catcasino5.com отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хорошая поддержка

Игорь 30 января, 2024 год
Помимо большого выбора игр и простого в использовании дизайна, сотрудники службы поддержки казино постоянно делают все возможное, чтобы помочь мне решить любые проблемы, с которыми я сталкиваюсь.

буду рад рекомендовать его с чистой совестью.

Андрей 17 марта, 2023 год
Выбор игр достаточен для моих нужд, поддержка очень вежлива и помогает с вопросами и трудностями.
Казино на 100% надежное, честно говоря, я очень доволен и буду рад рекомендовать его с чистой совестью.

Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего проекта, ждем Вас снова!
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Отличное казино

Дмитрий 30 марта, 2022 год
В cat casino играю давно и могу сказать, что здесь тебе дают выигрывать. Вывод средств занимает не более пары минут.

Замечательное казино

Валерий Белозеров 30 марта, 2022 год
Замечательное казино, в котором мне очень интересно играть и проводить время, так как здесь есть много классных слотов. При этом вывод средств достаточно быстрый и поддержка все вопросы решает быстро. Всем рекомендую.

отличное казино с котами

Илья Аскёнов 15 марта, 2022 год
crazy начну с того что казино я не особо то и люблю, ну как выяснилось до реги в казино кэт, как-то не лежала душа да и не очень верил во всю эту тему, больше ставки люблю)) в принципе одна сфера
Подсадил меня на онлайн казяки мой дружбан) Сначала смотрел стримы просто, Витуса там, КЛП ну и всяких мелких стримеров, прям их эмоции от выигрышей мне покоя не давали и хотелось так же)) в ваваде у меня че-то сразу не пошло... долго пытался. но в сравнении с депозитами и вывадами вообще не але и решил уйти в кэт, пока все идет по плану и меня все устраивает, поэтому если ищите новые казик - норм вариант! Даже в такое время как сейчас работает стабильно

Верификация документов

Сергей 17 февраля, 2022 год
пополнил на 2500 рублей и с них выиграл 43700, хочу вывести, просит документы, без документов не хотят выводить, это нормально?
Достоинства:
  1. Быстрое пополнение в Cat casino, реально можно выиграть
Недостатки:
  1. не понятно как вывести без верификации документов
Cat-casino.site Ответ представителя Cat-casino.site 17 февраля, 2022 год
Здравствуйте!

Для вывода средств, как и во всех лицензионных казино, может быть затребована верификация персональных данных, это нужно в первую очередь для безопасности Ваших данных.
Вы можете ознакомиться с этой информацией в пункте 6 на нашем сайте в разделе "Условия и положения" (KYC).

Наш проект лицензирован государством Кюрасао и имеет номер лицензии GLH-OCCHKTW0703052021. После прохождения верификации аккаунта Вы сможете без труда оформить вывод средств.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - будем рады на них ответить! : ) Для этого обращайтесь к нам в онлайн-чат на сайте или на почту [email protected]

Казино

DragonMoney