Ужасная работа водителя компании - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 28 сентября, 2022 год 21 просмотр
Сегодня была доставка. Товар привезли, упаковка была мятая, мокрая, грязная, испачкана каким то липким средством. Водитель разгружал через слово не хочу, не буду (хотя эта услуга была мной оплачена); после разгрузки водитель Ухов АП (газель Н211ОК777) скинул мусор в виде деревянных досок и пленки на дворовую территорию на пр. Циолковского и уехал. На все мои просьбы убрать водитель лишь нагрубил. Ужасная работа!!! Деловые Линии - Ужасная работа водителя компании Деловые Линии - Ужасная работа водителя компании

Ответ представителя Деловые Линии 28 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Олеся!

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы стараемся улучшить качество сервиса и разобраться с каждым подобным случаем, для этого нам нужно, чтобы вы оставили номер накладной.
Ответ представителя Деловые Линии 28 сентября, 2022 год
Спасибо, что сообщили номер накладной.

У нас страхуется большинство грузов, страховка добавляется автоматически. Информация есть на нашем официальном сайте https://www.dellin.ru/ltl/insurance/. В случае необходимости, при повреждении груза можно оформить претензию.

Касаемо действий водителя: информацию направили в отдел контроля качества для проведения разбирательства в сложившейся ситуации в целях исключения её повторения.

Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии