Никогда не сотрудничайте с этой компанией!!! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 25 просмотров
Неоднократно, отправляя посылки в этой конторе требуют вскрывать коробку и вываливать всё на стол для досмотра, да ещё и фотографируют содержимое коробки!!! Адрес: Кубинская ул. 75. Впечатление что они считают себя таможенным органом. При этом у тех, кто отправляет целую фуру коробок, никто, ничего и никогда не досматривает! Наверное все нарики посылают свой товар именно по одной-две коробки. Т. ч. если у Вас одно-два места в эту забегаловку ни ногой!!! Задолбаетесь потом всё обратно складывать и снова запаковывать. А ещё об этом досмотре с фотографированием Вам могут сказать только в офисе при оформлении документов. Это надо будет возвращаться обратно на склад, там всё вскрывать, вываливать, опять складывать, запаковывать, мотать нервы и снова идти в офис. Нигде такого нет! Я в последний раз отправлял посылку Деловыми линиями!!! Больше такой ошибки не совершу! Ожидаю от них в ответ стандартных сожалений, шаблонных фраз и надежду на дальнейшее сотрудничество.

Игорь Лавров 28 марта, 2024 год
А вы никогда другими фирмами большие посылки не слали? Боксбери, сдэк тоже досматривают содержимое, это же логично, яб на месте владельца доставки не хотел поучаствовать в чем то незаконном. А у фур свои досмотры есть, с собаками, не волнуйтесь, всех досматривают
Валерий 28 марта, 2024 год
И я работал в одной из компаний перевозчиков. Если органы что-то находили, то владельцу компании НИЧЕГО не было! Невозможно отвечать за каждую посылку. Если у трёхбуквенной конторы были подозрения на какого-то отправителя или получателя, то мы им давали посылку для досмотра и извещали о том, когда будет доставка посылки с запрещёнкой на адрес или когда получатель намеревается прийти. Ни у одного начальника и тем более у владельцев никогда никаких проблем не было. Т.ч. не надо....
Валерий 28 марта, 2024 год
Отправлял разумеется. И до сих пор отправляю. И НИКАКИХ досмотров, да ещё и фотографированием содержимого без моего согласия, НИКОГДА не было!!! Нигде, ни разу!!!! Хоть логично, хоть не логично..... После случившегося в Деловые я иду только если получатель настаивает на этой конторе.

Ни разу не видел досмотр фур ни на приёмке ни на выдаче. Где их сморят, по дороге что ли?
Ответ представителя Деловые Линии 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Валерий! Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями во время сдачи груза.

Досмотр внутреннего содержимого осуществляется на основании закона «О транспортно-экспедиционной деятельности». Сотрудник нашей компании может попросить вас вскрыть упаковку груза для осмотра, чтобы убедиться, что груз соответствует указанному в документах описанию и не содержит запрещенные к перевозке предметы/вещества. Данная информация размещена на нашем официальном сайте в открытом доступе https://www.dellin.ru/articles/305/. Осматриваются не только мелкие грузы. Часть грузов осматривается непосредственно на адресе отправителя, если был заказан забор груза. Повторно на терминале такие грузы уже не осматриваются. Поэтому у вас могло сложиться неверное впечатление о том, что осматриваются только мелкие грузы, принимаемые у физических лиц.

Фотосъемка груза при оформлении перевозки фиксирует его внешнее состояние и позволяет максимально быстро исправить форс-мажорную ситуацию в случае ее возникновения.
Валерий 25 марта, 2024 год
Да что за наглая ложь???? Я не знаю что у вас там на адресах отправителей, но на терминале ни на приёмке ни на выдаче вы не смотрите большие объёмы, вы смотрите только мелких физиков с одной-двумя коробками. Уже сколько раз это наблюдал и на себе испытывал!!!! И фотографируете вы не для фиксации целостности, а что бы прикрыть свою ..... на всякий случай. А этот "уважаемый" сотрудник по моему вообще фотографировал из собственной прихоти.
Анна 21 марта, 2024 год
Полностью согласна с тем, что не нужно сотрудничать. Бывают накладки еще при доставке.
Ответ представителя Деловые Линии 25 марта, 2024 год
Здравствуйте, Анна! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией.

Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Валерий 25 марта, 2024 год
Опять эти дешёвые сожаления! Сидят и копипастят заготовленные шаблоны.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии