплату, подошел менеджер, сказал, что если мы хотим, могу доставить прямо сейчас. Может просто повезло, конечно!

Обман покупателей

Галина 22 ноября, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 Покупала мебельный щит, оказался с браком, трещины, разошлись ламели по шву. Вернуть деньги или обменять отказались. Типа это вы виноваты наверное хранили неправильно! Ага, хранила неправильно 24 часа! Щит был в непроницаемом почти непрозрачном пакете.На покупателей им наплевать. Покупайте только в проверенных магазинах, где точно есть обмен и возврат брака.
Castorama Ответ представителя Castorama 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что у вас возникли проблемы с качеством товара. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.

покупка секатора

Гость 10 августа, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 10.08.2020 г совершая покупки, столкнулась с оскорблениями со стороны продавца-кассира Натальи К, смена 251, чек 46. на просьбу вызвать администратора или старшего смены продолжила разговаривать на повышенных тонах.
Castorama Ответ представителя Castorama 25 августа, 2020 год
От лица компании Castoramа приносим Вам извинения за доставленные неудобства и непрофессиональное поведение наших сотрудников. Обязательно учтем эти замечания. Надеемся, что это не испортит впечатления о нас. Показать 1 ответ

Про гарантии

Гость 24 июля, 2020 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 Вмае купил электротриммер,а в июне он уже перестал работать.Случай признали негарантийным.Деньги на ветер.Косторама-ОТСТОЙ!
Castorama Ответ представителя Castorama 4 августа, 2020 год
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возникли проблемы с качеством товара. Подскажите, пожалуйста, по какому номеру телефона или почте мы могли бы связаться с вами? Хотели бы провести проверку по вашим замечаниям.

Курьезы

Гость 19 октября, 2017 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 Мой случай скорее курьезный. 18 октября был c супругой в Кастораме Самара, там где люстры, услышал диалог сотрудников. Парень говорил девушке что ремонт начинают со стен и проводов. На что она возмущенно ответила "Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ С ЧЕГО НАЧИНАЮТ РЕМОНТ"....А как же "Ремонт - это Castorama"....

Понравилось обслуживание.

Людмила Васильевна 3 октября, 2016 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 Касторама-Самара. Купила плитку напольную большое количество, проверить всё в момент доставки не получилось. Хватились только через пару дней, когда стали класть плитку, одна упаковка из 5-ти штук оказалась разбита на куски. Обратилась в магазин с просьбой заменить. Думала откажут, так как не увидели в момент доставки. Однако менеджеры отдела по безналичным расчётам Елена и Жанна отнеслись очень доброжелательно, вникли в... Читать отзыв Касторама-Самара. Купила плитку напольную большое количество, проверить всё в момент доставки не получилось. Хватились только через пару дней, когда стали класть плитку, одна упаковка из 5-ти штук оказалась разбита на куски. Обратилась в магазин с просьбой заменить. Думала откажут, так как не увидели в момент доставки. Однако менеджеры отдела по безналичным расчётам Елена и Жанна отнеслись очень доброжелательно, вникли в ситуацию, не было никаких дополнительных разборок. И хотя в этот момент плитки такой в магазине не было, откуда-то переместили и обменяли всё очень оперативно. Приятно было убедиться, что в этом магазине проблему стараются решить именно в пользу покупателя. Огромное спасибо за хорошее обслуживание!

Ужасное обслуживание!!!

ellis 25 июня, 2015 год
 Отзыв о Castorama по адресу Самара, Московское шоссе 18км, 27 Решили приобрести плитку в гипермаркете Castorama (это было в первый и в последний раз!!!) определились с выбором очень быстро, но найти среди имеющихся коробок с плитками необходимую не удалось. Вот с этого момента и началось... Во-первых, все настолько грязно и захламлено, что найти там вообще ничего невозможно, во-вторых, поблизости нет ни одного консультанта, бегали искали его минут 20 (отмечу, что... Читать отзыв Решили приобрести плитку в гипермаркете Castorama (это было в первый и в последний раз!!!) определились с выбором очень быстро, но найти среди имеющихся коробок с плитками необходимую не удалось. Вот с этого момента и началось... Во-первых, все настолько грязно и захламлено, что найти там вообще ничего невозможно, во-вторых, поблизости нет ни одного консультанта, бегали искали его минут 20 (отмечу, что время было уже позднее и покупателей почти не было), когда же этот "найденный специалист Даниил" все таки соизволил обратить на нас внимание то вальяжно, по-хамски и ооооооочень неторопливо сказал, что данная плитка находится на верхних стеллажах и ее нужно доставать с помощью подъемника, который как оказалось по его словам один и тот на данный момент занят, что нужно подождать 10 минут и благополучно нас покинул...Прошло 15 минут, мы опять пошли искать этого "супер ответственного специалиста" , когда же вновь его с трудом отыскали, он сказал, что нужно подождать еще 10 минут, после этих 10 минут нам было предложено подождать еще 10 минут, что нас конечно же уже не устроило и мы решили обратиться к администратору , которая толком вразумительного ничего сказать нам не смогла, а лишь ТАКЖЕ попросила подождать 10 МИНУТ!!!! У них там что тариф такой что ли, все через 10 минут?????Вернувшись назад мы обнаружили, что оказывается в соседних рядах спокойно стоят свободные подъемники (одним из которых этот "супер консультант" в последующем и воспользовался, поэтому со слаться на то , что они типа не рабочие и прочее, невозможно, зачем было нести этот бред про ОДИН ПОДЪЕМНИК!????), а этот Даниил куда-то опять пропал, мы его опять пошли искать, а найдя он спокойно стоял за стойкой и никуда не торопился ...В итоге получили необходимый нам товар спустя 1,5 часа, когда в нормальных магазинах можно просто прийти и взять , что тебе необходимо , оплатить и успешно уйти и заняло бы это все 10-15 минут. Мне интересно, этот гипермаркет вообще заинтересован в продажах, если да, то ему бы не помешало навести порядок в штате и подбирать квалифицированных специалистов, а не лентяев и хамов, после общения с которыми больше не хочется сюда приходить!!!
Castorama
Миссия... подробнее