Главное, что подходят к работе грамотно и быстро. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 6 января, 2023 год 10 просмотров
Главное, что подходят к работе грамотно и быстро. Не тянут со сроками, всегда вижу на сайте когда отправлен груз и дату прибытия По факту приходит оповещение, что груз прибыл. Знаю что могу в любой момент прийти и забрать. За два дня хранения на складе деньги не берут, свыше если лежит, то приходится доплачивать. Но цена нормальная, по карману не бьет. Знаю Деловые линии давно, но любую другую службу не поменяю.

Ответ представителя Деловые Линии 9 января, 2023 год
Здравствуйте, Виктор!

Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии