Разгильдяйство? Еще какое! - Отзывы о Деловые Линии

Деловые Линии
Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 336 просмотров
Добрый день, друзья! Вот и случилось в нашей жизни долгожданное событие. По вине деловых линий сорвано мероприятие, которое готовилось месяц. По порядку. 4.09.2018 в городе Пенза нам нужно было провести семинар. Для этого 30.08.2018 в 18.33 я позвонил на общий телефон и уточнил информацию, а именно когда и каким образом лучше всего доставить груз, чтобы 3 числа он был на терминале в г.Пенза.
Сотрудник, если не ошибаюсь, Александра, дала следующую информацию: "Груз будет на месте в указанный срок, если вы завезете его на терминал самостоятельно, до 18 часов пятницы 31.08, т.к. водитель может не успеть. Ок. Верим. В пятницу 31 числа в 12 часов, груз сдан на терминале. Однако, 3 числа груза на месте нет. Повторный звонок на горячую линию 14.22 3 сентября. По словам сотрудника груз в
пути, может придет ночью. Верим. Из Москвы в Пензу на мероприятие летит сотрудник. Подтверждается бронь зала и гостиницы. Собираются люди. Однако, 4 числа груза нет. Более того на терминале нам сообщают:"Груз будет послезавтра". 4.09 мне эту информацию подтверждают сотрудники на горячей линии.
Оказывается машина вышла только в понедельник. Хотя на платежном документе также указано: "дата доставки 3.09.2018" Без всяких примерно и может быть. Мероприятие сорвано. Сложно демонстрировать работу инструмента на пальцах. Счета за прямые расходы понесенные по вине компании больше 20 000. Ущерб нанесенный имиджу, деловой репутации компании пока оценить сложно. Но это еще не
конец. Сотрудники отзываются. Один в Самару. Другой в Москву. И наконец, 5 числа груз прибывает на терминал. Пишу письмо для смены получателя. 6 числа 13.35. В 13.40 мне подтверждают получение письма. Срок обработки 20 минут-1 час. Через 4 часа на терминал приезжает сотрудник. Зря! Еще не обработано. И в 20.00 не обработано. Почему, неизвестно. Кто занимается - неизвестно. Передали на
(ВНИМАНИЕ!) ускорение. Сработало! В 9.44 (чуть-чуть до суток не хватило) письмо обработано!
Итого имеем:
1 недобросовестно оказанную услугу : 721 ГК РФ на исполнителя возложена ответственность за выполнение работ ; 722 ГК подрядчик обязуется предоставить гарантию на качество своих услуг 2. Убытки в результате такой работы : 723 ГК п.3 "Если отступления в работе от условий договора подряда или иные недостатки результата работы в
установленный заказчиком разумный срок не были устранены либо являются существенными и неустранимыми, заказчик вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения
причиненных убытков."
Придется разбираться.

Достоинства:
  1. Искал! Нет их.
Недостатки:
  1. С начала и до конца

Ответ представителя Деловые Линии 26 сентября, 2018 год
Здравствуйте, Александр!

Нам очень жаль, что у вас возникли сложности при работе с нашей компанией

Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru или можете написать здесь, если Вам удобно, будем разбираться с этим инцидентом.

Извините за неудобства.

С уважением

Мария Гладкова.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114663 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...
Деловые Линии

Грузоперевозки