Cat-casino.site отзывы

Отзывы туристов, посетителей
364 отзыва / 20904 просмотра

Рад не только тому, что выиграл, но и тому, что быстро вывели деньги!

Коля 4 июля, 2023 год
Рад не только тому, что выиграл, но и тому, что быстро вывели деньги! Кроме того, я должен поддержать их службу поддержки: они не только очень профессиональны, но и действительно очень хотят помочь. Бонусы довольно хорошие
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить!: ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Cat casino есть за что ценить.

Коля 4 июля, 2023 год
Cat casino есть за что ценить.
Во-первых, обслуживание клиентов в целом отличное, они быстрые и внимательные, и у меня никогда не было проблем, которые оставались бы нерешенными. Разнообразие, качество и вероятность выигрыша в их играх — это то, что возвращает меня каждый раз.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Я ценю качество обслуживания.

Cемен 24 июня, 2023 год
Я ценю качество обслуживания. Я всегда сравниваю RTP моих любимых игр с другими сайтами. В этот раз я остался полностью доволен и поставил этому месту 10/10. На данный момент это лучшее место для меня. Мне очень нравится, что у меня может быть много альтернатив для развлечения и дохода.

Catcasino устраивает полностью

Kostyaaa 24 июня, 2023 год
Удобный интерфейс, никаких лагов, крутые игры и игровые провайдеры. Связаться с живым чатом очень быстро и немедленно реагировать на сообщения о проблемах. Много способов оплаты, высокие бонусы.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Пока все хорошо, хорошее казино.

Владимир Михайлов 11 июня, 2023 год
Я всегда стараюсь давать объективную оценку, и этот обзор не станет исключением.
Конечно, в этом казино много игр и интересный выбор, но в нем нет всех игр, которые мне нужны. Однако я нашел аналоги, очень похожие и в целом удовлетворяющие мои потребности.
Служба поддержки работает хорошо и быстро отвечает на все вопросы. С технической точки зрения все отлично, сайт работает стабильно и у меня никогда не возникало проблем.
В качестве плюса хотелось бы также отметить разнообразные турниры и другие мероприятия. Думаю, это отличный способ удержать игроков и привлечь новых. Минусов, которые изменили бы мое мнение, не нашел, поиграю пару месяцев и потом напишу еще отзыв. Пока все хорошо, хорошее казино.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Определенно рекомендую это казино всем!

Макс 6 июня, 2023 год
В Cat casino хороший выбор игр, плюс отличное обслуживание клиентов! Быстрый вывод без проблем. Определенно рекомендую это казино всем!

Мне понравилось кэтказино

Виктор 19 апреля, 2023 год
Зарегистрировался несколько дней назад. Мне понравилось, что был хороший поздравительный бонус, который мне помог. Когда я выиграл немного денег, процесс вывода был легок, и я быстро получил свои средства.
Достоинства:
  1. Быстрые выплаты и высокий RTP
  2. Огромный выбор игр, особенно слотов
  3. Честные условия игры и достаточно быстрая проверка
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В кэт только положительные эмоции от игры.

Valeriy 18 апреля, 2023 год
В кэт только положительные эмоции от игры.
Огромный выбор игр, легкий процесс проверки и всевозможные турниры заставляют меня возвращаться в это казино всякий раз, где бы я ни играл раньше.
Выплаты здесь тоже достаточно быстры.
Единственный недостаток – не очень хорошо адаптированный сайт для мобильных браузеров. Мне бы хотелось, чтобы все шло гладко и загружалось побыстрее.
Достоинства:
  1. Большой выбор игр
  2. Легкий процесс проверки
  3. Регулярные турниры
  4. Быстрые выплаты
Недостатки:
  1. Нехорошо адаптированный сайт для мобильных браузеров
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Играть в кэт казино - приятный опыт

Виктор 20 марта, 2023 год
В кэтказино можно быстро снять деньги. Всё хорошо работает. Живое казино великолепно, и я очень ценю живую поддержку. Играть здесь – приятный опыт.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Я выбрал это казино через отличный бонусный пакет

Гриша 20 марта, 2023 год
Долго искал хорошее онлайн-казино, чтобы играть в выходные и в свободное время. Я выбрал это казино через отличный бонусный пакет, а также ребята дают разные вещи за каждый депозит. Я попытался снять деньги, и все прошло без проблем. Если вы хотите хорошо провести время, как я, это отличный вариант. Честно говоря, дизайн мне не очень нравится, но это только... Читать отзыв Долго искал хорошее онлайн-казино, чтобы играть в выходные и в свободное время. Я выбрал это казино через отличный бонусный пакет, а также ребята дают разные вещи за каждый депозит. Я попытался снять деньги, и все прошло без проблем. Если вы хотите хорошо провести время, как я, это отличный вариант. Честно говоря, дизайн мне не очень нравится, но это только мое мнение, что минусом это назвать не могу.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Очень неприятно видеть плохие отзывы о нормальном казино

Андрей 17 марта, 2023 год
Очень неприятно видеть плохие отзывы о нормальном казино, можно выиграть, потому что некоторые люди до сих пор не знают, что RTP зависит от игры, в которую они играют.

