Доставка грузов до маркетплейсов с Деловыми линиями всегда вовремя. - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 21 января, 2023 год 28 просмотров
Благодаря маркетплейсам у меня новая аудитория, больше клиентов. Продаю свою продукцию почти год, хочется верить, что так дела буду идти дальше. Сразу возила на склады маркетплейсов самостоятельно, но потом поняла, что уходит на это много времени. Решила функцию доставки переложить на транспортную компанию. В интернете нашла одну компанию, не справились со сроками. Следующая ТК Деловые линии, на них остановилась. Везут строго по времени, пунктуальность мне очень нравится. Сроки говорят реальные, можно ориентироваться и не волноваться. Последняя доставка из Новосибирска в Санкт-Петербург была в конце прошлого года. Когда выехали 13 декабря я увидела на сайте, потом отслеживала весь путь, отображается в личном кабинете. В Питере товары были 17 декабря, когда запланировали. Очень понравилось, что отношение одинаковое к большим и маленьким клиентам. Мои поставки небольшие, в маркетплейсы вожу детскую продукцию, которую изготавливаю самостоятельно.

Ответ представителя Деловые Линии 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Александра!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии