CDEK FORWARD отзывы

Мне сервис понравился

Денис Петров 2 марта, 2023 год
Сдэк Форвард пользуются мои друзья, вот и я решил попробовать. Тем более как раз хотел обновить гардероб. Назначили байера в Штатах который помог мне приобрести с разных площадок на склад Сдэка. Взял он 10% от стоимости товара. Все хорошо кроме сроков доставки. Друзья сразу предупредили что стоит ждать дольше, но для меня это не важно. Плюсов больше чем минусов.
1 не согласен

отвратительно! не связывайтесь!

Светлана 2 марта, 2023 год
Самая отвратительная компания по доставке из-за рубежа, которую я встречала в жизни. Полное отсутствие коммуникации, сроки просто невозможно долгие, никакие вопросы они решить не в состоянии, на запросы либо не отвечают вообще, либо отвечают месяцами, все это время вы платите за хранение посылок, элементарные вопросы не могут решить, за свои слова никто не отвечает никак, правила на ходу придумывают и... Читать отзыв Самая отвратительная компания по доставке из-за рубежа, которую я встречала в жизни. Полное отсутствие коммуникации, сроки просто невозможно долгие, никакие вопросы они решить не в состоянии, на запросы либо не отвечают вообще, либо отвечают месяцами, все это время вы платите за хранение посылок, элементарные вопросы не могут решить, за свои слова никто не отвечает никак, правила на ходу придумывают и перепридумывают, издеваются просто. Кто угодно, только не они.

Дорогой плащ из Америки

Яна Калинина 23 февраля, 2023 год
Решила перед зимой заказать себе дорогой плащ с США, байер выкупил для меня, но пришлось ему 10% от стоимости заплатить, есть выход - оплачивать картой зарубежных банков, такую я уже оформила. Очень сильно переживала за то что могут напутать с размером или цветом, имея большой опыт в интернет покупках я точно знала что такое может случиться, тем более плащ дорогой... Читать отзыв Решила перед зимой заказать себе дорогой плащ с США, байер выкупил для меня, но пришлось ему 10% от стоимости заплатить, есть выход - оплачивать картой зарубежных банков, такую я уже оформила. Очень сильно переживала за то что могут напутать с размером или цветом, имея большой опыт в интернет покупках я точно знала что такое может случиться, тем более плащ дорогой - не хотелось его потом ругаться, продавать и перезаказывать. Плащ прилетел, распаковала, и была рада - все как и заказывала. Мои впечатления от сервиса - понравилось все кроме скорости доставки, почитав отзывы она у всех хромает. Думаю если они исправят этот недостаток, то будет очень и очень замечательно.

Сервис мне помог

Владимир Родионов 16 февраля, 2023 год
Сервис мне помогает когда я не могу найти что либо у нас, от техники, запчастей до одежды. На Авито конечно же много чего есть, но иногда приходится заказывать. Не мог найти клавиатуру на свой ноутбук, ни новых ни б.у. не было. Нашел на eBay, посылку получил. Теперь понимаю что сервис дает обширные возможности в плане покупок.

Бренды одежды

Nikolai25 9 февраля, 2023 год
Много брендов ушло из России, поэтому для разнообразия хочется заказывать из зарубежа. С помощью этого сервиса начал искать хорошие, брендовые вещи.Нашел пару интересных предложений на Амазоне и заказал. Обещания про сроки не сдеражли, все таки задержалась посылка. Но если вам нужны качественные вещи можно и подождать, тем более цена вышла очень приятной, не то что перекупы завышающие цену на дефиците.... Читать отзыв Много брендов ушло из России, поэтому для разнообразия хочется заказывать из зарубежа. С помощью этого сервиса начал искать хорошие, брендовые вещи.Нашел пару интересных предложений на Амазоне и заказал. Обещания про сроки не сдеражли, все таки задержалась посылка. Но если вам нужны качественные вещи можно и подождать, тем более цена вышла очень приятной, не то что перекупы завышающие цену на дефиците. Советую.

Банда мошенников.