Нравится кэтказино.

Андрей 17 марта, 2023 год
Нравится кэтказино. Быстрый вывод средств, веселые игры, широкий выбор, отличная поддержка клиентов, лучшее место для игры и хорошего времяпрепровождения. большие пальцы вверх для команды. Быстрая загрузка и отсутствие задержек
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

CAT CASINO достойное казино однозначно.

Владимир 15 марта, 2023 год
CAT CASINO достойное казино однозначно. Особенно если у вас не было самого положительного опыта игры в других местах. Я приятно удивлен тем, как просто здесь все сделано для игроков. Быстрая регистрация, много способов внести депозит, разные бонусы, дружелюбная поддержка, а не то, что ты им должен. Есть также много слотов для всех. Недостатков пока не обнаружено.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Мне понравилось CAT CASINO!

Владимир 15 марта, 2023 год
Мне понравилось CAT CASINO. Я смог вывести свои деньги довольно быстро, без каких-либо трудностей, и чат поддержки помог мне с некоторыми игровыми проблемами и конечно самое главное мне удается выигрывать, главное не сдаваться

Отличное казино

Вадим 14 марта, 2023 год
Мне нравится интерфейс, было довольно все хорошо работает. Вывод средств также быстрый, я смог вывести свою сумму всего за 24 часа, для меня это приятный момент.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Я настоятельно рекомендую кэт казино

Вадим 14 марта, 2023 год
Я настоятельно рекомендую кэт казино, здесь не только отличное обслуживание клиентов, но и бонусы и выплаты. Мне очень понравилось, и за свои деньги я получил гораздо больше, чем ожидал.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В Cat casino есть высокие шансы на крупный выигрыш.

Stanislav 14 марта, 2023 год
В Cat casino первоклассные игры, которые сделают ваш игровой опыт более динамичным и есть высокие шансы на крупный выигрыш. Я бы не стал искать другое казино, если вы хотите выиграть по-крупному.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

в кэт казино РТП на высоком уровне и отличная служба поддержки

Марк 2 марта, 2023 год
У меня были проблемы с первым депозитом. Я написал в службу поддержки, и они сказали мне, как решить мою проблему. Весь процесс занял у меня 15 минут, и я смог внести свой первый депозит. Мне нравится кэт казино мне удается выигрывать и могу сказать что РТП на высоком уровне, очень нравятся бонусы.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Cat casino отличное казино.

Кирилл 2 марта, 2023 год
Cat casino отличное казино. Сверхбыстрая верификация аккаунта, даже без запроса на вывод средств. Когда я выводил средства из-за кошелька, это занимало от 1 до 3 часов.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Cat казино, на мой взгляд достойное казино по многим причинам

ВанЯ 1 марта, 2023 год
Cat казино, на мой взгляд, является одним из немногих по многим причинам. много провайдеров, rtp на слотах самый высокий, а также огромные бонусы за повторный депозит. Теперь процесс верификации, который у меня был не самым быстрым, но спасибо саппорту, помогли разобраться.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Определенно рекомендую КЭТ КАЗИНО!

Timur 27 февраля, 2023 год
Действительно отличное казино, способное удовлетворить даже самого требовательного игрока: отличные бонусы, высокий уровень РТП огромный выбор слотов и топовых провайдеров, быстрая служба поддержки. Определенно рекомендую КЭТ КАЗИНО!
1 согласен 1 не согласен

Cat casino хорошее казино

Владимир 24 февраля, 2023 год
Если вы из тех, кто рассматривает азарт как вид отдыха и точно знаете, что больших денег с неба никто не насыпит, то в Cat casino можно смело заходить. Поиграть и проиграть немного и выиграть, все можно. Главное, деньгами не швырять, а пользоваться разумно и тогда глаза выпучивать не придется. :)
Достоинства:
  1. ввод/вывод без проблем
  2. игр достаточно
  3. поддержка норм
  4. есть лицензия кюрасао
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Смело Всем рекомендую КЭТ КАЗИНО!

Вячеслав 24 февраля, 2023 год
Из плюсов КЭТ казино - отличное место для игры, так же широкий выбор провайдеров и разновидностей игр. Хорошие бонусы и различные рекламные предложения продолжают приходить на почту, чтобы ничего не пропустить. Также есть быстрый вывод средств на большое количество платежных систем. Дружелюбная служба поддержки клиентов всегда готова помочь. И что самое главное есть возможность реально выиграть, высокий уровень РТП. Я... Читать отзыв Из плюсов КЭТ казино - отличное место для игры, так же широкий выбор провайдеров и разновидностей игр. Хорошие бонусы и различные рекламные предложения продолжают приходить на почту, чтобы ничего не пропустить. Также есть быстрый вывод средств на большое количество платежных систем. Дружелюбная служба поддержки клиентов всегда готова помочь. И что самое главное есть возможность реально выиграть, высокий уровень РТП. Я очень удивлен отзывам ниже, которые жалюются, что они не выиграли. Я Вас уверяю, я как раз тот человек которому удавалось выиграть в этом казино довольно часто и хорошие суммы. Последняя сумма выгрыша было 170 тыс рублей.
Так что смело Всем рекомендую КЭТ КАЗИНО!
2 согласны 1 не согласен
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

На мой взгляд Кот казино это отличное казино

Вадим 23 февраля, 2023 год
У меня совершенно нет претензий к Кот казино. В каждом казино есть свои условия использования, если их точно соблюдать, наказания не будет. Условия вполне справедливы, когда мы говорим о бонусах. Я не могу понять некоторые отзывы здесь, я даже считаю, что это очень странно жаловаться что вы не выиграли, это же все таки казино, Вам может как повезти так и... Читать отзыв У меня совершенно нет претензий к Кот казино. В каждом казино есть свои условия использования, если их точно соблюдать, наказания не будет. Условия вполне справедливы, когда мы говорим о бонусах. Я не могу понять некоторые отзывы здесь, я даже считаю, что это очень странно жаловаться что вы не выиграли, это же все таки казино, Вам может как повезти так и не повезет, это нормально.
Я сделал депозит, подтвердил личность и после запроса на снятие я получил сумму в считанные минуты. Что касается поддержки, то у меня тоже нет негативных моментов, поскольку они все очень внимательны и готовы решить вашу проблему от начала депозита до вывода независимо от проблемы. Я считаю, что вам нужно быть более ответственным при оценке, потому что на мой взгляд Кот казино это отличное казино
4 согласны 2 не согласны
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В Cat casino быстрый вывод.

Oleg 15 февраля, 2023 год
Быстрый вывод. Все очень хорошо функционирует. Много хороших игр, хорошее живое казино и очень хорошая живая поддержка. Мне очень нравится там играть. Спасибо
7 согласны 1 не согласен
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 23 февраля, 2023 год

В Cat Casino самые быстрые выплаты

Nikolay 13 февраля, 2023 год
В Cat Casino самые быстрые выплаты, которые я когда-либо видел в онлайн-казино, за последний год было сделано МНОГО запросов на снятие средств, среднее время вывода средств ВСЕГДА было менее 1 часа!
У них хорошая и довольно быстрая поддержка клиентов.
Очень много крутых бонусов
7 согласны 1 не согласен
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

В КЭТ КАЗИНО быстрые выплаты.

Виктор 13 февраля, 2023 год
В КЭТ КАЗИНО быстрые выплаты. В течение 10 минут деньги были на моем счету. Процесс проверки был довольно простым и очень быстрым.
7 согласны 2 не согласны
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Cat casino мне очень подходит

Саша 8 февраля, 2023 год
Я начал играть в онлайн-казино не так давно, хочу сказать, что Cat casino мне очень подходит. Крутые приветственные бонусы, плюс еженедельные хороши. Условия отыгрыша хорошие! И очень удивило время вывода средств все довольно быстро.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

в Cat casino вывод средств простой и быстрый.

Влада 6 февраля, 2023 год
Действительно хороший игровой сайт. Я играю на других сайтах, у меня всегда были проблемы с выводом средств, но в Cat casino вывод средств простой и быстрый.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!

Кэт казино отличный сервис для развлечения

Иван 6 февраля, 2023 год
Играю в Кэт казино уже около года и хочу сказать, что это отличный сервис для развлечения, здесь можно играть комфортно, без лагов и зависаний. Здорово, что в этом казино столько игр и провайдеров и активная поддержка, которая быстро решает все проблемы, за что отдельное спасибо.

Казино

Казино 7К (7K Casino)