Ободрали как липку! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 10 августа, 2018 год 303 просмотра
Ободрали как липку! Не успел в связи с отъездом получить посылку и с меня содрали за хранение больше 1000 рублей. Склад их полупустой был и моя посылка занимала мизерное место. Так эта как я считаю компания мошенников зарабатывает на простых людях. Пусть они подавятся!!!
Не кому не советую связываться с ними если вам дороги деньги и нервы.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Сплошные!

Ответ представителя Деловые Линии 13 августа, 2018 год
Здравствуйте, Александр!

После поступления груза на склад, хранение прибывшего груза осуществляется бесплатно в течение двух рабочих дней.

Если вам неудобно забрать груз в течение бесплатного срока хранения, мы будем хранить его для вас столько, сколько потребуется. По истечении срока бесплатного хранения стоимость хранения груза на терминале составляет 300 руб./м3 в сутки, минимальная стоимость – 300 руб.

Информация об этом размещена в открытом доступе на нашем сайте:

То
есть- небольшой груз, объемом 0,1 куба может у нас находиться 10 дней, оплата за этот срок составит 300 руб, за каждый последующий день+ 30 руб.

Если Вы считаете, что стоимость хранения рассчитана неверно, пожалуйста, пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru или можете написать здесь, если удобно, будем разбираться.

с уважением

Мария Гладкова.
Александр 13 августа, 2018 год
Убавьте свои аппетиты. Почему только два дня а не минут пятнадцать? Из за оттока клиентов ваша компашка уже не знает как развести оставшихся клиентов и перед банкротством нахапать по больше. На сайде 90% недовольных отзывов ваших бывших клиентов. Я принципиально теперь пользуюсь другими компаниями по доставке груза и это дешевле выходит в совокупности.

Отзывы о грузоперевозчиках

Деловые Линии