Leonid 8 февраля, 2023 год
У меня они в ноябре украли куртку, их подельница ( видимо в доле) байер получила как физ.лицо 8500р., выкупила куртку в магазине free country usa, fedex успешно доставил посылку, а склад типа ничего не получал.
Посылка №938739

Посылка №938739

Схема у них следующая - байеры выкупают товар честно ( видимо еще получают доп.процент в этой схеме), интернет-магазины высылают товар, их склад якобы ничего не получает. Ну а дальше просто, Байер отвечает что за недоставку ответственности не несет, типа читай договор, а склад отвечает, что и вовсе якобы не получал - ну Вот и все , товара нет и денег нет больше у Вас!!! Ну а товар видимо дальше сбывают.

Покупка кроссовок из США

Юлия В 2 февраля, 2023 год
Давно стала замечать что брендовые кроссовки в США стоят дешевле чем у нас в Самаре, а заказать думала что доставка будет стоит дорого. Но воспользовавшись сервисом Сдэк Форвард, поняла что цена с учетом доставки получается довольна хорошей. Поэтому покупала уже несколько раз.

iHERB заказ

Михаил Хмельников 2 февраля, 2023 год
Заказывал 18.12.2022 с iHERB, трекинг завис почему то на складе уже у нас, тяжело было дозвониться в тех поддержку узнать что с моей посылкой. Но в итоге получил через 5 дней. Все понравилось в этом сервисе кроме обратной связи.

Обманули и ничего не прислали.

khul35 1 февраля, 2023 год
Заказал часы Calvin Klein на их склад во Франции для доставки в РФ. В начале они сказали "не может быть доставлено, так как электронника" и оставили для выбора единственную кнопку "утилизировать".
Эти часы не являются электронникой. Просто напросто компания или ее работники решили забрать эти часы себе. На звонки и сообщения никто не отвечает. В итоге признали ошибку и еще через две недели приняли в доставку. Но и отправить они не могут. Уже больше месяца "ожидает вылета". На сообщения также не отвечают, на звонки говорят, что "склад не передал нам, это не наша вина". Как их же склад не может им же передать посылку уже месяц?
Заказал в ноябре 2022. Сейчас февраль 2022, а они до сих пор не могут передать со своего склада в доставку.

Шопинг на Амазоне

Юрий Филатов 26 января, 2023 год
Мои покупки с Амазона были доставлены в срок, вещи получил, размер и все остальное подошло, как я и хотел. Единственное техподдержка была очень медленной и дозвониться было сложно. А так плюсы в виде цены даже включая доставку, качество вещей перекрывают этот недостаток.

Доставка из США

Татьяна 25 января, 2023 год
Первый раз решила заказать доставку из США через CDEK и столкнулась с ужасным сервисом и полным отсутствием поддержки!!! Дозвониться нереально, постоянно сбрасывается звонок, пишу на электронную почту, в чат, никто не отвечает. Заказала разделение посылки из той которая уже была принята. После разделения пропал товар, который они потеряли. Теперь не могу заказать отправку посылки, потому что там висит ошибка. Одну... Читать отзыв Первый раз решила заказать доставку из США через CDEK и столкнулась с ужасным сервисом и полным отсутствием поддержки!!! Дозвониться нереально, постоянно сбрасывается звонок, пишу на электронную почту, в чат, никто не отвечает. Заказала разделение посылки из той которая уже была принята. После разделения пропал товар, который они потеряли. Теперь не могу заказать отправку посылки, потому что там висит ошибка. Одну посылку разделили на три, цена очень не маленькая получается за доставку.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис, отсутствие тех поддержки

Мой опыт заказа

Светлана 19 января, 2023 год
Ценю качество, поэтому покупаю только брендовые вещи, но многие ушли с нашего рынка поэтому я начала заказывать. С помощью Сдэк Форвард заказываю уже в третий раз, проблема возникла один раз это напутали с размером. Долго дозванивалась в техподдержку разобраться почему так вышло, сказали так бывает. Пришлось перезаказывать а ее подарить, как хорошо что есть повод перед новым годом это сделать.... Читать отзыв Ценю качество, поэтому покупаю только брендовые вещи, но многие ушли с нашего рынка поэтому я начала заказывать. С помощью Сдэк Форвард заказываю уже в третий раз, проблема возникла один раз это напутали с размером. Долго дозванивалась в техподдержку разобраться почему так вышло, сказали так бывает. Пришлось перезаказывать а ее подарить, как хорошо что есть повод перед новым годом это сделать. Все остальное мне понравилось.

Опыт заказа

Костя К. 18 января, 2023 год
Всегда было интересно лазить по всяким зарубежным маркетплейсам, сравнивал цены их и наши, решил что цена удовлетворяет. Заказ для пробы пару футболок, пришли вовремя. Но вот второй заказ застрял перед новым годом, техподдержка говорит что всегда так перед новым годом. В итоге получил уже в 2023 году. Теперь понял для себя что закакзывать лучше после праздников и т.д. В целом... Читать отзыв Всегда было интересно лазить по всяким зарубежным маркетплейсам, сравнивал цены их и наши, решил что цена удовлетворяет. Заказ для пробы пару футболок, пришли вовремя. Но вот второй заказ застрял перед новым годом, техподдержка говорит что всегда так перед новым годом. В итоге получил уже в 2023 году. Теперь понял для себя что закакзывать лучше после праздников и т.д. В целом опыт был положительный, буду заказывать еще.

Сервис не самый быстрый

Галина Антонова 12 января, 2023 год
Не самая быстрая доставка произошла из Германии, трекинг двигался крайне медленно, как мне сказали перед новым годом большая нагрузка. Но зато закупилась брендовыми вещами перед праздниками, тем более с новогодними распродажами получилась очень и очень выгодно по цене.

Получил посылку

Denis S. 10 января, 2023 год
Заказал из США вещи, в назначенный срок не пришли. В техподдержку было не очень легко дозвониться. Через 5 дней получил все таки, задержка обычная, везде так. А вот техподдержка не дорабатывает, единственное что не понравилось.Из плюсов выбор товаров и цена вместе с доставкой.

Ужасное отношение к клиентам!

Анна Шишина 6 января, 2023 год
С этим сервисом я сотрудничаю уже больше двух лет. И всегда возникали какие-то косяки. Примерно с 50% всех моих посылок возникали какие то косяки. То они не могли месяц разделить посылку на складе, то не проверили соответствие пришедшего товара тому, что в описании. Но это все ничего, по сравнению с тем, что случилось с моей последней посылкой.
В ней была коллекционнае... Читать отзыв
В ней была коллекционнае кукла, стоимостью 300$. И ее коробка была поцарапана по всей длине концелярским ножом.
Я пыталась добиться компенсации ущерба, так как стоимость куклы с испорченной коробкой сразу падает процентов на 30.
Но мне предложили 1000р. За порчу куклы, стоящей лишь по официальному курсу более 18 000р. Я пыталась добиться справедливой компенсации, ссылаясь на публичную оферту, но мне перестали отвечать две недели назад.
Это у них такая тактика: игнорить, а вдруг, прокатит?
Короче, не рекомендую. Как сервис доставки - хороший. Но если возникают какие-то проблемы, то концов не сыщешь. Всегда виноват у них клиент.
Достоинства:
  1. Доставляют товары из-за границы
Недостатки:
  1. Постоянно какие-то мелкие косяки. Поддержка не отвечает месяцами, а потом просто игнорят.

ШАРАГА КОНКРЕТНАЯ!

Kusto 30 декабря, 2022 год
Это просто какаята клоака, а не сервис!
На сайте нажимаю покупка через "баера", написано оставляешь заявку оплачиваешь и ждешь. Проходит два дня посылкак попадает на склад и с меня берут деньги за неопознаную посылку. Оказывается я должен был добавить ее в список ожидаемых.
Это просто какаята клоака, а не сервис!
Дальше веселее посылка тряпичная и вместо того чтобы сложить ее поплам, они считают стоимость по габаритам в 2 раза дороже. Звоню в подержку говорю: "пополам сложить не дано?" на что мне ответели что дано но за переупоковку опять платить мне...
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! ПОЖАЛЕЕЕТЕ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ТЯНУТ ДЕНЬГИ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ, ДАЖЕ ЗА СВОИ КОСЯКИ

Отзыв о сервисе

Yana_Filip 28 декабря, 2022 год
Мой отзыв положительный. Ждала с нетерпением когда же в итоге доставят. Получила и обрадовалась. Вещи из очень хорошего материала по не высокой цене, думала поддлека, но как потом мне сказали в США очень сложно найти подделки, это не Китай. Планирую сделать заказ еще после нового года.

Доставка кроссовки

Семен 28 декабря, 2022 год
Искал хорошие кроссовки Найки у нас в Казани, был выбор, но последних моделей не было, пришлось заказывать. Нашел в Америке, воспользовался СДЭК Форвард и заказал. Доставка была довольно длительной, 13 дней лишних. По общим затратам оказалось довольно приятно, буду пользоваться дальше.

Сервис просто супер

Антон Г. 22 декабря, 2022 год
Никогда не думал что покупки из США станут настолько удобными. Выбор конечно же там оргомный, некоторые бренды ушли у от нас, у некторых ассортимент слабый. По общим затратам - ничего особенного, а вот с размерами могут напутать, так что надо сразу акцентировать внимание при заказе на размер и цвет. Сервис хороший, есть нембольшие недостатки, но в целом я советую!

Постоянный покупатель

Денисов М. 22 декабря, 2022 год
Покупаю часто из США, там можно найти качественные вещи, брендовые, подделок практичесски не встречается. Цены устраивают, со скидками вообще шикарно. Сроки подхрамывают единтственно, а так сервисом доволен.

Самая УЖАСНАЯ доставка из Европы и США

Сергей Викторович 16 декабря, 2022 год
В конце октября 2022 осуществил покупку на e-bay. Назначили байера Ангелина М****. С ее слов выкуп товара был осуществлен успешно и в ближайшее время будет на одном из складов этой "канторы". В течении 1,5 месяцев , еженедельно, справлялся о продвижении дел. Но ни кто толком не мог ответить где товар . Для справки продавец находился в Германии и склад в... Читать отзыв В конце октября 2022 осуществил покупку на e-bay. Назначили байера Ангелина М****. С ее слов выкуп товара был осуществлен успешно и в ближайшее время будет на одном из складов этой "канторы". В течении 1,5 месяцев , еженедельно, справлялся о продвижении дел. Но ни кто толком не мог ответить где товар . Для справки продавец находился в Германии и склад в Германии. Пешком могли донести за 1,5 месяца. Все скрины платежей могу предоставить. Понимаю , что совершил тактическую ошибку, не прочитав отзывы об этой фирме. Дозвонится в офис невозможно. Вернее возможно, но в очереди на ожидание 30 мин. Пробовал писать. Отписка заключается в том что- это ваша проблема, что вы связались нашей фирмой. Мы ни за что ответственность не несем - Это целиком и полностью ваши проблемы. Рука не поднимается ставить даже отзыв в одну звезду. НАРОД, не связывайтесь с ними. ЖУЛИКИ И проходимцы!!!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют!
Недостатки:
  1. ИНТЕРФЕЙС (сайт), общение, отношение. ЦЕНЫ (КОНСКИЕ. АСТРОНОМИЧЕСКИЕ)

Плюсы и минусы сервиса

Борис Калинин 15 декабря, 2022 год
Сроки доставки за три раза из США оказались не те, всегда немного запаздывают. Но меня порадовала дургая сторона а именно цена - качество, даже если учесть стоимость доставки, а если еще попасть на рспродажу или какие нибудь скидки, то это прям вообще супер.

Покупка из Америки

Николай Ц. 15 декабря, 2022 год
Заказ был осуществлен 2 ноября, получил 4 декабря не так как обещали, и так второй раз. А из плюсов то что вещи она любой вкус и цвет, брендовые и так далее. Но м не больше понравилось сочетание цены и качества вещей, из за этого я могу и подождать.

Сдэк Форвард

Ruslan V. 8 декабря, 2022 год
На месяц задержали посылку из США, чуть не опоздал на юбилей с подарком. Зато подарок поравился и это самое главное, и боялся что размер не подойдет, но все отлично село!

Если есть время

Kostya22 8 декабря, 2022 год
Если есть время подождать, то сервис прям классный, заказываю во второй раз и оба раза пришла посылка с задрежкой. Оба раза покупала была в день скидок, сэкономленно порядка 120- 130 долларов даже с учтом доставки, очень доволен.

Поищите другую компанию

nikitaspb78 7 декабря, 2022 год
Заказал посылку из Германии.
14.11 сотрудники получили посылку на складе в Германии.
16.11 посылка появилась в личном кабинете СДЕК Форвард.
21.11 посылку сдали отправителю и далее 10 дней доставляли до склада в Польше
01.12 посылка принята на склад транзита в Белостоке.
Заказал посылку из Германии.
14.11 сотрудники получили посылку на складе в Германии.
16.11 посылка появилась в личном кабинете СДЕК Форвард.
21.11 посылку сдали отправителю и далее 10 дней доставляли до склада в Польше
01.12 посылка принята на склад транзита в Белостоке.
07.12 оператор в службе поддержки сообщила, что часть посылок других людей не дошла до Белостока, и как только оставшиеся окажутся на складе в Белостоке, то все посылки отправят в Белоруссию. Сроки, когда я получу свою посылку, они назвать не могут. Неделей ранее оператор говорил, что посылка из Польши полетит в Турцию, оттуда в Россию.

Компания СДЕК Форвард на своем сайте пишет, что доставка из Германии от 7 дней (я прекрасно понимал, что это нереально, но надеялся, что за месяц посылку доставить смогут). Прошло 3 недели, а моя посылка еле добралась до соседней страны. С такой скоростью работы я получу свою посылку в апреле 2024? CDEK FORWARD - Поищите другую компанию

Худшее отношение к клиентам

Михаил 7 декабря, 2022 год
Являясь давним клиентом компании, сделал заказ 1340071141 в мае, отправили его только в июне, он не пришёл до сих пор, уже декабрь.
Сотрудники не отвечают не письма, по телефону не дозвониться, ожидание более 30 минут, далее автоматически сбрасывают звонок.
Деньги возвращать отказываются.

Ничего делать не хотят, но увеличить стоимость доставки, всегда пожалуйста.

То что положено от СДЕК, только кладётся на его постоянных клиентов.
Достоинства:
  1. Есть куча складов
Недостатки:
  1. Не решают проблемы
  2. Не отвечают на письма
  3. Не знают что у них происходит
  4. Никакой лояльности

Опыт заказа

Алексей 1 декабря, 2022 год
Заказывал два раза из США, оба раза не все гладко. Сроки хромают, но если есть время подождать, то самое то. Выбор вещей огромный.

Никогда Никогда Никогда не обращайтесь в CDEK!!!

Nadejda An 30 ноября, 2022 год
Заказ с iherb.com - данные о заказе разместила в личном кабинете CDEK 15.10.2022.
Посылка поступила на склад в Нью-Касл 17.10.2022
Только чтобы зарегистрировать посылку в систему ушел месяц и 5 или 6 моих обращений!!!
На текущий момент 30.11.2022 посылка до сих пор НЕ отправлена!
Это экспресс-почта???
На оленях быстрее бы пришло!

Положительные отзывы похоже пишут сами сотрудники CDEK?
Им же заняться больше нечем - судя по тому,... Читать отзыв
Посылка поступила на склад в Нью-Касл 17.10.2022
На текущий момент 30.11.2022 посылка до сих пор НЕ отправлена!
Это экспресс-почта???
На оленях быстрее бы пришло!

Положительные отзывы похоже пишут сами сотрудники CDEK?
Им же заняться больше нечем - судя по тому, что 1 посылка обрабатывается месяцами, работа CDEK ограничивается написанием хвалебных отзывов о себе любимых, а не качественной работой по профилю (((
Достоинства:
  1. НЕТ никаких плюсов!!!
Недостатки:
  1. Обман в сроках!
  2. Некомпетентность техподдержки!
  3. Связаться с техподдержкой крайне сложно!
  4. Ответы приходят через 5-6 дней после обращения!
  5. Ответов на обращения НЕТ - одни отговорки от ботов!
  6. Не сервис, а сплошное надувательство!

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс